Хавьер Рибалта - главные новости

Хавьер Рибалта - последние новости часа

+7
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта, ныне занимающий аналогичную должность в «Марселе», может покинуть французский клуб из-за конфликтных настроений фанатов, информирует Footmercato со ссылкой на L'Equipe. Напомним, фанаты «Марселя» угрожали руководству и тренерскому штабу клуба, а также их семьям.
Спортивный директор «Марселя» Хавьер Рибалта опроверг новость, что французский клуб рассматривает возможность подписания форварда «Локомотива» Вильсона Изидора. «Марсель» арендует Изидора с правом выкупа? Это неправда», — сказал Рибалта в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Все новости, где упоминается Хавьер Рибалта

28.06 / 14:41
происшествия спорт история евро фейки В «Марселе» опровергли интерес к Клаудиньо
Спортивный директор французского «Марселя» Хавьер Рибалта прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Зенита» Клаудиньо. «Это фейк.
26.09 / 08:47
спорт президент семья чемпионат Экс-спортдиректор «Зенита» может покинуть «Марсель» из-за ситуации с фанатами клуба
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта, ныне занимающий аналогичную должность в «Марселе», может покинуть французский клуб из-за конфликтных настроений фанатов, информирует Footmercato со ссылкой на L'Equipe. Напомним, фанаты «Марселя» угрожали руководству и тренерскому штабу клуба, а также их семьям.
28.08 / 17:09
Спортдиректор «Марселя» опроверг новость, что клуб арендует Изидора с правом выкупа
Спортивный директор «Марселя» Хавьер Рибалта опроверг новость, что французский клуб рассматривает возможность подписания форварда «Локомотива» Вильсона Изидора. «Марсель» арендует Изидора с правом выкупа? Это неправда», — сказал Рибалта в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
17.08 / 07:15
спорт Форвард «Локомотива» Изидор согласовал контракт с «Марселем» на пять лет
Нападающий московского «Локомотива» Вильсон Изидор приблизился к переходу во французский «Марсель». Об этом сообщает L'Equipe.
28.06 / 07:39
СМИ спорт президент «Марсель» хочет подписать Клаудиньо. В трансфере заинтересован лично президент клуба
Французский «Марсель» проявляет интерес к подписанию нападающего «Зенита» Клаудиньо. В переходе 26-летнего бразильского футболиста заинтересован лично президент команды Пабло Лонгория. Об этом сообщает Foot221.
27.06 / 16:47
происшествия спорт общество чемпионат Спортивный директор «Марселя» опроверг информацию об интересе клуба к Чалову
Спортивный директор французского «Марселя» Хавьер Рибалта опроверг информацию об интересе клуба к нападающему московского ЦСКА Фёдору Чалову. «У нас нет вообще никакого интереса к Чалову», — приводит слова Рибалты Sport 24.
01.05 / 18:41
футбол рпл фк марсель ФК Зенит (Санкт-Петербург) "Марсель" и "Фатих Карагюмрюк" интересуются Кузяевым
Футбол. Согласно информации от Sport24, Далер Кузяев, полузащитник «Зенита», может продолжить свою карьеру в чемпионате Франции или Турции. «Марсель» рассматривает Кузяева и Эдуарда Сперцяна как потенциальных новичков, так как они хотят обновить свою линию полузащиты.
31.01 / 10:43
футбол евро фк марсель Азмун может перейти из "Байера" в "Марсель"
Футбол. Бывший форвард "Зенита" Сердар Азмун может перейти из "Байера" в "Марсель", сообщает L'Equipe.
27.06 / 20:58
президент чемпионат «Марсель» рассчитывает продать трёх игроков в клубы Серии А
Французский «Марсель» хочет продать трёх игроков в итальянский чемпионат. В число тех футболистов, с которыми хочет расстаться французская сторона вошли полузащитник Кевин Стротман, защитник Поль Лирола и форвард Луис Энрике. Об этом сообщает L'Équipe.
