Гульсана Мамедиева - главные новости

Все новости, где упоминается Гульсана Мамедиева

19.01 / 19:33
закон общество министерство Кабмин хочет ввести жесткую цензуру в интернете
В Минцифре заговорили о создании регулятора безопасности в сети, которому будет позволено блокировать и удалять контент.
19.01 / 19:06
интернет общество новости Украины Украина разрабатывает новые регуляторные подходы для преодоления интернет-угроз
Безопасный онлайн 2020: Современные вызовы" рассказала представительница Министерства цифровой трансформации Украины Гульсана Мамедиева."Новая регуляторная модель предусматривает то, что должны быть реализованы проактивные действия для предотвращения террористического контента, его создания и распространения, и контента, содержащего сексуальную эксплуатацию и насилие над детьми", - сказала она.По словам Мамедиевой, многие страны мира сходятся на том, что необходимо создать новый регулятор, который бы помог преодолеть интернет-угрозы.
19.01 / 18:42
общество министерство В Минцифре намерены создать регулятор безопасности в интернете
В Министерстве цифровой трансформации заявили о необходимости создания регулятора безопасности в интернете.
19.01 / 15:41
инновации Украинский «Роскомнадзор»? Минцифры предложило зарегулировать интернет
В Министерстве цифровой трансформации считают, что в Украине необходимо создать независимый регулятор безопасности в интернете. По словам директора директората европейской интеграции ведомства Гульсаны Мамедиевой, речь идет о создании нового органа, который будет защищать права пользователей.
19.01 / 17:41
интернет контент В Кабмине задумали создать "контролера интернета"
В Минцифре заговорили о создании регулятора безопасности в сети, которому будет позволено блокировать и удалять контент. Министерство цифровой трансформации заявляет о необходимости создания регулятора безопасности в интернете.
19.01 / 15:38
безопасность интернет регулирование В Минцифры говорят о создании государственного регулятора безопасности в интернете
Этот орган должен иметь полномочия и возможности для блокирования и удаления контента. Министерство цифровой трансформации считает необходимым создать новый орган – регулятор безопасности в интернете.
DMCA