Хабиб Абдулманап Нурмагомедов - главные новости

Хабиб Абдулманап Нурмагомедов - последние новости часа

+1
Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где анонсировал скорое событие. «Ждать осталось немного», — написал Нурмагомедов.10 декабря в Атырау (Казахстан) состоится турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 51, посвящённый памяти отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо сделал трогательный подарок экс-чемпиону промоушена в лёгком весе Хабибу Нурмагоемдову. Видеозапись была опубликована в официальном сообществе лиги Хабиба Eagle FC «ВКонтакте». Подарок связан с покойным отцом Хабиба — Абдулманапом Нурмагомедовым.

Все новости, где упоминается Хабиб Абдулманап Нурмагомедов

20.05 / 17:52
история дети и родители Eagle Сехудо преподнес Хабибу трогательный подарок в память об отце
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо сделал трогательный подарок экс-чемпиону промоушена в лёгком весе Хабибу Нурмагоемдову. Видеозапись была опубликована в официальном сообществе лиги Хабиба Eagle FC «ВКонтакте». Подарок связан с покойным отцом Хабиба — Абдулманапом Нурмагомедовым.
07.12 / 14:17
спорт дети и родители Eagle Хабиб Нурмагомедов: ждать осталось немного
Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где анонсировал скорое событие. «Ждать осталось немного», — написал Нурмагомедов.10 декабря в Атырау (Казахстан) состоится турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 51, посвящённый памяти отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова.
30.01 / 08:38
бокс Популярное Мамедов уступил Хендерсону на Bellator 273. ФОТО
MMA. В американском Финиксе проходит турнир по смешанным единоборствам Bellator 273.В соглавном бою соревнований россиянин Ислам Мамедов уступил бывшему чемпиону UFC, американцу Бенсону Хендерсону раздельным решением судей со счётом 28-29, 29-28, 28-29.38-летний Хендерсон улучшил статистику побед – у него 29 побед в 40 боях, 11 поражений и 0 ничьих.
30.01 / 08:03
спорт закон общество Хабиб схватился за голову во время соглавного боя Магомедова на Bellator 273
Экс-чемпион UFC, россиянин Хабиб Нурмагомедов схватился за голову во время боя своего 31-летнего соотечественника Ислама Мамедова с 38-летним американцем Бенсоном Хендерсоном на турнире Bellator 273. Поединок продлился все три раунда и завершился победой Хендерсона раздельным решением судей — 29-28, 28-29, 29-28.
01.08 / 22:01
технологии бокс дети и родители Тайсон хочет организовать бой Хабибу по правилам бокса. Названы возможные соперники
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон признался, что хотел бы организовать поединок по правилам бокса экс-чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову. «Я хочу организовать Хабибу бой по правилам бокса.
03.04 / 07:20
закон общество чемпионат Усман Нурмагомедов посвятил свою первую победу в Bellator отцу Хабиба
3 апреля свой первый бой в Bellator провел двоюродный брат бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Усман Нурмагомедов. Россиянин встречался с американцем Майком Хэмелом.
10.01 / 22:47
ufc «Приятно встретиться с тобой, мой друг». Российский боец Нурмагомедов встретился с любимым футболистом своего отца — фото
В октябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры (Фото: Хабиб Нурмагомедов via Instagram) Звездный российский чемпион смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов встретился с легендарным голландским футболистом Кларенсом Зеедорфом.Нурмагомедов опубликовал фото с Зеедорфом в своем аккаунте в Instagram и заявил, что экс-футболист Реала, Милана и других клубов был любимым игроком его отца.«Этот парень был любимым футболистом моего отца.
02.12 / 09:18
связь спорт дети и родители СНГ Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что приобрёл промоушен GFC за $ 1 млн
Чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что приобрёл промоушен Gorilla Fighting Championship. Ранее сообщалось, что сумма сделки составляет примерно $ 1 млн.
