Григорий Гусев - главные новости

Григорий Гусев - последние новости часа

+11
Завершился межрегиональный чемпионат по дрифту RDS EUROPE 2023. Финальный этап состоялся 16–17 сентября на ATRON International Circuit в Рязани. Всего с мая по сентябрь в рамках чемпионата прошли шесть этапов в Рязани, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Шестой этап Гран При Российской Дрифт Серии 2023 (RDS GP) принимает трасса Moscow Raceway, которая второй раз в истории бросает вызов спортсменам непривычной для них «обратной» конфигурацией. Движение по оцениваемому участку организовано в противоположную сторону, что в сочетании с дождливой погодой привнесло в квалификацию и парные заезды ТОП 32 дополнительные сложности для пилотов. Справиться с ними смогли не все.

Все новости, где упоминается Григорий Гусев

13.08 / 22:00
закон Toyota пилот Евгений Лосев выиграл квалификацию RDS GP в Санкт-Петербурге с рекордными 100 баллами
Квалификация пятого этапа Гран-ри Российской Дрифт Серии в Санкт-Петербурге стала исторической — во второй раз в сезоне-2022 пилот смог проехать с максимально возможным результатом 100 баллов. И вновь эту победу записал на свой счет представитель команды SINTEC FRESH AUTO DRIFT, на этот раз — Евгений Лосев. К пятому этапу RDS GP-2022 на трассе «Игора Драйв» Евгений Лосев подготовил новый двигатель для своей Toyota Mark II, и этот спортивный дебют оказался результативным.
25.09 / 09:44
Nissan BMW общество чемпионат пилот Григорий Бурлуцкий и Carville Racing – чемпионы RDS EUROPE 2023
Завершился межрегиональный чемпионат по дрифту RDS EUROPE 2023. Финальный этап состоялся 16–17 сентября на ATRON International Circuit в Рязани. Всего с мая по сентябрь в рамках чемпионата прошли шесть этапов в Рязани, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
02.09 / 20:22
погода закон история политика пилот Антон Козлов впервые в карьере выиграл квалификацию RDS GP
Шестой этап Гран При Российской Дрифт Серии 2023 (RDS GP) принимает трасса Moscow Raceway, которая второй раз в истории бросает вызов спортсменам непривычной для них «обратной» конфигурацией. Движение по оцениваемому участку организовано в противоположную сторону, что в сочетании с дождливой погодой привнесло в квалификацию и парные заезды ТОП 32 дополнительные сложности для пилотов. Справиться с ними смогли не все.
30.08 / 11:55
закон золото BMW чемпионат пилот Григорий Гусев выиграл четвёртый этап RDS EUROPE 2023
В последние выходные лета на «Нижегородском кольце» состоялся пятый этап чемпионата по дрифту RDS EUROPE 2023. На старт вышли 45 пилотов из Беларуси, Казахстана и России. Безусловный главный герой гонки в Нижнем Новгороде – Григорий Гусев.
14.08 / 07:44
происшествия Toyota общество самит пилот Дамир Идиятулин стал сильнейшим в RDS GP в Красноярске
В Красноярске на трассе «Красное Кольцо» завершился пятый этап Гран-при Российской Дрифт Серии 2023 (RDS GP). Автодром стал местом одного из самых драматичных в истории серии уикендов и самым насыщенным на события для команды «SINTEC • Fresh Маркетплейс», которая второй этап кряду не оставила своим соперникам ни единого шанса на успех. Выйдя полным составом в топ-16, на этой стадии «SINTEC • Fresh Маркетплейс» должна была лишиться одного из своих пилотов.
12.08 / 17:54
закон Toyota политика пилот Пилот Чарльз НГ принёс российскому гиперкару Flanker F первую победу в квалификации RDS GP
Знаковая для российского дрифта трасса «Красное кольцо» в Красноярске, ставшая ареной проведения пятого этапа Гран При Российской Дрифт Серии 2023, преподнесла сразу несколько сюрпризов уже в первый день соревнований. Квалификация оказалась очень продуктивной для большинства участников серии, а в ТОП 32 сложились несколько необычных пар для воскресных дуэлей. Сенсацией квалификации стал невероятно представительный «клуб 90+».
