Гном Гномыч - главные новости

Гном Гномыч - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Гном Гномыч

22.01 / 17:28
спортсмены Дети звезд Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской получил травму колена
Сын спортсмена и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко получил травму колена. Маленький Александр Плющенко сообщил об этом на своей странице в Instagram. 
03.12 / 10:29
реклама Маркетолог рассказал, сколько Гном Гномыч зарабатывает на рекламе
Маркетолог Элиас Макаров предположил, сколько зарабатывает сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр.
27.09 / 01:41
Подписчики умиляются тому, как вырос младший сын Рудковской
Яна Рудковская показала младшего сына Арсения, которому исполнился годик. В своем инстаграме продюсер опубликовала видео, на котором годовалый мальчик ходит с роскошной связкой воздушных шаров. «Как быстро летит время!
22.09 / 07:00
деньги дети отношения Сын Плющенко посочувствовал собиравшему в детстве бутылки отцу
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской впечатлился рассказом отца о бедности. Свое сочувствие Гном Гномыч — под таким псевдонимом больше известен юный Саша Плющенко — выразил в интервью на YouTube-канале KENG TV.
22.09 / 01:40
футбол спорт общество «С головой дружить нужно»: Плющенко заставил сына тренироваться со сломанной рукой
МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Фигурист Евгений Плющенко отправил 8-летнего Гном Гномыча на лед со сломанной рукой. Фанаты остались недовольны решением родителей. Саша Плющенко, более известный в интернете как Гном Гномыч недавно сломал руку.
29.07 / 14:33
СМИ общество «Много чести»: Рудковская высказалась о Елене Миро
МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская в разговоре со СМИ объяснила, как относится к скандальному блогеру Елене Миро. Яна Рудковская и Елена Миро уже давно «на дух не переносят» друг друга.
14.07 / 09:24
9-месячный сын Рудковской и Плющенко зажег вместе с братом под Queen
Младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отлично ладит со своим старшим братом Сашей. Похоже, что общий первенец звездной пары является для малыша примером во всем, включая танцы.
25.06 / 15:48
родители подарки 8-летний Гном Гномыч сел за руль мотоцикла — спортивный байк подарил отец
Недавно 8-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко удивил подписчиков пары самостоятельной , а теперь стало известно, что техника поступила в распоряжение Гном Гномыча навсегда.
08.06 / 08:21
общество роды дети и родители Рудковская рассказала, как назовёт дочь
Музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала, что давно мечтает о дочери, для которой у неё уже готово имя — Екатерина.
28.04 / 19:04
технологии хоккей общество Плющенко, Сихарулидзе и Гном Гномыч сыграли в хоккей на Мальдивах: видео
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко показал, чем занимается вовремя семейного отдыха наМальдивах. Фигурист опубликовал видео, как играет вхоккей наспециально приспособленной небольшой площадке натерритории отеля.
24.04 / 20:48
дети общество семья Фигурист Евгений Плющенко готов стать отцом в третий раз
Российский фигурист Евгений Плющенко поделился планами на будущее его семьи с продюсером Яной Рудковской. Спортсмен надеется, что у его двоих сыновей появятся еще братья и сестры.
19.04 / 11:17
общество семья дети и родители «На кубиках!»: Восьмилетний Гном Гномыч выложил фото с отдыха на Мальдивах
Восьмилетний Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской, опубликовал фотографию с отдыха на Мальдивах.
19.04 / 09:55
«Не могу влезть в кроссовки»: Гном Гномыч повредил ноги на Мальдивах
Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша, который в Сети более известен как Гном Гномыч, получил травмы ног на Мальдивах, где отдыхает вместе с родителями.
10.04 / 18:51
«Хороший пацан»: Гном Гномыч назвал своего лучшего друга
Сын Яны Рудковской Александр Плющенко, более известный под псевдонимом Гном Гномыч, опубликовал новое видео на своей странице в Instagram. На нем он запечатлен с сыном певца Филиппа Киркорова Мартином.
