Хуан Бернат - главные новости

Хуан Бернат - последние новости часа

+3
Сразу несколько футболистов основного состава французского «ПСЖ» были поставлены в известность главным тренером команды Луисом Энрике и спортивным директором клуба Луишем Кампушем, что на них не рассчитывают в новом сезоне. Об этом сообщает RMC Sport.
«ПСЖ» за матч 35-го тура Лиги 1 против «Аяччо» (5:0). Худшим оказался Лионель Месси, лучшим – Килиан Мбаппе.

Все новости, где упоминается Хуан Бернат

03.08 / 12:37
футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Новая трансферная политика "ПСЖ": суперзвёзды теперь не покупаются, а создаются
Футбол. В летнее трансферное окно 2022 года "Пари Сен-Жермен" не похож на самого себя: клуб не провернул и, кажется, не собирается проворачивать ни одного крупного трансфера, а вектор развития команды теперь направлен в сторону молодых и перспективных футболистов.Такая трансферная политика связана с приходом в команду португальца Луиша Кампуша на должность футбольного советника.
10.08 / 06:27
СМИ спорт чемпионат Энрике сообщил Неймару и ещё четырём игрокам «ПСЖ», что не рассчитывает на них
Сразу несколько футболистов основного состава французского «ПСЖ» были поставлены в известность главным тренером команды Луисом Энрике и спортивным директором клуба Луишем Кампушем, что на них не рассчитывают в новом сезоне. Об этом сообщает RMC Sport.
14.05 / 09:21
спорт Месси – худший игрок «ПСЖ» в матче с «Аяччо» (Goal)
«ПСЖ» за матч 35-го тура Лиги 1 против «Аяччо» (5:0). Худшим оказался Лионель Месси, лучшим – Килиан Мбаппе.
21.04 / 21:00
спорт ПАСЕ сад и огород Дубль Мбаппе позволил «ПСЖ» обыграть на выезде «Анже» в стартовом матче 32 тура Лиги 1
Сегодня, 21 апреля, состоялся стартовый матч 32-го тура французской Лиги 1, в котором «Анже» встречался с «Пари Сен-Жермен». Команды играли на стадионе имени Раймона Копа в Анже. Стартовый свисток главного арбитра встречи Эрика Ваттеллье прозвучал в 22:00 мск.
17.04 / 08:47
спорт семья «ПСЖ» может расстаться с семью игроками. Среди них Серхио Рамос
Футбольный советник французского «ПСЖ» Луиш Кампуш дал понять футболистам парижской команды, что не будет терпеть игроков, которые не оправдывают ожиданий. Об этом сообщает Le Parisien.
06.04 / 06:25
спорт В «ПСЖ» хотят надавить на Месси, Рамоса и ещё шестерых игроков, чтобы те остались в клубе
Футбольный советник французского «ПСЖ» Луиш Кампуш хочет надавить на нескольких футболистов команды, чтобы те подписали новые контракты с парижским клубом. Об этом сообщает Le Parisien.
13.03 / 22:34
санкции бюджет чемпионат дефицит «ПСЖ» планирует избавиться от пятерых игроков, чтобы избежать санкций
Пятеро игроков «ПСЖ» могут покинуть клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на L'Equipe.
13.03 / 17:51
«ПСЖ» выставит на трансфер пять футболистов
«ПСЖ» летом могут покинуть сразу пять футболистов. По информации L'Equipe, из-за соблюдения правил финансового фэйр-плей клубу придется выставить на трансфер Карлоса Солера, Ренату Саншеша, Фабиана Руиса, Уго Экитике и Хуана Берната.
23.01 / 22:33
спорт общество Мбаппе и Неймар — в стартовом составе «ПСЖ» на кубковый матч с командой 6-го дивизиона
Сегодня, 23 января, состоится матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором клуб шестого по значимости дивизиона страны – «Пеи де Кассель» — примет «Пари Сен-Жермен». Команды сыграют на стадионе «Боллар-Делелис» в Касселе.
