Грег Баттерфилд - главные новости

Грег Баттерфилд - последние новости часа

+0
Активисты движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине» в Нью-Йорке призвали в воскресенье, 2 мая, президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского «убрать руки прочь от Донецка и Луганска».
Американские активисты устроили акцию в честь памяти жертв пожара в Доме профсоюзов Одессы, который произошел 2 мая 2014 года.

Все новости, где упоминается Грег Баттерфилд

03.05 / 17:53
общество В Нью-Йорке потребовали от Байдена и Зеленского «убрать руки прочь от Луганска и Донецка»
Активисты движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине» в Нью-Йорке призвали в воскресенье, 2 мая, президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского «убрать руки прочь от Донецка и Луганска».
03.05 / 11:56
Акция Американские активисты призвали США и НАТО перестать оправдывать преступления Киева
Американские активисты устроили акцию в честь памяти жертв пожара в Доме профсоюзов Одессы, который произошел 2 мая 2014 года.
03.05 / 11:44
НАТО Американские активисты потребовали от Байдена и НАТО "убраться" из Украины
Вышедшие в центр Нью-Йорка активисты устроили акцию в память о жертвах трагических событий в одесском Доме профсоюзов, где в результате пожара погибли около 50 украинцев.
03.05 / 05:02
общество политика Дом и интерьер В США попросили Байдена и Зеленского убрать «руки прочь от Донецка и Луганска»
Американские активисты обратились с призывом к лидеру страны Джо Байдену и его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому. Отмечается, что участники движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине» в Нью-Йорке вышла на митинг в годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.
03.05 / 04:26
общество жертва Дом и интерьер Американские активисты требуют прекратить войну в Донбассе
В годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе на площади Юнион-сквер в Нью-Йорке прошла акция памяти по жертвам одесской бойни. Ее организовали активисты движения "Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине".
03.05 / 04:24
общество правительство В Америке призвали Байдена и Зеленского "убрать руки прочь" от Донбасса
В Нью-Йорке прошёл митинг движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине». Его участники призвали президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, «убрать руки прочь от Донецка и Луганска». Мероприятие проходило в рамках акций, посвященных годовщине одесской трагедии. Как отмечают организаторы митинга, такие же шествия прошли не только в Нью-Йорке, но и других городах США и Европы.
03.05 / 02:14
общество Дом и интерьер Активисты из США призвали Байдена и Зеленского «убрать руки» от Донбасса
Американские активисты движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине» призвали президента США Джо Байдена и украинского лидера Владимира Зеленского «убрать руки» от Донбасса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на координатора акции Грег Баттерфилд.
03.05 / 02:11
общество жертва Дом и интерьер В Нью-Йорке призвали Байдена и Зеленского не трогать Донецк и Луганск
Активисты движения «Солидарность с Новороссией и антифашистами на Украине» в Нью-Йорке призвали в воскресенье, 2 мая, президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского «убрать руки прочь от Донецка и Луганска».
11.04 / 14:31
Жители Нью-Йорка устроили митинг из-за политики США в отношении Донбасса
Неравнодушные граждане США устроили в Нью-Йорке акцию протеста, посвященную событиям в Донбассе и роли Вашингтона в событиях на востоке Украины.
10.11 / 17:55
выборы закон общество Коллегию выборщиков в США назвали пережитком прошлого, вставшим на службу крупному капиталу
Коллегия выборщиков в Соединенных Штатах – архаика и пережиток прошлого, считает политический активист из Нью-Йорка Грег Баттерфилд. В интервью британской газете The Capital News он заявил, что этот инструмент теперь защищает интересы крупного капитала.
10.11 / 17:50
выборы общество самит Эксперт рассказал о двойных стандартах в избирательной системе США
Избирательная система США является воплощением двойных стандартов и призвана защищать интересы исключительно белых империалистов. Так ее оценил американский политический активист Грег Баттерфилд, интервью с ним публикует The Capital News.
10.11 / 17:43
выборы общество самит демократы Грег Баттерфилд: американская демократия – это просто миф
ВАШИНГТОН, 10 ноября, ФедералПресс. В США прошли президентские выборы. Они стали самыми противоречивыми в истории страны. Известный политический активист Грег Баттерфилд в интервью The Capital News рассказал о том, почему американцы отвернулись от президента Трампа. Американский политический активист Грег Баттерфилд считает, что американская избирательная система архаична и коллегия выборщиков – это пережиток эпохи рабства, но и республиканцы и демократы продолжают извлекать из нее выгоду.
10.11 / 14:08
выборы политика В США заявили о служении коллегии выборщиков крупному капиталу