02.04 / 16:24
дети и родители нео Яна Рудковская рассказала о наказаниях для 8-летнего Гном Гномыча
Телеведущая, продюсер и предприниматель Яна Рудковская рассказала, какой строгой мамой она может быть для своего сына Саши Плющенко и как наказывает мальчика.
25.03 / 21:32
тренировка «Ван Дамм»: Гном Гномыч похвастался своим спортивным достижением
Александр Плющенко, сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, похвастался своим спортивным достижением. Видео с результатом тренировок он опубликовал в своем микроблоге.
21.03 / 18:45
семья «Вот и поговорили»: Яна Рудковская показала, как общаются ее сыновья
Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала трогательное видео сыновей на своей страничке социальной сети Инстаграм. Семилетний Саша и новорожденный Арсений вместе проводят выходные дни.
06.03 / 21:56
Гном Гномыч выступил на юбилее Алексея Мишина
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской выступил на шоу-юбилее тренера Алексея Мишина. 8-летний Александр Плющенко показал номер на льду. Об этом сообщиле на портале "Sport24" 6 марта.
28.02 / 15:53
Знаменитости нео Шоу бизнес «Ещё не очень»: Косторная не впечатлила сына Плющенко
Ранее знаменитый фигурист Евгений Плющенко серьёзно наказал своего сына Сашу за опоздание на тренировку. Восьмилетний Гном Гномыч должен был сделать 50 приседаний.
13.02 / 07:02
Здоровье и красота Бросила все силы: как Рудковская спасает свою фигуру
В отличие от многих коллег, расслабившихся во время пандемии, Яна Рудковская четко следила за тем, чтобы не потерять на карантине форму.
11.02 / 16:11
фигурное катание 8-летний Гном Гномыч похвастался победой на турнире
Об этом юный спортсмен радостно сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав видео с вручения медалей. Первенство прошло 10 февраля, Плющенко стал самым юным победителем среди призеров.
11.02 / 14:24
Сын Евгения Плющенко выиграл турнир по фигурному катанию
Олимпийский чемпион Евгений Плющено вот уже 12 лет счастливо женат на продюсере Яне Рудковской. В этом браке на свет появились два наследника – крохотный Арсений и 8-летний Саша, которого дома называют Гном Гномыч. Старший сын задействован во многих сферах, включая рекламу, модельные показы и спорт. Однако основным его занятием остается фигурное катание, где он заметно преуспел. Недавно мальчик одержал победу на очередном соревновании.
09.02 / 09:36
Шоу бизнес Бузова примет участие в загадочном шоу Плющенко
«Обсудили новый проект. Люблю», — написала Ольга Бузова в своем инстаграме.Яна Рудковская добавила, что в любом ледовом шоу теперь стоит задействовать Ольгу Бузову, поскольку недавно она участвовала в проекте «Ледниковый период».По сториз Ольги Бузовой можно понять, что участие в новом шоу также примет Гном Гномыч (сын Плющенко и Рудковской Александр) и юные спортсмены из Академии фигурного катания Евгения Плющенко.В конце прошлого года Ольга Бузова приняла участие в проекте Первого канала «Ледниковый период».
06.02 / 12:01
спорт закон общество «Меня тренировал бессменный тренер папы». Гном Гномыч показал фото с Мишиным
В «инстаграме» Гнома Гномыча, сына двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, появилась новая запись. Там опубликовано фото сына фигуриста и его бывшего тренера Алексея Мишина.
04.02 / 22:39
наказание сын Как Плющенко наказал сына за опоздание на тренировку
Евгений Плющенко разместил в в сторис Instagram видеозапись, на которой его сын Александр по прозвищу Гном Гномыч выполняет пятьдесят приседаний на коньках на льду в наказание за опоздание на занятие.По словам двукратного олимпийского чемпиона, такую воспитательную меру он применяет ко всем подопечным, опаздывающим на занятия.Ранее  Яна Рудковская заявила, что готова унижаться и пройти все бюрократические заморочки, чтобы наказать обидчиков своего сына.