07.01 / 00:59
спорт чемпионат google ПСЖ обыграл Шатору в 1/32 финала Кубка Франции
ПСЖ на выезде обыграл Шатору (3:1) в матче 1/32 финала Кубка Франции.
13.11 / 01:46
СМИ спорт чемпионат Месси – в заявке «ПСЖ» на матч с «Осером». Была информация, что он заранее уедет в сборную
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси включён в заявку команды на матч французской Лиги 1 с «Осером», который состоится в воскресенье, 13 ноября, на «Парк де Пренс». Об этом сообщает официальный сайт парижского клуба.
25.10 / 21:42
спорт самит Месси, Неймар и Мбаппе выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Маккаби»
Сегодня, 25 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Маккаби». Команды будут играть на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.
23.07 / 15:21
спорт «ПСЖ» разгромил японский клуб «Урава Ред Даймондс» в товарищеском матче
Сегодня, 23 июля, в товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» встречался с японским клубом «Урава Ред Даймондс». Игра прошла на стадионе «Сайтама» в городе Сайтама (Япония) и завершилась победой французской команды со счётом 3:0. На 16-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «ПСЖ» Пабло Сарабия.
20.07 / 15:29
спорт чемпионат токен Гол Месси помог «ПСЖ» обыграть японский клуб «Кавасаки Фронтале» в товарищеском матче
В товарищеском матче французский «Пари Сен-Жермен» встречался с японским «Кавасаки Фронтале». Игра прошла на Японском Национальном стадионе в Токио и завершилась победой парижан со счётом 2:1. На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «ПСЖ» Лионель Месси.
03.06 / 08:56
спорт УЕФА общество Мбаппе включил Неймара в список из 13 игроков, которые должны покинуть «ПСЖ» (Mundo Deportivo)
Килиан Мбаппе составил список из 14 человек, которые должны уйти из «ПСЖ». По информации Mundo Deportivo, в список вошел главный тренер Маурисио Почеттино и футболисты Неймар, Мауро Икарди, Юлиан Дракслер, Тило Керер, Леандро Паредес, Андер Эррера, Лайвен Курзава, Данило Перейра, Пабло Сарабия, Хуан Бернат, Идрисса Гуйе, Колин Дагба и Серхио Рико.
03.06 / 07:59
спорт УЕФА общество Мбаппе включил Неймара в список из 14 игроков, которые должны покинуть «ПСЖ» (Mundo Deportivo)
Килиан Мбаппе составил список из 14 человек, которые должны уйти из «ПСЖ». По информации Mundo Deportivo, в список вошел главный тренер Маурисио Почеттино и футболисты Неймар, Мауро Икарди, Юлиан Дракслер, Тило Керер, Леандро Паредес, Андер Эррера, Лайвен Курзава, Данило Перейра, Пабло Сарабия, Хуан Бернат, Идрисса Гуйе, Колин Дагба и Серхио Рико.
03.06 / 05:00
спорт общество самит Килиан Мбаппе отреагировал на слухи о том, что внёс 14 человек в чёрный список «ПСЖ»
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе отреагировал на новость о том, что он составил список из 14 игроков, которые должны покинуть клуб. «Фейк», — написал Мбаппе в своей социальной сети.
03.06 / 02:26
спорт общество самит Мбаппе составил список из 14 человек, которые должны покинуть «ПСЖ». В него попал Неймар
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе составил список из 14 человек, которые должны покинуть клуб, сообщает Mundo Deportivo. По данным источника, в список вошли Маурисио Почеттино, Неймар, Мауро Икарди, Юлиан Дракслер, Тило Керер, Леандро Паредес, Андер Эррера, Лейвипен Курзава, Данилу Перейра, Пабло Сарабия, Хуан Бернат, Идрисса Гуйе, Колин Дагба и Серхио Рико.
20.02 / 09:46
спорт общество чемпионат Месси получил 4 балла от L'Équipe за игру в матче Лиги 1, у вратаря «Нанта» — 10 баллов
Французское издание L'Équipe оценило выступление футболистов в матче 25-го тура тура французской Лиги 1 «Нант» — «Пари Сен-Жермен» (3:1). Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси получил 4 балла из 10 за выступление в этой встрече.