28.11 / 21:28
технологии спорт доллар СНГ Источник: Хабиб Нурмагомедов приобрел промоушен GFC за один миллион долларов
Хабиб Нармагомедов приобрел российский промоушен Gorilla Fighting Championship.
03.11 / 23:21
спорт общество дети и родители «Отец гордится тобой»: Роналду поздравил Нурмагомедова с победой
Португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с защитой титула чемпиона UFC в легком весе.
03.11 / 22:39
футбол ufc смешанные единоборства «Отец гордился бы тобой». Роналду поздравил Хабиба с защитой чемпионского титула UFC
Хабиб выиграл свой 29 бой из 29 проведенных в октагоне среди профи (Фото: Хабиб Нурмагомедов via Instagram) Португальская звезда футбола Криштиану Роналду поздравил российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с победой над американцем Джастином Гэтжи и защитой чемпионского титула UFC.
26.10 / 11:47
ufc бой смешанные единоборства Хабиб - Гейджи. Где и во сколько смотреть сегодня, прогноз и ставки на бой UFC
россиянин Хабиб Нармагомедов и американец Джастин Гейджи (Гэтжи). Поединок, который уже окрестили боем года, состоится в рамках легкого дивизиона UFC 254. Хабиб предстоит в третий раз защищать свой чемпионский титул.
11.09 / 15:15
ОАЭ ufc mma Нурмагомедов прилетел в ОАЭ для подготовки к бою с Гэтжи
Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прибыл Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) для подготовки к бою против американца Джастина Гэтжи, сообщает ТАСС со ссылкой на команду бойца.  "Команда прибыла в ОАЭ", - рассказал собеседник агентства. Напомним, 24 октября на турнире UFC 254, который пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби, Хабиб проведет защиту титула чемпиона промоушена в легком весе в поединке с американцем Джастином Гэтжи.
07.09 / 00:07
ufc mma Нурмагомедов назвал слабое место Гэтжи
Российский боец MMA, обладатель чемпионского пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в эксклюзивном интервью "Известиям" назвал слабое место своего следующего соперника - американца Джастина Гэтжи. "По уровню защиты от борьбы он на первом месте.
14.08 / 19:46
происшествия самит Коронавирус (COVID-19) «Я никогда ничем не руководил»: Нурмагомедов ответил на слухи о назначении его главой Дагестана
«КП-Северный Кавказ».По словам Нурмагомедова, есть профессионалы в этом деле гораздо более опытные, чем он. Слухи о возможности назначить Хабиба главой региона стали появляться в июне в ряде Telegram-каналов.Ранее сообщалось, что Хабибу Нурмагомедову нашли соперника для завершающего поединка в карьере.
14.08 / 10:39
"Уверен, что бой состоится": Гэтжи о поединке с Нурмагомедовым
Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи заявил, что полностью уверен в том, что его бой против обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата россиянина Хабиба Нурмагомедова состоится в срок, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.
04.08 / 09:58
бокс самит дети и родители Хабиб пообещал "утопить" Гэтжи в клетке
Российский боец MMA, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что его следующий соперник Джастин Гэтжи должен на тренировках не только уделять больше внимания боксу. "Когда октагон закроется, он должен быть готов не только к боксерскому поединку, ведь я не Дастин Порье и не Тони Фергюсон.
02.08 / 20:05
спорт дети и родители Нурмагомедов рассказал о подготовке к поединку с Гейтжи
Известно, что бой с Гейтжи за чемпионский пояс состоится 24 октября на «Бойцовском острове» в столице ОАЭ Абу-Даби. Первоначально он должен был пройти в сентябре, однако из-за смерти отца и тренера Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова в начале июля сроки перенесли.
04.07 / 20:59
спорт президент общество семья самит За жизнь Нурмагомедова врачи бились два месяца
Как стало известно ТАСС, осложнения именно после коронавируса накануне погубили уважаемого во всем мире бойца и тренера, отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова. 4 июля в ночи состоялось прощание.