26.01 / 20:49
Гном Гномыча обследуют психиатры
По данным адвоката семьи фигуриста Александра Добровинского, психиатры осмотрят мальчика 29 января, передает ТАСС.Напомним, жена Плющенко, продюсер Яна Рудковская подала в суд на журнал «СтарХит», входящий в медиахолдинг Владимира Шкулева Hearst Shkulev Media. Конфликт начался с публикации, в которой журналисты сослались на мнение анонимного врача-дефектолога, опубликованное на анонимном Telegram-канале со светскими сплетнями.
26.01 / 01:42
самит Здоровье и красота дети и родители Гном Гномыч показал, как делает упражнение на пресс 200 раз на тренировке в «Ангелах Плющенко»: видео
Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона пофигурному катанию Евгения Плющенко, рассказал ипоказал, как тренируется вакадемии отца. 8-летний Саша попрозвищу Гном Гномыч опубликовал винстаграме видео, накотором выполняет обязательное упражнение напресс вколичестве 200раз.
25.01 / 16:19
Рудковская будет бороться с желающими нажиться на ее сыне Гном Гномыче
Некий предприниматель из Пензенской области Рахимов собирается зарегистрировать товарный знак «Гном-гномыч», заявку он уже подал. Яна Рудковская говорит, что непременно этому помешает.Под брендом «Гном-гномыч» бизнесмен хочет выпускать спортивную форму, обувь, а также ризы, орари и митры для священников, подвязки для чулок и носков, корсеты, корсажи и женские комбинации, церемониальные пояса, римские тоги и шубы.При этом, как многие знают, Гном Гномыч – прозвище семилетнего сына Рудковской и Евгения Плющенко.
24.01 / 21:37
экспертиза Психология и отношения Психологи объяснили специфику экспертизы, которую пройдет Гном Гномыч
Юному наследнику фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудсковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Психологи-судмедэксперты Виктор Темник и Жанна Кулькова рассказали корреспонденту ФАН об особенностях данной процедуры.
23.01 / 04:12
здоровье общество журналист Психическое здоровье Гном Гномыча проверят судмедэксперты
Процедура назначена в рамках судебного процесса матери Саши Плющенко, продюсера Яны Рудковской. Она выступила против российских журналистов, пишет Sport 24.
15.01 / 19:35
связь Сын Яны Рудковской назвал Грачевского "вечным идейным двигателем"
Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр Плющенко, более известный как Гном Гномыч, опубликовал пост в память о режиссере Борисе Грачевском.
12.01 / 18:42
Яна Рудковская пообещала сенсацию в деле, связанном с ее сыном
Продюсер Яна Рудковская, супруга бывшего фигуриста Евгения Плющенко, прокомментировала ход дела, которое касается публикаций в СМИ о психической болезни ее восьмилетнего сына Александра.В ноябре прошлого года сообщалось, что Рудковская добилась возбуждения уголовного дела. "Я всё довожу до конца.
29.12 / 20:32
самит чемпионат Шоу бизнес Трусова выступит на новогоднем шоу Плющенко «Лебединое озеро»
Бронзовый призер чемпионата Европы ифинала Гран-при Александра Трусова примет участие вшоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» как специальный гость. Фигуристка выступит лишь взаключительный день проведения шоу— 5января.
28.12 / 22:39
Киркоров «превратился» в беззубого отца-алкоголика
Российский поп-певец Филипп Киркоров появился в клипе Ольги Бузовой и Давида Манукяна в образе отца-алкоголика певицы. Предновогодний ролик появился в Instagram певца.
15.12 / 18:39
Юрист на примере Гном Гномыча раскрыл подводные камни закона о клевете
Законопроект о лишении свободы за клевету в сети Интернет больше направлен на предупреждение людей. Доказать вину нарушителя будет крайне сложно. Об этом в интервью корреспонденту «ПолитРоссии» рассказал вице-президент Невской коллегии адвокатов, юрист проекта «Школа адвоката» Андрей Алешкин.
04.12 / 16:19
СМИ школы адвокат Адвокат Рудковской рассказала о психологической травме Гном Гномыча
Гном Гномыч, семилетний сын продюсера Яны Рудковской и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, очень сильно переживал после того, как прочел статью в СМИ о том, что у него синдром Аспергера. Об этом сообщила адвокат Рудковской Анна Бутырина.
