Христо Христов - главные новости

Христо Христов - последние новости часа

+1
С 15 по 25 октября 2022 года в Дурресе пройдет чемпионат Европы по тяжелой атлетике U20 и U23. Причем на юниорский (U20) и молодежный (U23) чемпионаты Европы в Албанию приедут не только многие герои юниорского чемпионата мира-2022, но звезды последнего чемпионата Европы среди взрослых.
Российский штангист из Северной Осетии Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, прошедшем в Москве.

Все новости, где упоминается Христо Христов

12.04 / 16:22
золото общество чемпионат Штангист Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы в Москве
13.10 / 16:49
спорт тяжелая атлетика чемпионат Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи 2022: расписание, участники, результаты
11.04 / 21:11
в мире золото чемпионат Украинский тяжеловес завоевал две золотые медали на чемпионате Европы
Фото: xsport.ua Спортсмен принес Украине десятое золото на чемпионате. Украинский тяжеловес Дмитрий Чумак получил две золотые медали в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы, который проходит в Москве.
11.04 / 11:00
золото общество нео Украинский тяжеловес Чумак выиграл чемпионат Европы в Москве
сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.В весовой категории до 109 кг украинец стал лучшим в толчке и в сумме двоеборья, показав результат в 226 кг и 407 кг соответственно.“Тяжелоатлет Дмитрий Чумак – чемпион Европы! В весовой категории до 109 кг украинец в тяжелой борьбе завоевал золотую медаль в сумме двоеборья (407 кг) и в толчке (226 кг)!”, – отметили в НОК.В борьбе за “золото” Чумак опередил болгарина Христо Христова (406 кг) и россиянина Тимура Наниева (401).Как информирует издание XSPORT, весовая категория Чумака – олимпийская, поэтому результат на этих соревнованиях будет учтен в квалификации на следующую Олимпиаду.На данный момент у сборной Украины уже 14 медалей: 10 золотых и 4 бронзовых (больших медалей – 4 золота и
11.04 / 12:07
происшествия политика чемпионат "Москва сгорела целиком": украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы в столице РФ и разорвал ее постом в соцсети
Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак выиграл золотую медаль в двоеборье на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.
10.04 / 23:14
чемпионат Европы "Москва сгорела целиком": украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы в столице РФ и разорвал ее постом в соцсети
Спортсмен процитировал слова песни группы "Ленинград". Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак выиграл золотую медаль в двоеборье на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве. В весовой категории до 109 кг 30-летний спортсмен стал лучшим в толчке, подняв 226 кг, и занял 4-е место в рывке с показателем 181 кг.
10.04 / 20:36
золото общество чемпионат Штангист Наниев стал бронзовым призером чемпионата Европы
В Москве продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Российский штангист Тимур Наниев принес национальной команде бронзовую медаль.
10.04 / 20:01
тяжелая атлетика чемпионат Европы Триумфальное выступление в Москве. Тяжелоатлет Чумак принес Украине 10-е «золото» на Чемпионате Европы
Дмитрий Чумак (Фото: Скриншот видео) Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак завоевал две золотые медали на чемпионате Европы, который проходит в Москве. 30-летний уроженец Скадовска, выступающий в весовой категории до 109 кг, выиграл соревнования в толчке, подняв 226 кг, и стал четвертым в рывке с результатом 181 кг.Подняв в сумме 407 кг, Дмитрий также стал чемпионом Европы в двоеборье.Для Украины это уже 10-е «золото» на чемпионате Европы в Москве.
10.04 / 19:42
спорт общество чемпионат Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве
Россиянин Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве. По сумме двоеборья Наниев поднял 401 кг (184 кг в рывке + 217 кг в толчке). Чемпионом Европы стал серебряный призёр первенства планеты украинец Дмитрий Чумак с результатом 407 кг (181+226).
10.04 / 19:10
чемпионат Наниев завоевал бронзу ЧЕ по тяжёлой атлетике в категории до 109 кг
Россиянин Тимур Наниев занял третье место в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве.Наниев показал результат 401 кг: 184 кг — в рывке и 217 кг — в толчке.Победу одержал украинец Дмитрий Чумак с результатом 407 (181 + 226) кг.
10.04 / 19:03
в мире спорт чемпионат Россиянин Тимур Наниев выиграл бронзу чемпионата Европы по тяжёлой атлетике
Он стал третьим в весовой категории до 109 килограммов. Победу на соревнованиях в Москве одержал украинец Дмитрий Чумак. Серебро получил болгарин Христо Христов. Ещё один представитель России Хас-Магомед Балаев занял восьмое место.
10.04 / 18:54
спорт тяжелая атлетика соревнования Тимур Наниев завоевал бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Россиянин Тимур Наниев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. Он показал результат 401 кг (184 кг в рывке + 217 кг в толчке).