Хосе Паломина - главные новости

Хосе Паломина - последние новости часа

+1
Алексей Миранчук – он оформил хет-трик в течение второго тайма. Также голами отличились Хосе Паломино, Жереми Бога (хет-трик), Луис Муриэль, Дуван Сапата, Руслан Малиновский (дубль), Сам Ламмерс, Ханс Хатебур, Тен Копмейнерс и Мустафа Сиссе.
Сегодня, 17 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Аталантой» и «Байером». Команды сыграют на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия).

Все новости, где упоминается Хосе Паломина

10.07 / 20:11
спорт самит Миранчук оформил хет-трик в товарищеском матче. «Аталанта» победила 15:0
Алексей Миранчук – он оформил хет-трик в течение второго тайма. Также голами отличились Хосе Паломино, Жереми Бога (хет-трик), Луис Муриэль, Дуван Сапата, Руслан Малиновский (дубль), Сам Ламмерс, Ханс Хатебур, Тен Копмейнерс и Мустафа Сиссе.
17.03 / 20:01
спорт Руслан Малиновский выйдёт в стартовом составе «Аталанты» на матч с «Байером»
Сегодня, 17 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Аталантой» и «Байером». Команды сыграют на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия).
28.02 / 02:03
спорт общество самит Миранчук вернулся в общую группу «Аталанты», но тренируется с ограничениями
«Аталанты» Алексей Миранчук готовится к возвращению в строй. Он тренируется в общей группе, но с ограничениями.
06.02 / 16:36
происшествия спорт «Аталанта» без Миранчука проиграла в матче с «Кальяри»
Сегодня, 6 февраля, в матче 24-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала на своём поле «Кальяри». Игра проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не был включён в заявку на матч по причине травмы.
18.12 / 19:50
спорт закон Здоровье и красота «Безумное решение. Это отнимает доверие к футболу». Гасперини раскритиковал судейство в игре с «Ромой»
«Аталанты» Джан Пьеро Гасперини остался недоволен судейством матча 18-го тура Серии А против «Ромы» (1:4). Ему не нравится, что у его команды при счете 1:2 отменили гол.
30.11 / 20:34
спорт Миранчук начнет в запасе 15-й матч «Аталанты» подряд
Сегодня, 30 ноября, в рамках 15-го тура Серии А встретятся «Аталанта» и «Венеция». Команды объявили стартовые составы на противостояние: «Аталанта»: Хуан Муссо, Хосе Паломино, Мерих Демирал, Берат Джимсити, Джузеппе Пеццелла, Ханс Хатебур, Маттео Пессина, Тён Копмейнерс, Марио Пашалич, Йосип Иличич, Луис Мурьель.
24.11 / 02:09
спорт общество isport.ua Аталанта с Малиновским вырвала ничью в матче с Янг Бойз
Команды забили шесть мячей на двоих. Аталанта на выезде расписала мировую с Янг Бойз в матче группового этапа Лиги чемпионов.
24.11 / 01:35
Лига чемпионов Бенфика "Аталанта" ушла от поражения в матче с "Янг Бойз", "Барселона" сыграла вничью с "Бенфикой"
«Янг Бойз» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, передает Trend со ссылкой на Матч.
24.11 / 01:13
спорт «Янг Бойз» и «Аталанта» не выявили победителя, забив шесть мячей на двоих
В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» и «Аталанта» сыграли вничью со счетом 3:3.В составе хозяев отличились Теозон Сибачо, Винсент Сьерро и Сильван Хефти. Гости ответили голами Дувана Сапаты, Хосе Паломино и Луиса Муриэля.
24.11 / 01:06
спорт закон «Аталанта» без Миранчука сыграла вничью с «Янг Бойз» в матче ЛЧ
«Аталанта» и «Янг Бойз» не смогли выявить победителя матча пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.Мячи забили Дуван Сапата (10-я минута), Теозон-Жордан Сибачо (39-я), Хосе Паломино (51-я), Венсан Сьерро (80-я), Сильван Хефти (84-я), Луис Мурьель (88-я). Игра группы F, которая проходила на поле стадиона «Стад де Суисс Ванкдорф» в Берне, завершилась со счётом 3:3.Главный судья матча Даниэль Зиберт из Германии показал пять жёлтых карточек.Полузащитник сборной России и «Аталанты» Алексей Миранчук остался в запасе. «Аталанта» (6 очков) занимает третье место в группе.
12.03 / 22:10
спорт нео Миранчук вновь не попал в стартовый состав «Аталанты»
Тренерские штабы «Аталанты» и «Специи» определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура итальянской Серии А.
