Ханна Фабер - главные новости

Все новости, где упоминается Ханна Фабер

23.05 / 11:06
самит кинотеатр дети и родители Женщины с конём: Анджелина Джоли вернулась на большой экран
Одним из фильмов, которые сейчас идут в кинотеатрах и на которые можно обратить внимание, стала картина Тейлора Шеридана "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли в роли лесного пожарного, спасающего подростка от рук кровожадных убийц.Ханна Фабер целыми днями наблюдает с пожарной вышки за окрестностями Национального заповедника Монтаны. Привела её сюда производственная психологическая травма: героиня винит себя в гибели коллег во время работы спасателем в парашютном отряде.
10.05 / 10:14
кино фильмы Рецензия на фильм «Те, кто желают моей смерти» / Those Who Wish Me Dead
«Те, кто желают моей смерти» (Those Who Wish Me Dead) – триллер, в котором Анджелина Джоли возвращается к жанру экшн. Актриса играет патрульного с навыками пожарного, ей предстоит спасти ребенка и преодолеть травму из прошлого.
07.05 / 16:21
общество самит Дом и интерьер Кино на выходные: Анжелина Джоли стала пожарной, а Энтони Хопкинс впал в деменцию
Наконец-то мы снова можем ходить в кинотеатры (кто любит, конечно). Очередной локдаун нарушил в том числе и все прокатные планы. Громкие премьеры перенесены (но со следующего четверга обещают, например, новый фильм Гая Ричи "Гнев человеческий"), зато есть возможность увидеть на большом экране те фильмы, которые должны были выйти еще месяц назад. Но есть и несколько премьер, например, "Те, кто желают мне смерти" с Анджелиной Джоли. К слову, если сходите на этих выходных, то увидите ее раньше, чем остальной мир – премьера в США будет только на следующей неделе.
08.04 / 13:12
HBO трейлер HBO Max представил первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли (видео)
Судя по опубликованному видео, картина действительно получилась остросюжетной и заставит зрителей нервничать до самого финала. Канал HBO Max опубликовал первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с 45-летней Анджелиной Джоли в главной роли.
03.02 / 17:31
премьера Голливуд тизер Анджелина Джоли снялась в вестерне "Те, кто желает мне смерти" (видео)
Актриса возвращается на большие экраны после трехлетнего перерыва. 45-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли снялась в нео-вестерне "Те, кто желает мне смерти", который выйдет в прокат в кинотеатрах и появится на канале HBO Max 14 мая 2021 года, сообщает таблоид The Wrap.
02.07 / 15:12
Анджелину Джоли застукали за выполнением трюков в новом боевике
Пока все обсуждают  диагноз Анджелины Джоли по одной фотографии на уикенд, появились новые фото со съемок  боевика»Те, Кто Желал Моей Смерти», где Энджи сама выполняет трюки. По словам продюсеров — Анджелина Джоли чувствует себя отлично и во многих сценах отказалась от дублера.
DMCA