Георгий Шелия - главные новости

Георгий Шелия - последние новости часа

+0
В воскресенье вечером в единственном поединке 19-го тура российской Премьер-лиги "Ахмате" на своем поле обыграл "Уфу" - 2:1 (0:1). После этой победы грозненский клуб набрал 30 очков и поднялся на пятое место в первенстве страны.
Подопечные Алексея Березуцкого уже на 23-й минуте встречи остались в большинстве. Полузащитник "Ахмата" Евгений Харин грубо сыграл против правого защитника "армейцев" Марио Фернандеса и главный арбитр встречи Сергей Карасев показал футболисту вторую желтую карточку.

Все новости, где упоминается Георгий Шелия

27.02 / 21:05
спорт оборона чемпионат "Ахмат" одержал волевую победу над "Уфой" в матче РПЛ - 2:1
В воскресенье вечером в единственном поединке 19-го тура российской Премьер-лиги "Ахмате" на своем поле обыграл "Уфу" - 2:1 (0:1). После этой победы грозненский клуб набрал 30 очков и поднялся на пятое место в первенстве страны.
21.08 / 20:34
спорт Московский ЦСКА одержал уверенную победу над "Ахматом" в матче РПЛ
Подопечные Алексея Березуцкого уже на 23-й минуте встречи остались в большинстве. Полузащитник "Ахмата" Евгений Харин грубо сыграл против правого защитника "армейцев" Марио Фернандеса и главный арбитр встречи Сергей Карасев показал футболисту вторую желтую карточку.
11.08 / 19:27
спорт чемпионат СЭ: КДК РФС отменил красную карточку голкиперу «Ахмата» Шелии
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) признал ошибочным удаление вратаря «Ахмата» Георгия Шелии в матче третьего тура чемпионата России с казанским «Рубином».Как сообщает «Спорт-Экспресс», КДК РФС не будет дисквалифицировать Шелию.«Рубин» переиграл «Ахмат» со счётом 2:1. Казанский клуб одержал третью победу подряд на старте сезона, а «Ахмат» проиграл уже во второй раз.
09.08 / 13:28
футбол спорт закон «Ахмат» выступил с заявлением о судействе в матче РПЛ с «Рубином»
Фото: rubin-kazan.ru «Ахмат» выступил с официальным заявлением по поводу работы судейского корпуса на матче с казанским «Рубином» (1:2). По мнению грозненцев, арбитры во главе с Павлом Кукуяном совершили несколько результативных ошибок в пользу команды Леонида Слуцкого.
08.08 / 23:01
спорт чемпионат ФК Рубин "Рубин" одержал третью победу подряд в чемпионате России по футболу
Казанский "Рубин" со счетом 2:1 обыграл грозненский "Ахмат" в домашнем матче 3-го тура Тинькофф - РПЛ. Это третья победа подряд для подопечных Леонида Слуцкого.
13.03 / 19:15
спорт чемпионат нео «Зенит» разгромил «Ахмат» на «Газпром Арене»
Петербургский «Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» в 22-м туре чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на «Газпром Арене», завершилась со счетом 4:0. 
21.02 / 21:33
спорт «Ахмат» в меньшинстве выбил «Ростов» из Кубка России
В матче 1/8 финала Кубка России грозненский «Ахмат» на выезде с минимальным счётом переиграл «Ростов». Команда из Чеченской Республики пробилась в четвертьфинал турнира, играя большую часть второго тайма в меньшинстве после удаления своего защитника.
27.01 / 04:27
футбол банкротство фк тамбов Футбольному клубу «Тамбов» грозит банкротство - Известия
Футбольный клуб «Тамбов» испытывает серьезные финансовые проблемы и может сняться с чемпионата России, пишут «Известия».По данным издания, с декабря, когда общие долги клуба составляли около 400 миллионов рублей, проблема еще больше усугубилась.Известно, что 26 января палата по разрешению споров РФС удовлетворила четыре заявления о взыскании с футбольного клуба задолженностей по зарплатам.
26.01 / 22:04
самит чемпионат Футбольному клубу «Тамбов» грозит банкротство
В настоящее время серьезные финансовые проблемы испытывает футбольный клуб «Тамбов». Ситуация такова, что клуб может сняться по ходу розыгрыша чемпионата России по футболу.