27.11 / 13:22
здоровье общество дети и родители «Ничего себе»: сын Плющенко и Рудковской изумил россиян «королевским» завтраком
В Instagram семилетнего Гном Гномыча – сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, появилось видео, на котором маленький Саша показывает свой завтрак. Паренек сидит в постели, перед ним накрыт столик с суши, бутербродом и разными фруктами.
24.11 / 18:22
общество Наказать оскорбившие Гнома Гномыча СМИ вызвался адвокат Добровинский
Речь идет о публикации в журнале StarHit, в которой говорится, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко якобы болен синдром Аспергера. По словам Добровинского, появление этой статьи потрясло страну, однако вскоре о ней все позабыли. Тем не менее анонимное сообщение, порочащее честь мальчика, продолжало находиться в открытом доступе.
03.11 / 22:49
Знаменитости дети и родители крипто Шоу бизнес Гном Гномыч пожаловался на постоянные съемки Рудковской
Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской пожаловался на постоянные съемки, которые устраивает для него мать.
10.10 / 04:27
в мире Рудковскую раскритиковали в Сети за фото детской новорожденного сына
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Продюсер и светская львица Яна Рудковская показала в Instagram детскую новорожденного сына Арсения и вызвала возмущение подписчиков.
06.10 / 17:41
семья самит дети и родители Тренировка семилетнего Гном Гномыча ужаснула пользователей Сети
Первый сын супругов Рудковской и Плющенко Александр активно тренируется, чтобы стать профессиональным фигуристом. На днях в его официальном аккаунте в Instagram появилось видео с тренировочного процесса, который поверг в шок поклонников.
03.10 / 20:15
дети Instagram Знаменитости «Главное бутылку подержать»: Рудковская умилилась, как Гном Гномыч кормит братика
Яна Рудковская не помнит себя от счастья: звезда стала мамой в четвертый раз. В первый день осени она поделилась радостными вестями с подписчиками своего микроблога в Instagram.
03.10 / 08:57
дети общество "Лапку дал!": Сын Рудковской и Плющенко познакомился с младшим братом
Яна Рудковская разместила в Instagram видео с первым знакомством 7-летнего сына от Евгения Плющенко с младшим братом. Накануне 45-летняя музыкальный продюсер и 37-летний фигурист объявили, что у них родился сын Арсений.
02.10 / 10:40
семья самит дети и родители Дом и интерьер Новость о пополнении в семействе Гном Гномыч воспринял странным образом
Накануне в Сеть попал видеоролик, на котором семилетний Саша Плющенко знакомится с младшим братиком. Напомним, Рудковская так и не смогла забеременеть самостоятельно и прибегла к услугам суррогатной матери.
02.10 / 13:40
рождение сын Рудковская показала, как Гном Гномыч радуется новорожденному братику
Продюсер и светская львица Яна Рудковская сняла на видео реакцию своего семилетнего сына от Плющенко, Саши при знакомстве с новорожденным. Мальчик, разглядывая братика, довольно сообщает, что малыш "очень хороший".Гном Гномыч, как называют Сашу родители, радуется: "лапку дал мне!"Долгожданного ребенка 45-летней Рудковской и 37-летнему Плющенко родила суррогатная мать.
02.10 / 11:28
общество семья роды дети и родители Рудковская выложила видео с новорожденным сыном
Фигурист Евгений Плющенко и продюсер  Яна Рудковская снова стали родителями. Ребенка звездной паре родила суррогатная мать.
02.10 / 10:39
рождение ребенка Рудковская показала, как Гном Гномыч отреагировал на появление брата
Накануне интернет разорвала неожиданная новость – у Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился еще один сын. Пока новоиспеченные родители получают поздравления, 7-летний Саша, более известный как Гном Гномыч, с любопытством знакомится с младшим братиком.
24.09 / 20:33
закон политика Гном Гномыч обратился к Путину
Сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный как Гном Гномыч, выступил с видеообращением к президенту РФ Владимиру Путину. Ролик опубликован на YouTube-канале Super.
