Гильерме Маринато - главные новости

Гильерме Маринато - последние новости часа

+0
Вратарь "Локомотива" Гильерме Маринато признан премьер-лигой лучшим голкипером в сезоне 2020/21. Гильерме в составе "Локомотива" стал бронзовым призером и выиграл Кубок России.
"Локомотив" заинтересован в продолжении сотрудничества с вратарем Гильерме Маринато. Железнодорожники намерены предложить 35-летнему голкиперу новый контракт.

Все новости, где упоминается Гильерме Маринато

26.05 / 12:06
спорт чемпионат пресс-служба Гильерме признан лучшим вратарем сезона в премьер-лиге
14.05 / 17:21
спорт общество чемпионат "Локомотив" хочет продлить контракт с Гильерме Маринато
02.05 / 20:11
происшествия спорт "Зенит" забил "Локомотиву" три мяча до перерыва
В Санкт-Петербурге завершился первый тайм центрального матча 28-го тура российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом". Хозяева поля впереди со счетом 3:0. "Зенит" вышел вперед на 19-й минуте.
13.04 / 20:58
спорт чемпионат "Локомотив" выразил поддержку Гильерме
Гильерме Маринато, дисквалифицированный на два матча чемпионата России, получил поддержку от "Локомотива". В клубе считают наказание вратаря несправедливым.
13.04 / 01:18
связь спорт "Спартак" осуждает проявления расизма
Руководитель департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов заявил, что клуб всегда осуждал расизм и вел борьбу с этим уродливым явлением. Клуб отреагировал на появившиеся обвинения болельщиков в проявлении расовой нетерпимости в отношении вратаря "Локомотива" Гильерме Маринато.
13.04 / 00:09
санкции спорт общество Организация "Футбол против расизма в Европе" требует наказать "Спартак"
Организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE) считает, что "Спартак" должен получить строгое наказание за систематические оскорбления вратаря "Локомотива" Гильерме Маринато. В последнем матче команд Гильерме также подвергся обструкции со стороны фанатов.
08.11 / 21:43
происшествия спорт "Динамо" разгромило "Локомотив" и поднялось на четвертое место
В матче 14-го тура российской премьер-лиги встретились столичные "Динамо" и "Локомотив". Динамовцы победили 5:1 и поднялись на четвертое место.
11.10 / 18:32
спорт Коронавирус (COVID-19) Нападающий "Локомотива" подхватил коронавирус
У нападающего "Локомотива" Франсуа Камано выявлен коронавирус. Футболист заразился, находясь в расположении сборной Гвинеи.
08.10 / 09:04
связь спорт общество Коронавирус (COVID-19) Сборные России и Швеции проведут контрольный матч в Москве
В четверг пройдет контрольный матч между футбольными сборными России и Швеции. Встреча состоится на столичной "ВЭБ-Арене" – домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 19.15.
25.08 / 20:29
футбол спорт конфликт самит Названы истинные причины отсутствия Соболева в списках сборной РФ
На сайте Российского Футбольного Союза появился полный состав сборной России по футболу на грядущие матчи в рамках Лиги Наций. Список вызвал ряд вопросов у футбольных экспертов. Например, выбор главного тренера сборной Станислава Черчесова бразильца Гильерме Маринато на позицию вратаря вместо Матфея Сафонова из «Краснодара» или Александра Максименко из «Спартака». А также наличие в сборной Романа Нойштедтера и Далера Кузяева, что, по словам самого тренера, стало скорее жестом солидарности к игрокам, находящимся в поисках клубов.
24.08 / 21:08
спорт закрыть Контрольно-дисциплинарный комитет РФС закрыл на один матч фанатскую трибуну московского «Спартака»
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза закрыл на один матч фанатскую трибуну московского «Спартака». Об этом сообщает агентство ТАСС.
24.08 / 15:07
спорт закрыть "Спартак" накажут за оскорбления Гильерме
Московскому "Спартаку" грозит наказание за расистские выкрики болельщиков в адрес вратаря "Локомотива" Гильерме Маринато. Будет закрыт допуск на фанатскую трибуну в ближайшем домашнем матче.
28.06 / 21:20
спорт общество Станислав Черчесов: Гильерме сейчас номер один
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что основным вратарем национальной команды является Гильерме Маринато из "Локомотива". При этом тренерский штаб следит за остальными кандидатами в сборную.
24.06 / 16:28
футбол Локомотив Коронавирус (COVID-19) Футбольный клуб "Локомотив" самоизолировался на базе в Баковке
Команда решила уйти на самоизоляцию в связи с выявлением новых случаев коронавируса в российской премьер-лиге. Игроки клуба хотят выйти в Лигу чемпионов, поэтому не могут рисковать, говорится на официальном сайте клуба.
21.06 / 19:57
спорт закон общество "Локомотив" обыграл "Оренбург" в первом матче Николича
В Москве завершился матч 23 тура российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Оренбургом". Хозяева победили с результатом 1:0 благодаря голу Алексея Миранчука. "Локомотив" проводил первый матч под руководством нового тренера Марко Николича.
11.12 / 22:25
спорт общество Ворота "Локомотива" в матче с "Атлетико" будет защищать Коченков
Московский "Локомотив" проведет шестой матч группового турнира Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико". Стали известны стартовые составы команд.
13.11 / 01:44
происшествия спорт общество "Локомотив" и "Ювентус" обменялись быстрыми голами
В Москве начался матч четвертого тура Лиги чемпионов между "Локомотивм" и итальянским "Ювентусом". Гости вышли вперед на 3 минуте после гола Криштиану Роналду. Москвичи отыгрались на 12 минуте с помощью точного удара Алексея Миранчука.
14.10 / 10:27
Сборная России сыграет с киприотами без Фернандеса и Баринова
Футболисты сборной России проведет в Никосии отборочный матч чемпионата Европы 2020 с командой Кипра. Стал известен стартовый состав нашей команды.
07.09 / 08:16
Головин и Жирков сыграют с шотландцами с первых минут
В Глазго пройдет отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Шотландии и России. Стал известен состав российской команды.
12.06 / 16:46
Вратарь сборной Гильерме может поменять "Локомотив" на "Спартак"
Руководители московского "Спартака" всерьез задумались о подписании контракта с вратарем футбольной сборной России и "Локомотива" Гильерме Маринато. Дело в том, что у бразильца с российским паспортом возникли проблемы с переподписанием контракта с железнодорожниками.
12.06 / 02:28
Назван состав сборной России на отборочный матч Евро-2020 против Кипра
Тренерский штаб сборной России во вторник огласил состав национальной команды, который сыграет с лучшими футболистами Кипра в отборочном матче Евро-2020 в Нижнем Новгороде.