Политический активист из Нью-Йорка Грег Баттерфилд выразил мнение, что коллегия выборщиков служит для защиты интересов крупного капитала. Эксперт полагает, что пришло время реформирования избирательной системы США, поскольку коллегия выборщиков стала пережитком эпохи рабства, поэтому ее нужно упразднить вместе с институтом.
10.11 / 13:37
суд Война Демократичные выборы?! США указали на недостатки избирательной системы
Политический активист из Нью-Йорка Грег Баттерфилд в интервью изданию The Capital News указал на недостатки избирательной системы США. По его словам, действующая в стране коллегия выборщиков, по сути, является пережитком эпохи рабства.
10.11 / 13:33
выборы закон общество Американский эксперт заявил о служении коллегии выборщиков крупному капиталу
Коллегия выборщиков служит для защиты интересов крупного капитала, таким мнением поделился известный политический активист из Нью-Йорка Грег Баттерфилд.
10.11 / 11:26
выборы политика самит демократы военные Пережиток эпохи рабства: почему вСША пользуются архаичной системой выборов
Американская электоральная система архаична и давно нуждается в апгрейде, коллегия выборщиков — пережиток эпохи рабства, который необходимо упразднить. Однако эта система выгодна самым богатым и влиятельным игрокам на политической арене США. Политический эксперт из Нью-Йорка Грег Баттерфилд рассказал, почему американская демократия — не более, чем выдумка.
08.11 / 21:37
выборы самит Грег Баттерфилд: Коллегия выборщиков служит для защиты интересов крупного капитала (The Capital News, Великобритания)
3 ноября в Соединенных Штатах прошли президентские выборы. Их результаты пока не утверждены. Однако эти выборы, вероятно, уже стали самыми противоречивыми в истории Соединенных Штатов. Мы попросили известного политического активиста из Нью-Йорка Грега Баттерфилда (Greg Butterfield) прокомментировать ход этой скандальной избирательной кампании.
14.10 / 15:42
происшествия санкции общество политика Евросоюз ЕС может ввести санкции в отношении российского НИИ из-за Навального
Санкции Евросоюза из-за инцидента с блогером Алексеем Навальным могут коснуться российского Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии. Об этом сообщает немецкое издание DPA.
09.10 / 17:00
ЦРУ «Пешка в шахматной партии ЦРУ» — американский оппозиционер Баттерфилд о Навальном
«Еще одной пешкой в шахматной партии» ЦРУ назвал Алексея Навального известный американский оппозиционер, активист Партии социалистического единства Грег Баттерфилд в интервью британскому изданию The Capital News, перевод которого публикует издание ИНОСМИ. Баттерфилд согласен с утверждением пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, что западные спецслужбы активно работают с российским блогером.
09.10 / 19:06
общество политика Американский политик назвал Навального пешкой в «шахматной партии США»
Вашингтон, 9 октября. Американская разведка вмешивается в дела стран по всему миру, используя так называемых «оппозиционеров», и российский блогер Алексей Навальный — один из примеров этому, заявил политик Грег Баттерфилд в интервью The Capital News, пишет РИА Новости. 
09.10 / 18:34
ЦРУ Американский политик объяснил ценность Навального для ЦРУ
Центральное разведывательное управление США имеет определенные цели, сотрудничая с блогером Алексеем Навальным. Об этом изданию The Capital News рассказал американский политик Грег Баттерфилд.
09.10 / 17:34
связь политика спецслужбы военные В США рассказали о связях Навального с ЦРУ
Американский оппозиционер, редактор газеты Struggle/La Lucha Грег Баттерфилд допустил сотрудничество политика Алексея Навального с западными спецслужбами.
09.10 / 16:32
Американский политик назвал цели сотрудничества ЦРУ с Навальным
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Центральное разведывательное управление США попытается спровоцировать вокруг дела Навального прозападные протесты в России, считает политик Грег Баттерфилд.
09.10 / 16:11
связь общество политика военные Американский эксперт назвал возможной версию о связи Навального с западными спецслужбами
Сотрудничество блогера Алексея Навального с западными спецлужбами возможно, считает американский оппозиционер, редактор газеты Struggle/La Lucha Грег Баттерфилд. Об этом он рассказал в опубликованном 8 октября интервью The Capital News.
09.10 / 15:43
общество политика спецслужбы военные Американский политик рассказал о целях сотрудничества Навального с ЦРУ
Известный американский оппозиционер, редактор газеты Struggle/La Lucha («Борьба») и активист Партии социалистического единства Грег Баттерфилд поделился с британским изданием The Capital News своим мнением о возможной связи Алексея Навального со специалистами ЦРУ. По словам собеседника журналистов, оппозиционно настроенный российский блогер действительно может сотрудничать с западными спецслужбами: «Мы знаем, что у ЦРУ и других западных военных агентств долгая история работы с так называемыми «оппозиционерами», которые поддерживают их империалистические козни против правительств, которые те считают своими врагами.
07.06 / 20:38
люди общество журналист протестующие Баттерфилд: бунт против капиталистов сплотил белых и чернокожих
Активист Партии социалистического единства США, редактор издания Struggle-La Lucha Грег Баттерфилд высказался о протестных акциях, вспыхнувших в американских городах.
DMCA