08.08 / 17:54
ГАЗ закон Nissan чемпионат пилот RDS EUROPE в Санкт-Петербурге: бетонные баталии
В первые выходные августа в Санкт-Петербурге состоялся четвёртый этап межрегионального чемпионата по дрифту RDS EUROPE 2023. Соревнования прошли на автодроме IGORA DRIVE в рамках масштабного фестиваля GARAGE FEST. На старт квалификационных заездов, которые прошли в субботу, вышли 47 пилотов из 20 городов России, Беларуси и Казахстана.
18.07 / 12:18
BMW история общество чемпионат пилот Четвёртый этап RDS GP пройдёт на автодроме ADM Raceway 22–23 июля
Июль — насыщенный месяц для поклонников российского дрифта. В первые выходные июля прошёл третий этап Гран-при Российской Дрифт Серии (RDS GP) в Санкт-Петербурге. Следом состоялся этап межрегиональной серии RDS EUROPE в Казани.
13.06 / 16:28
BMW самит чемпионат пилот возгорания Фёдор Воробьёв стал победителем второго этапа RDS Europe в личном зачёте
В минувшие выходные, 10–11 июня, участники межрегионального чемпионата по дрифту RDS EUROPE соревновались на подмосковном автодроме ADM Raceway. На старт квалификационных заездов вышел 51 пилот из 25 городов России, Беларуси и Казахстана. Самым ярким новым участником серии стал Фёдор Воробьёв на свой Царь-Жиге: и по количеству внимания фанатов, и по результативности.
17.05 / 15:13
парад чемпионат пилот В Рязани пройдёт первый этап сезона RDS EUROPE — 2023
20-21 мая в Рязани на автодроме «АТРОН» состоится первый этап межрегионального чемпионата по дрифту «Российская Дрифт Серия ЕВРОПА». Состав участников RDS EUROPE — 2023: вице-чемпионы 2021 и 2022 гг. Антон Новиков (WEGO DRIFT TEAM) и Алексей Козлов (Carville Racing), многократный победитель чемпионата России по кольцевым гонкам Григорий Бурлуцкий (Carville Racing), который в межсезонье выиграл Sochi Drift Challenge.
17.05 / 09:41
закон общество самит чемпионат пилот RDS Europe открывает сезон 2023 на трассе «Атрон» в Рязани
Конфигурация по-настоящему легендарной для российского дрифта рязанской трассы держит в напряжении от первого до последнего метра и пилотов, и болельщиков: автомобили здесь пролетают в считанных сантиметрах от бетонной стены. При этом правят балом мастерство пилотирования и точность настроек, а не количество «лошадей» под капотом.
29.04 / 13:49
Яндекс общество чемпионат пилот Дамир Идиятулин выиграл квалификацию RDS GP на Moscow Raceway
Новый сезон Гран При Российской Дрифт Серии стартовал в Москве — первый этап чемпионата RDS GP 2023 года принимает подмосковная трасса Moscoww Raceway, где 29 апреля состоялась квалификация. Второй год подряд победителем квалификации стал Дамир Идиятулин, который смог в лучшей попытке набрать максимально возможные для дрифта 100 баллов.
28.03 / 11:36
технологии общество чемпионат пилот Завершился сезон Sochi Drift Challenge
Завершился четвертый сезон соревнований Sochi Drift Challenge сезона 2022-2023 на Сочи Автодроме. Сезон 2022–2023 года собрал около 100 спортсменов, трансляции соревнований в официальной группе ВКонтакте «РОСГОНКИ» собрали более 5,5 миллионов просмотров, а финал посетило более 6 000 зрителей. Первый этап серии состоялся в декабре 2022 года, а следующие – в январе и феврале и прошли без зрителей.