18.06 / 11:03
футбол пресс-служба Экс-спортивный директор «Зенита» Рибалта занял аналогичный пост в «Марселе»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта занял пост директора по футболу в «Марселе», сообщается на официальном сайте французской команды. Рибалта будет отвечать за коммуникацию между руководством «Марселя» и командой, а также будет работать со скаутами.
15.06 / 01:59
чемпионат Бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта получит должность в «Марселе»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта займёт аналогичную должность в «Марселе», сообщает инсайдер Никола Шира в своё «твиттере». По данным источника, контрактное соглашение Рибалты с «Марселем» будет рассчитано до 2025 года.
30.05 / 13:37
В Италии сообщили, что Хавьер Рибалта покинул «Парму». Ранее он работал в «Зените»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта ушёл в отставку с должности управляющего директора итальянской «Пармы», информирует Tuttomercatoweb. Причины ухода Рибалты из «Пармы» не сообщаются.
15.01 / 20:14
Зенит повышение Аршавин стал заместителем гендиректора сине-бело-голубых
Бывшей спортсмен Андрей Аршавин получил новую должность в "Зените". Теперь он заместитель гендиректора петербургской команды. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на генерального директора клуба.
02.11 / 12:24
здоровье спорт мода и стиль Рибалта: «Думаю, «Зенит» и «Ювентус» сыграют 1:1. Забьют Азмун и Мората»
«Зенита» и «Ювентуса» Хавьер Рибалта поделился ожиданиями от матча команд в Лиге чемпионов. — Вам удалось посмотреть первый матч между «Зенитом» и «Ювентусом»?— Да, конечно. Была очень равная игра.
02.11 / 11:34
спорт УЕФА Рибалта: у «Зенита» забьёт Азмун, а у «Юве» — Мората
Бывший спортивный директор петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА с туринским «Ювентусом».«В первом матче была очень равная игра. И справедливым результатом была бы ничья.
02.11 / 09:48
здоровье спорт самит Рибалта: думаю, матч «Ювентус» — «Зенит» закончится со счётом 1:1
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с туринским «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Игра 4-го тура группового этапа ЛЧ сезона-2021/2022 состоится сегодня, 2 ноября, на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. Начало встречи — в 23:00 мск.
08.07 / 00:03
Здоровье и красота Экс-директор «Зенита» Рибалта: «Сейчас клуб готов показать себя в Европе»
«Зенита» Хавьер Рибалта анонсировал улучшение результатов клуба в еврокубках. В сентябре петербуржцы стартуют в группе Лиги чемпионов.
07.07 / 16:07
закон Здоровье и красота Рибалта: «У меня не было провалов в «Зените». В покупке каждого игрока был смысл»
«Зенита» Хавьер Рибалта считает, что у него не было провалов в питерском клубе. – Ваша лучшая сделка в «Зените»?– Мне постоянно задают этот вопрос. Но мой ответ всегда один и тот же.
07.07 / 15:14
чемпионат Рибалта считает, что лимит на легионеров не идёт на пользу клубам РПЛ
Бывший спортивный директор петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта высказался о лимите на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ).«Лимиты, подобные тому, что есть в российской лиге, никогда не помогают конкурировать с европейскими топ-клубами.
07.07 / 14:07
технологии футбол евро Рибалта: «Никогда не жалел о трансфере Малкома. Он все еще молодой и ценный игрок»
«Зенита» Хавьер Рибалта не считает провальным трансфер нападающего Малкома. – В прошлом сезоне вы сказали, что не считаете трансфер Малкома провальным. Но вы купили футболиста за 40 миллионов евро, и он пропустил две Лиги чемпионов из двух.
07.07 / 13:04
спорт деньги Психология и отношения Хавьер Рибалта: Караваев был фантастическим приобретением для «Зенита»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта считает очень удачным приобретение защитника Вячеслава Караваева из нидерландского «Витесса». «Я был очень доволен, когда мы подписали Караваева.