04.03 / 10:20
происшествия спорт нео «Аталанта» — «Кротоне»: обзор матча 3 марта, кто забил, какой счёт, сыграл ли Миранчук
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Кротоне». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
04.03 / 08:10
происшествия спорт нео «Аталанта» — «Кротоне»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Миранчук
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Кротоне». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
04.03 / 08:02
спорт Полузащитник «Аталанты» Миранчук отдал 100% точных передач в матче с «Кротоне»
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Кротоне» в матче 25-го тура итальянской Серии A.Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась со счётом 5:1.В составе «Аталанты» забитыми мячами отметились российский полузащитник Алексей Миранчук, Робин Госенс, Хосе Паломино, Луис Мурьель и Йосип Иличич.
04.03 / 07:46
Атланта Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне" в матче чемпионата Италии
Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне" в матче чемпионата Италии по футболу. В рамках 25-го тура турнира команде удалось обыграть соперника в домашней встрече с результатом 5:1. Со стороны клуба-победителя голами на 21, 48, 50, 58 и 85 минутах игры отметились Робин Госенс , Хосе Паломино, Луис Муриэль, Йосип Иличич и Алексей Миранчук. От "Кротоне" можно выделить Сими, который забил в ворота на 23 минуте.
04.03 / 04:21
происшествия спорт чемпионат Миранчук забил гол за "Аталанту" в матче чемпионата Италии по футболу
Итальянский футбольный клуб "Аталанта" разгромил команду "Кротоне" в матче национального чемпионата.
04.03 / 01:15
происшествия спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне»
Российский полузащитник Алексей Миранчук забил свой второй гол в итальянском чемпионате и помог своей команде победить аутсайдера Серии А – «Кротоне».
04.03 / 00:59
происшествия спорт нео Миранчук забил один из мячей в ворота "Кротоне"
В Бергамо завершился матч 25-нр тура итальянской Серии А. "Аталанта" разгромила "Кротоне" с результатом 5:1. Один из мячей на счету Алексея Миранчука.
04.03 / 00:58
спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромно победить в матче чемпионата Италии
«Аталанта» на своем поле разгромила «Кротоне» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.03 / 00:55
спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне» в Серии А
«Аталанта» крупно обыграла «Кротоне» в матче 25-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счётом 5:1.В составе хозяев отличились Робин Госенс, Хосе Паломино, Луис Мурьель, Йосип Иличич и россиянин Алексей Миранчук, который вышел на замену на 63-й минуте.
04.03 / 00:54
происшествия спорт чемпионат Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне"
В матче 25-го тура чемпионата Италии "Аталанта" уверенно обыграла на своем поле "Кротоне" - 5:1. Окончательный счет установил полузащитник сборной России Алексей Миранчук.
04.03 / 00:47
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» разгромила «Кротоне», Миранчук забил восьмой гол в сезоне
Матч 25-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Кротоне» завершился крупной победой хозяев – 5:1.В их составе отличились Луис Муриэль, Робин Госенс, Хосе Паломино, Йосип Иличич и российский полузащитник Алексей Миранчук, для которого этот гол стал восьмым в сезоне, учитывая все турниры. У проигравших в первом тайме отметился Симеон Нванкво.Таким образом, бергамаски вышли на четвертое место, набрав 49 очков.
04.03 / 00:38
происшествия спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне» в матче Серии А
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Кротоне». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
04.03 / 00:37
футбол серия А фк аталанта Аталанта Кротоне 5:1 видео голов и обзор матча Серии А 03.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 3 марта, "Аталанта" в рамках матча 25-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимала "Кротоне". Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.
28.01 / 07:23
спорт «Аталанта» — «Лацио»: обзор матча 27 января, какой счёт, кто выиграл, как сыграл Миранчук
В матче 1/4 финала Кубка Италии «Аталанта» принимала «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
28.01 / 01:39
происшествия футбол спорт Миранчук принес "Аталанте" победу над "Лацио" в Кубке Италии
"Аталанта" обыграла "Лацио" в четвертьфинале Кубка Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 3:2.
28.01 / 01:19
происшествия спорт Миранчук забил гол и помог «Аталанте» пройти в полуфинал Кубка Италии
Бергамская «Аталанта» обыграла римский «Лацио» в четвертьфинале Кубка Италии по футболу.Матч, прошедший в Бергамо, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. «Аталанта» открыла счет.
28.01 / 00:55
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский голом помогает Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии: видео
Руслан вышел в стартовом составе Аталанты на матч против Лацио. Уже на 7-й минуте хозяева открыли счет – Малиновский выполнил угловой, Луис Муриель сбросил на Хосе Паломино, с ударом которого Пепе Рейна справился.