24.09 / 20:11
дети политика самит Сын Плющенко и Рудковской попросил Путина о защите
Сын фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, попросил у российского президента Владимира Путина принять закон, который запретил бы СМИ писать о нем «гадости». Данное заявление Гном Гномыч сделал в эфире шоу «Алена, блин!».
24.09 / 16:42
интервью Гном Гномыч дал первое в жизни интервью
Алена Жигалова, ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!», по приглашению Яны Рудковской взяла первое в жизни интервью у ее сына Саши Плющенко.
24.09 / 16:08
видео звёзды Рудковская рассказала, сколько зарабатывает Гном Гномыч
Продюсер Яна Рудковская раскрыла заработки своего сына Саши, которого в кругу семьи родители называют Гном Гномыч. О сумме, которую семилетний ребенок уже успел заработать, Рудковская рассказала в YouTube-шоу «Алена, блин!».
03.09 / 13:29
Лена Миро Лена Миро высмеяла первую школьную награду Гном Гномыча
Лена Миро едко прокомментировала школьные успехи сына Евгения Плющенко. Ироничную запись блогер оставила в своем Telegram-канале.
01.09 / 12:51
технологии школы дети и родители Канделаки отреагировала на фото Гнома Гномыча в школе
1 сентября сын петербургского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской пошел в первый класс. Отец 7-летнего Гном Гномыча опубликовал в инстаграме его фотографию за школьной партой.Тина Канделаки отметила в комментариях к снимку.
29.08 / 01:31
Плющенко прислал Рудковской Гном Гномыча в коробке
На кадрах видно, как курьер доставляет Яне Рудковской большую коробку, поясняя, что с ней надо быть острожной, поскольку в ней что-то хрупкое. Несмотря на предупреждение, продюсер заносит коробку в комнату без осторожности.Внезапно из коробки вылезает Гном Гномыч.
10.08 / 14:42
тренировки фигурное катание Гном Гномыч шокирован нагрузками на тренировках Плющенко
Александр Плющенко, также известный россиянам как Гном Гномыч, еще не пошел в школу, а уже активно занимается спортом. На странице наследника именитого фигуриста в Instagram появилось видео, на котором мальчик старательно выполняет вращение на льду. В кадре видно, что Плющенко-младший уже изрядно устал. Об этом говорит и подпись к видео.
07.08 / 15:31
спорт Киркоров забрал дочь от Плющенко
Известный артист Филипп Киркоров забрал свою дочь Аллу-Викторию из академии по фигурному катанию Евгения Плющенко.Как сообщает издание «Собеседник», Филипп Киркоров посчитал увлечение дочери слишком травмоопасным.«Алла-Виктория была влюблена, но не в маленького Гном Гномыча (сына Плющенко Александра — прим. деракции), о котором многие говорили.
07.08 / 14:14
спорт дети Здоровье и красота Киркоров объяснил уход дочери из академии Плющенко
Певец Филипп Киркоров объяснил уход его дочери Аллы-Виктории из академии по фигурному катанию Евгения Плющенко. Его слова приводит «Собеседник».
30.06 / 20:51
фигурное катание Александр и Александра
Весело живём! В разгар лета самые большие рейтинги в спорте, кроме, может быть, футбола, по-прежнему собирает фигурное катание. На экранах наших радаров – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и его новая ученица Александра Трусова.
30.06 / 16:14
крипто Рудковская ответила Урганту на шутку о Плющенко
Яна Рудковская, продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко, отреагировала на недавнюю шутку Ивана Урганта о своем муже. Как передает Lenta.ru, в эфире очередного выпуска своего шоу Ургант не обошел стороной назначение Плющенко в тренерский штаб сборной России по фигурному катанию.
29.06 / 19:02
спорт семья дети и родители Шоу бизнес «Что же я всем покоя не даю»: Рудковская отреагировала на шутку Урганта о своем «безделье»
Иван Ургант в своем вечернем шоу иронично прокомментировал повышение Евгения Плющенко. Супруга спортсмена Яна Рудковская, которую телеведущий также упомянул, ответила на шутку в Сети.
DMCA