03.07 / 21:46
закон дороги пилот Идиятулин выиграл третий этап RDS GP, Чивчян опередил Цареградцева в борьбе за бронзу
На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран-при Российской Дрифт Серии. Достаточно быстро команды, которые вышли в полном составе в топ-16, начали терять своих пилотов. Сначала выбыл из борьбы Денис Мигаль (SINTEC FRESH AUTO DRIFT), уступив Роману Тиводару из «Форвард Авто».
02.07 / 20:10
закон общество пилот Тиводар выиграл квалификацию RDS GP в Мячкове, у Цареградцева опять горела машина
Длительный летний перерыв в календаре Гран-при Российской Дрифт Серии завершился в первый уикенд июля в Москве — трасса ADM Raceway в Мячкове принимает третий этап RDS GP-2022. В квалификации первым заветную отметку «90+» баллов покорил Андрей Астапов из LUKOIL Racing Drift Team, в своей попытке проехавший на 92 балла. Затем его результат повторил Георгий Чивчян, и казалось, что лидер «Форвард Авто» будет одним из претендентов на первое место.
01.05 / 22:46
закон общество пилот Идиятулин выиграл первый этап RDS GP 2022, Чивчян — третий, Цареградцев не прошёл в топ-8
На трассе Moscow Raceway завершился первый этап Гран При Российской Дрифт Серии 2022 года. Главным героем уик-энда стал пилот команды SINTEC FRESH AUTO DRIFT Дамир Идиятулин, который добился максимально возможного результата, победив в квалификации и став лучшим по итогам парных заездов. После блестящей квалификации пилот из Красноярска прошел стадию топ-32 автоматом, проведя обязательный «bye run».
30.04 / 21:31
закон история пилот Идиятулин вошёл в историю RDS GP после победы в квалификации этапа на Moscow Raceway
Новый сезон Гран-при Российской дрифт-серии стартовал в Москве — 30 апреля на трассе Moscow Raceway прошла квалификация первого этапа. Настоящей сенсацией стал проезд Леонида Шнайдера — новичок команды «Форвард Авто» в первой же попытке показал 93 балла. Задав столь высокую планку, пилот долгое время возглавлял протоколы, но в итоге оказался только шестым.
17.03 / 13:06
связь общество Здоровье и красота пресс-служба Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске
Кубок России по горнолыжному спорту продолжается в Южно-Сахалинске. Во второй день соревнований спортсмены состязались в слаломе. Старты прошли на трассе "Армейка" СТК "Горный воздух" и собрали 97 горнолыжников, представляющих Калужскую, Челябинскую, Московскую, Ленинградскую, Мурманскую, Кемеровскую, Свердловскую, Магаданскую, Сахалинскую области, Алтайский, Камчатский, Приморский, Краснодарский, Красноярский края, Москву и Санкт-Петербург.
11.03 / 14:54
экономика общество предприятия Коми является ключевым регионом и демонстрирует четкое, конструктивное взаимодействие - Минпромторг России
Несмотря на простой в 2020 году в связи с пандемией отдельных отраслей и предприятий лесопромышленного комплекса, промышленность сохранила инерцию развития и по итогам года в денежном выражении достигла тех же показателей, что и за предыдущий период. 
01.06 / 23:48
спорт общество Здоровье и красота Команды бобслеистов и футболистов вышли в плей-офф турнира по CS:GO
Команда бобслеистов Unluko Maluko (Илья Малых, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Дмитрий Захряпин, Руслан Самитов и Алексей Селиверстов) со счётом 10:2 взяла верх над командой футболистов YFL squad (Алексей Никитенков, Андрей Савинов, Кирилл Фатеев, Андрей  Мазурин, Никита Супагин и Владимир Шолох).Команда регбистов Rugby Gaming (Герман Давыдов, Артур Неду, Даниил Шарабуркин, Иван Нежданов и Кирилл Зиновьев) со счётом 10:2
11.08 / 06:25
экономика Кабмин обсуждает субсидии в 50% первого взноса на ипотеку деревянных домов
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Правительство РФ прорабатывает возможность субсидирования 50% первоначального ипотечного взноса при покупке деревянного дома, изготовленного заводским способом, сообщил начальник отдела лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Григорий Гусев н...
DMCA