03.07 / 15:34
общество дети и родители «Великий человек». А. Емельяненко прокомментировал смерть отца Хабиба Нурмагомедова
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал смерть 57-летнего Абдулманапа Нурмагомедова, отца действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. «Великий человек.
01.06 / 21:41
спорт президент общество дети и родители Глава Fight Nights Global рассказал о тяжёлом состоянии отца Нурмагомедова
«Сегодня общался с товарищем Хабиба. Он сказал, что изменений никаких нет. Состояние Абдулманапа тяжёлое», — цитирует Гаджиева «Спорт-Экспресс».25 апреля Нурмагомедов-старший был госпитализирован с диагнозом «пневмония». 13 мая СМИ сообщили, что он находится в коме, но уже 14 мая спортивный комментатор и друг Нурмагомедова Рамазан Рабаданов заявил, что специалист вышел из комы.18 мая поя
18.05 / 22:59
связь общество дети и родители Коронавирус (COVID-19) Хабиб Нурмагомедов обратился к дагестанцам из-за тяжелой ситуации с коронавирусом
Российский чемпион смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC Хабиб Нурмагомедов записал видеообращение к землякам из Дагестана в связи со сложной ситуацией в республике с коронавирусом.
18.05 / 21:03
спорт общество дети и родители Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к аппарату ИВЛ
Отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба — Абдулманапа Нурмагомедова — подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Родственников к больному сейчас не допускают. О том, болен ли он COVID-19, неизвестно, сообщил ТАСС со ссылкой на осведомленный источник.
16.05 / 08:02
нурмагомедов хабиб фергюсон тони макгрегор конор Джастин Гэтжи: После победы над Хабибом хотел бы заработать на бою с Конором
«Я заслужил бой с Хабибом. И я очень хочу этого боя. Это единственный соперник для меня сейчас. А когда я побью Хабиба, то буду драться с Конором. Для того, чтобы заработать», - заявил Гэтжи изданию The Score.
14.05 / 13:12
СМИ общество дети и родители Коронавирус (COVID-19) СМИ узнали о тяжелом состоянии госпитализированного отца Нурмагомедова
Госпитализированный в Москве Абдулманап Нурмагомедов — отец и тренер российского бойца смешанного стиля, чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова — находится в тяжелом состоянии. Об этом 13 мая агентству ТАСС сообщил боец Ислам Махачев.
25.04 / 21:23
хабибнурмагомедов пневмония дети и родители У члена команды Хабиба Нурмагомедова заподозрили пневмонию
Об этом ТАСС рассказал комментатор Рамазан Рабаданов. Он отметил, что у медиков в отношении Завурова «такие же подозрения», как и в отношении отца Хабиба — Абдулманапа Нурмагомедова, госпитализированного ранее. Рабаданов отметил, что не знает, положили ли в больницу члена команды чемпиона UFC.
30.03 / 16:38
спорт общество дети и родители Отец Нурмагомедова не исключает проведения боя с Фергюсоном в России
Москва, 30 марта. Известный российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов продолжает готовиться к бою с американцем Тони Фергюсоном, несмотря на отмену их схватки в Бруклине. Об этом в понедельник рассказал отец Хабиба — Абдулманап Нурмагомедов. 
13.09 / 04:21
спорт президент общество политика Путин похвалил Хабиба за бой с Пуарье: Достойная победа.
Президент РФ Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом в аэропорту Махачкалы.
27.08 / 22:19
хабибнурмагомедов ufc Тренер Нурмагомедова оценил возможность стычек после боя с Порье
Если кто-то перейдёт черту в поведении, думаю, отец Хабиба — Абдулманап Нурмагомедов — сделает ему хороший втык. Он очень порядочный человек и требует от своих учеников уважать себя и окружающих, — цитирует Мендеса «Р-Спорт».
DMCA