07.07 / 13:01
деньги Здоровье и красота Рибалта: «Всегда был счастлив в «Зените». Но я получил важное предложение»
«Зенита» Хавьер Рибалта назвал причину ухода из петербургского клуба. – В январе существовала возможность, что вы можете остаться в «Зените» Еще как минимум на сезон. Что изменилось?– Ничего не изменилось.
07.07 / 12:35
деньги Рибалта - об уходе из «Зенита»: Я получил важное для меня предложение
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта рассказал о причинах своего ухода из петербургского клуба. «Я всегда был счастлив в «Зените». Но я получил важное для меня предложение.
07.07 / 12:22
деньги Хавьер Рибалта рассказал, почему покинул «Зенит»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта объяснил решение покинуть санкт-петербургский клуб ради работы в «Парме». «Я всегда был счастлив в «Зените». Но я получил важное для меня предложение.
21.06 / 18:32
ФК Зенит Аршавин оценил возможность стать спортивным директором "Зенита"
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил возможность стать спортивным директором сине-бело-голубых. Его слова приводит портал "СпортЭксперт".
04.05 / 01:02
спорт чемпионат «Парма» с Бруну Алвешем, Эрнани и Рибалтой вылетела из Серии А
В матче 34-го тура чемпионата Италии «Парма» проиграла «Торино» (0:1). За четыре тура до конца пармезанцы лишились шансов на сохранение прописки в Серии А.
23.04 / 18:03
спорт журналист чемпионат Тренера "Локомотива" Николича хотят видеть в "Парме"
Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич оказался в сфере интересов итальянской "Пармы". Сербский специалист может подписать двухлетний контракт с "крестоносцами" уже летом.
23.04 / 17:11
спорт журналист Рибалта намерен позвать Николича в «Парму». «Локомотив» хочет продлить контракт с тренером
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич удачной работой с командой привлёк к себе внимание из-за границы. Как сообщает журналист Нобель Арустамян в своём телеграм-канале, бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта, недавно занявший пост управляющего директора «Пармы», хочет видеть в клубе сербского специалиста.
23.04 / 17:06
спорт самит интересное Николич может летом возглавить «Парму»
Нобель Арустамян сообщил об интересе «Пармы» к главному тренеру «Локомотива» Марко Николичу. По его информации, на приглашении серба настаивает новый директор итальянского клуба Хавьер Рибалта, ранее работавший в «Зените».
23.04 / 16:52
спорт журналист чемпионат Главный тренер «Локомотива» Николич может возглавить «Парму»
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич может возглавить «Парму». Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Нобель Арустамян.
13.04 / 18:08
Бывший спортивный директор «Зенита» будет работать в «Парме»
Бывший спортивный директор петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта назначен на пост управляющего директора итальянского футбольного клуба «Парма».Об этом сообщает сайт итальянского клуба. Детали его контракта не оглашаются, а начнёт работу в «Парме» специалист с 19 апреля.Рибалта работал спортивным директором «Зенита» с июля 2018 года.
13.04 / 14:54
футбол общество пресс-служба Рибалта вошел в руководство итальянского ФК "Парма" после ухода из "Зенита"
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Испанец Хавьер Рибалта, работавший в петербургском "Зените" в качестве спортивного директора, получил назначение на должность в руководстве итальянского футбольного клуба "Парма".
13.04 / 13:48
пресс-служба Рибалта назначен на должность управляющего директора «Пармы»
Пресс-служба «Пармы» сообщила о том, что Хавьер Рибалта стал новым управляющим директором команды.Отмечается, что 40-летний испанец приступит к своей должности 19 апреля.Рибалта покинул петербургский клуб 8 апреля. Функционер находился на своем посту с 31 июля 2018 года.
13.04 / 13:12
пресс-служба Бывший спортивный директор «Зенита» Рибалта получил назначение в «Парме»
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта стал новым управляющим директором итальянской «Пармы». «Хавьер официально приступит к работе в Клубе с 19 апреля.
13.04 / 15:29
Бывший спортивный директор «Зенита» получил руководящую должность в «Парме»
Экс-спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта получил руководящую должность в итальянской «Парме».Об этом сообщается на официальном сайте итальянского клуба. В "Парме" испанский функционер будет занимать должность управляющего директора.К работе Рибалта приступит уже 19 апреля.40-летний испанец работал в "Зените" спортивным директором с лета 2018 года.
