Горан Вишнич - главные новости

Все новости, где упоминается Горан Вишнич

11.10 / 14:59
кино фильм фильмы Рецензия на фильм «Восставший из ада» / Hellraiser
Желание кинематографистов как-то освежить и переосмыслить культовые хорроры прошлого может и благородное, но на деле все эти ремейки и перезапуски редко получаются удачными. Теперь очередь дошла и до «Восставшего из ада». В рецензии ниже разбираемся, что не так с ребутом выдающейся нетленки 80-х, которая практически во всем выглядит прекрасно даже сегодня.
16.11 / 10:40
история семья роды Вышел русский трейлер фильма ужасов "Женщины в черном"
На собственной свадьбе Санни узнает, что семья ее жениха происходит из проклятого рода, женщины которого видят прошлое, будущее и предвидят, что невеста, только что ставшая женой, может уничтожить их род, выпустив древнее зло. И теперь чтобы выжить "новобрачным необходимо разорвать родовое проклятье женщин в черном".
08.10 / 12:22
Пинхеда в перезапуске "Восставшего из ада" сыграет трансгендер
Новый "Восставший из ада", призванный, как сейчас повелось, стать перезапуском линейки, нашел своего Пинхеда - хедлайнера сенобитов. Уже на ранних стадиях звучала информация, что авторы опуса решительно настроены сместить акцент на женского персонажа. И вот конкретика - Булавкоголового сыграет американская актриса Джейми Клейтон. Как ни странно - белая, но зато трансгендер.
08.10 / 08:58
Роль Пинхеда в грядущем перезапуске «Восставшего из ада» исполнит трансгендерная женщина
По данным Variety ребут готовится к выходу эксклюзивно на стриминговом сервисе Hulu. Клайв Баркер — сценарист и режиссер оригинального «Восставшего из Ада» будет выступат
16.04 / 12:05
актеры сериалы сериал Сериал «Скорая помощь» вернется в оригинальном составе
Оригинальный состав сериала «Скорая помощь» вернется на экраны в специальном выпуске шоу. Серия выйдет в эфир на всех онлайн-платформах People в День Земли, 22 апреля 2021 года.
23.11 / 15:36
общество самит Шоу бизнес Стивен Фрай сыграет в "Докторе Кто"
Разработчики легендарного британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто" объявили о том, что сегодня будет обнародован первый трейлер двенадцатого сезона:
DMCA