Гунтарс Гринвалдс - главные новости

Все новости, где упоминается Гунтарс Гринвалдс

27.01 / 22:13
закон политика Латвия близится к авторитаризму: экс-министр раскритиковал выпад Борданса в адрес суда
РИГА, 27 янв — Sputnik. Когда политики начинают осуждать судей, это путь к авторитаризму, уверен бывший министр юстиции Гунтарс Гринвалдс. Так он прокомментировал выпады нынешнего министра Яниса Борданса в адрес суда Лимбажского суда Карлиса Янсонса по поводу его оправдательного приговора по делу Магониса и Осиновского. Мнение Гринвалдса приводит Neatkarīgā.
04.08 / 09:51
общество Гринвалдс против Бурова: кандидат в депутаты пожаловался в БПБК на бывшего мэра
РИГА, 4 авг - Sputnik, Дмитрий Олейников. В поле зрения Гунтарса Гринвалдса попали несколько фактов, связанных с Олегом Буровым. В первую очередь он обратил внимание, что во время встреч с избирателями бывший мэр периодически носит часы Girard-Perregaux, стоимость которых (бывший министр юстиции не поленился проверить интернет-магазины) составляет от 8500 до 25 000 евро. Это больше того минимума (20 минимальных зарплат), при котором покупка должна была быть отражена в налоговой декларации должностного лица. Но – не отражена.
03.08 / 13:04
золото общество политика евро Политик "Согласия" пожаловался в KNAB на золотые часы Бурова
в депутаты Рижской думы от "Согласия" Гунтарс Гринвалдс принял решение обратиться в правоохранительные органы с требованием проверить, откуда у кандидата в мэры столицы от конкурирующей партии "Честь служить Риге" Олега Бурова золотые часы. Их Гринвалдс заметил на фотографиях.
20.07 / 15:47
технологии самит Шоу бизнес "Согласие" пожаловалось на Рижскую думу в Генпрокуратуру из-за праздника на Тербатас
РИГА, 20 июл — Sputnik. "Согласие" обратилось в Генпрокуратуру с просьбой оценить соответствие мероприятий на Тербатас нормативным актам, сообщала партия на своей странице в Facebook.
DMCA