13.04 / 08:55
футбол Аршавин высказался о возможном назначении на пост спортивного директора "Зенита"
Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слухи о своем возможном назначении на пост спортивного директора петербургского клуба.Сейчас Аршавин занят на должности директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам. Однако недавно стало известно, что Хавьер Рибалта покидает пост спортивного директора.
13.04 / 03:12
футбол конфликт Аршавин поделился мыслями о возможном новом назначении в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился мыслями о своем возможном новом назначении в петербургский клуб — на должность спортивного директора, передает bobsoccer.ru.
13.04 / 01:10
футбол Аршавин ответил на вопрос о возможном назначении на должность директора «Зенита»
Бывший футболист, а ныне советник генерального директора «Зенита» по молодёжному футболу Андрей Аршавин ответил на вопрос о своём возможном назначении на пост спортивного директора сине-бело-голубых. «Слухи — это слухи, когда будет решение, тогда и будет.
13.04 / 00:33
футбол эфир Аршавин назвал своей мечтой назначение на пост спортивного директора "Зенита"
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал информацию о своём возможном назначении на пост спортивного директора петербургского клуба. Он признался, что не отказался бы от такой должности.
09.04 / 02:18
самит Уже бывший спортивный директор «Зенита» официально попрощался с клубом
Футбольный клуб «Зенит» 8 апреля официально сообщил о том, что его спортивный директор Хавьер Рибалта уходит со своей должности и прощается с коллективом. Об этом сообщили на сайте сине-бело-голубых.Стало известно, сколько «Зенит» заплатил агентам в 2020 годуРибалта работал в клубе с 2018 года, перейдя туда с должности главного скаута «Манчестер Юнайтед».
08.04 / 18:53
пресс-служба Футболисты «Зенита» устроили для Рибалты «прощальный тоннель». Видео
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта покинул команду из Санкт-Петербурга. Футболисты сине-бело-голубых устроили для испанского специалиста «прощальный тоннель».
08.04 / 17:04
общество пресс-служба нео Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора ФК «Зенит»
Хавьер Рибалта покидает пост спортивного директора петербургского ФК «Зенит». Об этом в четверг, 8 апреля, сообщили в пресс-службе клуба.
08.04 / 16:13
футбол общество ФК Зенит пресс-служба Бывший скаут "Ювентуса" и МЮ покинул пост спортдиректора "Зенита"
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Испанец Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора петербургского "Зенита", сообщает пресс-служба футбольного клуба в четверг.
08.04 / 16:10
пресс-служба «Зенит» объявил об уходе спортивного директора Рибалты
Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта оставил занимаемую должность.Об этом сообщает клубная пресс-служба.
08.04 / 19:09
футбол Орлов рассказал, будет ли Аршавин работать спортивным директором "Зенита"
Футбол. Комментатор Геннадий Орлов рассказал о своём разговоре с Андреем Аршавиным относительно назначения экс-футболиста на пост спортивного директора "Зенита".
08.04 / 15:54
самит пресс-служба нео Хавьер Рибалта покинул «Зенит»
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта покинул команду из Санкт-Петербурга. «Конечно, мне немного грустно, потому что я провел здесь три замечательных года.
08.04 / 18:53
общество эфир нео Орлов: Аршавин сказал, что не будет работать спортивным директором «Зенита»
Комментатор Геннадий Орлов рассказал о своём разговоре с Андреем Аршавиным по поводу назначения экс-футболиста на пост спортивного директора «Зенита», который сегодня покинул испанский специалист Хавьер Рибалта. «Аршавина прочат на место Рибалты.