27.01 / 22:22
спорт селфи пресс-служба «Аталанта» выложила общекомандное селфи с Миранчуком после победы над «Лацио»
Пресс-служба «Аталанты» выложила общекомандное селфи, на котором присутствует и автор победного мяча в матче 1/4 финала Кубка Италии с «Лацио» (3:2), полузащитник Алексей Миранчук. «Нынешнее настроение», — подписала фото пресс-служба клуба.
27.01 / 22:12
спорт «Аталанта» — «Лацио»: результат матча 27.01.2021 и сыгравшие коэффициенты букмекеров
«Аталанта» принимала «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии. Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
27.01 / 22:08
происшествия спорт Гол Миранчука вывел "Аталанту" в полуфинал Кубка Италии
Алексей Миранчук забил свой очередной мяч в составе "Аталанты". Гол российского полузащитника принес бергамаскам победу над "Лацио" со счетом 3:2 и путевку в полуфинал Кубка Италии. Миранчук в четвертый раз в сезоне вышел в стартовом составе "Аталанты".
27.01 / 21:58
спорт Гол Миранчука помог «Аталанте» в меньшинстве обыграть «Лацио» и выйти в полуфинал Кубка
«Аталанта» принимала «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии. Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
27.01 / 21:42
спорт конфликт Гол Миранчука принёс «Аталанте» победу над «Лацио» в Кубке Италии
Бергамская «Аталанта» одержала победу над римским «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Аталанта» забила первой.
27.01 / 21:19
происшествия спорт Гол Миранчука вывел "Аталанту" вперед в матче с "Лацио"
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил очередной мяч за "Аталанту". Он отличился в четвертьфинальном матче Кубка Италии с "Лацио".
27.01 / 19:27
происшествия спорт чемпионат Миранчук выйдет в стартовом составе "Аталанты" на матч с "Лацио"
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук начнет с первых минут игру 1/4 финала Кубка Италии против "Лацио". Встреча в Бергамо начнется в 19:45 по московскому времени.
20.01 / 16:31
происшествия спорт Миранчук впервые вошёл в стартовый состав «Аталанты» на матч Серии А
Бергамская «Аталанта» объявила стартовый состав команды на перенесённый матч 10-го тура итальянской Серии А с «Удинезе».С первых минут на поле стадиона «Дачиа Арена» в Удине в составе «Аталанты» выйдут Пьерлуиджи Голлини, Рафаэл Толой, Кристиан Ромеро, Хосе Паломино, Ханс Хатебур, Мартен де Рон, Маттео Пессина, Йоаким Мехле, Руслан Малиновский, Алексей Миранчук и Луис Мурьель.Для 25-летнего Миранчука это первое попадание в стартовый состав «Аталанты» на матч Серии А, в рамках которой он провёл десять игр и забил один мяч. Матч «Удинезе» — «Аталанта» состоится 20 января и начнётся в 17:00 мск.Ранее появилась информация, что Александр Кокорин заинтересован в переходе в «Фиорентину».
25.06 / 11:38
лацио Чемпионат Италии Забил крутой гол и стал лучшим игроком матча: украинец Малиновский "пошумел" в Италии
Полузащитник сборной Украины и итальянской "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде обыграть одного из лидеров Серии А - "Лацио". Матч 27-го тура состоялся в Бергамо и завершился со счетом 3:2.
25.06 / 11:33
футбол спорт фк аталанта Руслан Малиновский шикарным голом помог "Аталанте" победить "Лацио"
В центральном матче 27-го тура Серии А "Аталанта", за которую выступает наш Руслан Малиновский, принимала в Бергамо "Лацио", передает Sport.ua. В сверхдраматичном матче команда украинца проигрывала 0:2 уже на 11 минуте.
25.06 / 00:53
происшествия спорт «Аталанта» обыграла «Лацио» в матче 27-го тура Серии А
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на своём поле одержала победу над столичным «Лацио».Матч, проходивший на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо, завершился победой «Аталанты» со счётом  3:2.У хозяев забивали Робин Гозенс, Руслан Малиновский и Хосе Паломино. У гостей отличился Сергей Милинкович-Савич.
25.06 / 00:41
происшествия спорт «Аталанта» вырвала победу у «Лацио», отыгравшись со счёта 0:2
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Аталанта» победила «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
16.02 / 00:44
ФК Рома фк аталанта Гол Пашалича принес «Аталанте» волевую победу над «Ромой»
В составе римского клуба голом отметился Эдин Джеко (45-я минута), у команды из Бергамо отличились Хосе Паломино (50) и Марио Пашалич (59).
DMCA