Glyn Kirk - главные новости

Все новости, где упоминается Glyn Kirk

26.12 / 17:29
футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Результат в пользу Ливерпуля. Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в чемпионате Англии
Лестер и Манчестер Юнайтед забили на двоих четыре мяча (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 15-го тура английской Премьер-лиги.Встреча получилась достаточно равной, поэтому итоговый счет выглядит вполне справедливым.Первыми в игре забили гости. На 23-й минуте Бруно Фернандеш вывел Маркуса Рэшфорда на свидание с Каспером Шмейхелем, и тот отправил мяч точно в угол ворот хозяев.Лестер отыгрался на 31-й минуте.
07.12 / 00:23
спорт Тоттенхэм Дом и интерьер Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига. Тоттенхэм вернул лидерство после победы в дерби, Ливерпуль разгромил соперника — видео
В активе Тоттенхэма 24 очка (Фото: REUTERS/Glyn Kirk) Состоялись очередные матчи 11 тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Тоттенхэм в дерби победил Арсенал со счетом 2:0 и вернулся на первое место чемпионата.Одинаковое количество очков с Тоттенхэмом имеет Ливерпуль, который дома разгромил Вулверхэмптон 4:0, но мерсисайдцы уступают лондонскому клубу в разнице забитых и пропущенных голов.Также следует отметить победу Лестера над Шеффилд Юнайтед 2:1, которая позволила "лисам" разместиться на четвертом месте.Результаты матчей:Вест Бромвич - Кристал Пэлас - 1:5 Голы: Галлахер, 30 - Ферлонг, 8 (авт), Заха, 55, 68, Бентеке, 59, 82Шеффилд Юнайтед - Лестер - 1:2 Голы: Макберни, 26 - Перес, 24, Варди, 90Тоттенхэм - Арсенал 2:0 Голы:
26.09 / 22:19
Манчестер Юнайтед эвертон фк челси Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Челси отыгрался с 0:3, Манчестер Юнайтед вырвал победу после финального свистка — видео
Бруну Фернандеш забил пенальти после финального свистка (Фото: REUTERS / Glyn Kirk) Состоялись три матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в драматичном матче победил Брайтон со счетом 3:2.
26.09 / 21:54
Манчестер Юнайтед эвертон фк челси Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Челси чуть не проиграл новичку, Манчестер Юнайтед вырвал победу после финального свистка — видео
16.07 / 19:21
происшествия футбол сад и огород Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»
В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1.Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане. Гости продолжали атаковать и владели инициативой.