08.04 / 17:04
футбол чемпионат Рибалта обратился к фанатам после ухода с поста спортивного директора "Зенита"
Испанец Хавьер Рибалта 8 апреля ушел с поста спортивного директора "Зенита", который занимал с июля 2018 года. Он признался, что был счастлив работать в клубе из Петербурга. Более того, Рибалта обратился к поклонникам команды и призвал их продолжать поддерживать "Зенит". Бывший спортивный директор клуба выразил надежду на то, что "сине-бело-голубые" в третий раз подряд выиграют чемпионат России по футболу.
08.04 / 16:55
Зенит рпл Хавьер Рибалта завершил работу в петербургском "Зените"
Пресс-служба "Зенита" 8 апреля сообщила, Хавьер Рибалта покинул должность спортивного директора клуба, которую он занимал с июля 2018 года. Испанец признался, что провел три "замечательных года" в Санкт-Петербурге и обратился к фанатам "сине-бело-голубых".
08.04 / 16:42
чемпионат нео Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита»
Испанец Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита», передает сайт сине-бело-голубых.
08.04 / 16:25
общество нео Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора "Зенита"
Испанец Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора "Зенита". "Зенит" подтвердил досрочную отставку одного из руководителей.
08.04 / 16:24
самит нео Рибалта — об уходе из «Зенита»: я совсем не чувствую себя счастливым
Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта высказался о своём уходе из клуба.«Конечно, мне немного грустно, поскольку я провёл здесь три замечательных года. Сказать по правде, я совсем не чувствую себя счастливым. Помимо того, что происходило на поле, где мы побеждали и завоёвывали чемпионские звания, я считаю достижением то, как ко мне относились здесь и каким я был с людьми.
03.04 / 16:08
ФК Зенит пресс-служба Хавьер Рибалта уходит с поста спортивного директора "Зенита"
Спортивный директор футбольного "Зенита" Хавьер Рибалта покинет клуб в апреле. Об этом рассказало издание "Чемпионат", информацию подтвердили в пресс-службе ФК.
03.04 / 09:40
спорт общество нео Рибалта покинет «Зенит», Рублёв проиграл в полуфинале турнира в Майами. Главное к утру
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта покинет клуб в апреле, российский теннисист Андрей Рублёв проиграл в полуфинале турнира в Майами, а брат Хабибиа Нурмагомедова Усман с победы дебютировал в Bellator – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. «Зенит»: Рибалта попросил его отпустить.
03.04 / 05:08
самит Спортивный директор «Зенита» уйдёт из клуба
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта оставит свою должность, которую он занимает с 2018 года, в апреле. Об этом сообщил пресс-секретарь клуба Антон Макаренко, пишут «РИА Новости».Стало известно, сколько «Зенит» заплатил агентам в 2020 годуОтмечается, что контракт спортивного директора, раньше работавшего скаутом в «Манчестер Юнайтед», заканчивается в конце сезона, но Рибалта сам попросил завершить его раньше.
02.04 / 22:18
санкции спорт Спортивный директор ФК Зенит Рибалта покинет свой пост в апреле
Спортивный директор Зенита Хавьер Рибалта покинет петербургский футбольный клуб в апреле. Об этом сообщает РИА Новости.
02.04 / 21:58
Здоровье и красота «Зенит»: «Рибалта попросил отпустить его в апреле. Скоро узнаете имя преемника»
«Зенита» Хавьер Рибалта покидает клуб. Об этом сообщил пресс-секретарь петербуржцев Антон Макаренко.
02.04 / 21:42
СМИ Дом и интерьер «Зенит»: Рибалта попросил его отпустить. Он покинет клуб в апреле
Пресс-секретарь ФК «Зенит» Антон Макаренко сообщил, что спортивный директор Хавьер Рибалта покинет петербургскую команду. «Информация соответствует действительности.
02.04 / 20:35
СМИ закон СМИ: Рибалта покинет пост спортивного директора «Зенита»
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта написал заявление об увольнении, сообщает 78.ru со ссылкой на собственные источники.
02.04 / 19:50
футбол Зенит контракт Спортивный директор «Зенита» написал заявление об уходе из клуба
Хавьер Рибалта, спортивный директор футбольного клуба «Зенит» заявил о скором уходе из команды. Об этом сообщил портал 78.ru.
DMCA