26.01 / 16:25
общество пресс-служба РФС запретил «Тамбову» регистрировать новых игроков
Так, в этом сезоне «Тамбов» столкнулся с серьёзными финансовыми проблемами. Из-за этого клуб покинули ряд игроков.
26.01 / 16:09
выплаты пресс-служба РФС запретил «Тамбову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по зарплатам
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила клубу «Тамбов» регистрировать новых игроков из-за задолженности по зарплатам действующим и бывшим футболистам. Речь идет о Михаиле Костюкове, Георгии Шелии, Хасане Мамтове и Исхане Гелояне. Запрет может быть снят после выплаты долгов, сообщила пресс-служба РФС.
26.01 / 16:09
спорт общество РФС запретил «Тамбову» регистрацию новых игроков из-за финансовых долгов
Российский футбольный союз во время сегодняшнего заседания палаты по разрешению споров принял решение запретить «Тамбову» регистрировать новых игроков.Отмечается, что организация удовлетворили заявления бывших игроков тамбовчан о взыскании с клуба задолженностей, а именно голкипера Георгия Шелии, полузащитника Исхана Гелояна и нападающих Хасана Мамтова и Михаила КостюковаТаким образом, снятие запрета с клуба на регистрацию новых футболистов может быть снят после того, как обязательства перед бывшими игроками клуба будут исполнены.После 19 туров РПЛ «Тамбов» занимает последнее, 16-е место, в турнирной таблице, набрав 13 очков.источник: РФС
13.12 / 21:26
спорт Шоу бизнес "Ростов" увез три очка из Грозного
"Ростов" снова обыграл грозненский "Ахмат". На этот раз на поле соперника с результатом 1:0 в матче 18-го тура российской премьер-лиги. Соперники играли в ноябре в Ростове-на-Дону.
24.08 / 09:48
спорт общество Вратарь «Ахмата» Шелия хочет помочь клубу выйти в Лигу Европы
Голкипер грозненского «Ахмата» Георгий Шелия высказался об амбициях своей команды. Об этом сообщают «Известия».
31.07 / 13:59
спорт Вратарь «Крыльев Советов» Рыжиков подпишет контракт с «Тамбовом»
Спортивный директор футбольного клуба «Тамбов» Павел Худяков заявил, что стан команды в ближайшее время пополнит голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков.«Сергей Рыжиков сейчас находится в расположении команды. Пока не подписали с ним контракт, но в ближайшее время это произойдёт.
31.07 / 12:54
спорт Павел Худяков: В ближайшее время «Тамбов» подпишет контракт с Рыжиковым
– Сейчас он находится в расположении команды. Пока не подписали с ним контракт, но в ближайшее время это произойдет.
28.06 / 19:00
футбол спорт Дубль Бикфалви принес "Уралу" победу над "Тамбовом"
В Екатеринбурге завершился матч 24 тура чемпионата России по футболу. "Урал" с результатом 2:1 победил новичка премьер-лиги "Тамбов". В первом тайме был забит только один мяч.
28.06 / 16:43
спорт золото УЕФА самит Погребняк может сыграть с "Тамбовом"
В Екатеринбург состоится последний матч 24 тура российской премьер-лиги. "Урал" примет "Тамбов".
11.03 / 16:26
спорт фк тамбов Георгий Шелия: Мы с болельщиками в одной лодке
Голкипер «Тамбова» Георгий Шелия верит, что команда сохранит прописку в премьер-лиге, несмотря на то, что весь сезон клубу приходится играть на стадионах в других городах. Он подчеркнул важность допуска домашнего стадиона для болельщиков.
07.10 / 02:53
футбол спорт "Рубин" оказался сильнее "Тамбова"
Двенадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился матчем в Казани. Казанский "Рубин" принимал новичка премьер-лиги и добился победы со счетом 2:1.
15.09 / 22:52
происшествия спорт самит ЦСКА победил «Тамбов» на его поле
Московский ЦСКА одержал победу над футбольным клубом «Тамбов» в матче девятого тура РПЛ. Подопечные Виктора Гончаренко победили со счетом 2:0.
DMCA