14.01 / 04:12
заражение Коронавирус (COVID-19) Зараженный коронавирусом Месси рассказал о своем самочувствии
Футболист Лионель Месси, зараженный COVID-19, рассказал о том, как чувствует себя на данный момент. "Мне потребовалось больше времени на выздоровление, чем я думал.
10.01 / 18:27
хоккей КХЛ Коронавирус (COVID-19) Шесть игроков нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» заболели COVID-19
Шесть игроков нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» заболели коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе команды в понедельник, 10 января.
10.01 / 16:59
пресс-служба рпл фк цска Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб футбольного клуба ЦСКА
Бывший футболист Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб московской команды ЦСКА. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в понедельник, 10 января.
04.01 / 20:06
спорт Covid-19 самоизоляция Доннарумма сдал положительный тест на COVID-19
Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма сдал положительный тест на COVID-19. Итальянец отправился на самоизоляцию в соответствии с медицинскими протоколами.
04.01 / 21:17
Коронавирус (COVID-19) пандемия Король и королева Швеции ушли в самоизоляцию из-за коронавируса
Результаты тестов на коронавирус у короля Швеции Карла XVI Густава и его супруги Сильвии оказались положительными. Об этом сообщили в пресс-службе королевского дворца в Стокгольме во вторник, 4 января.
03.01 / 12:01
футбол Covid-19 Лионель Месси заразился коронавирусом
«Пари Сен-Жермен» на официальном сайте объявил имена футболистов, подхвативших инфекцию.
03.01 / 11:49
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Месси сдал положительный тест на коронавирус
В стане парижского ПСЖ несколько игроков заразились коронавирусом.
03.01 / 11:34
футбол лечение Лионель Месси заболел коронавирусом
Знаменитый футболист Лионель Месси заболел коронавирусом. Положительный результат у нападающего французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) показал проведенный ПЦР-тест.
02.01 / 20:00
футбол Коронавирус (COVID-19) Covid-19 «Стало плохо»: бразильский экс-футболист Роналдо заболел COVID-19
Бывший бразильский футболист Роналдо сообщил, что заболел коронавирусом.
02.01 / 19:39
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 самоизоляция Лео Месси заболел коронавирусом
Нападающий сборной Аргентины и французского ПСЖ Лионель Месси заболел COVID-19. Об этом сообщили в клубе в воскресенье, 2 января.
02.01 / 17:00
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 самоизоляция У Лионеля Месси выявили коронавирус
2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий французского ПСЖ Лионель Месси заразился коронавирусом.
02.01 / 16:17
футбол пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Футбол. В "ПСЖ" произошла вспышка коронавируса: заразился лучший игрок мира Месси
Во французском футбольном клубе ПСЖ произошла вспышка коронавируса, COVID-19 выявили и у лучшего футболиста мира – Лионеля Месси. Об этом сообщает пресс-служба парижской команды.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКак отмечается, позитивные тесты на коронавирус получили Месси, Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битюмазаля.Все эти футболисты находятся на самоизоляции и соблюдают требования медицинского протокола.Кроме того, в "ПСЖ" сообщили, что бразильская звезда клуба, Неймар, продолжит восстанавливаться на родине от травмы до 9 января.
02.01 / 16:00
курс лечение Covid-19 самоизоляция У Лионеля Месси выявили ковид
Положительные результаты тестов получили испанский вратарь Серхио Рико, испанский защитник Хуан Бернат и французский полузащитник Натан Битюмазаля. Все футболисты ушли на самоизоляцию.
02.01 / 15:47
курс Коронавирус (COVID-19) Covid-19 У Месси выявили COVID-19
Форвард французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси заразился коронавирусом, сообщается на сайте клуба.Также положительными результаты тестов на ковид оказались у вратаря Серхио Рико, защитника Хуана Берната и полузащитника Натана Битюмазаля.Отмечается, что форвард команды Неймар продолжает восстанавливаться после травмы. Он проходит курс лечения в Бразилии до 9 января.
02.01 / 15:29
футбол Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Месси ушел на самоизоляцию из-за положительного теста на COVID-19
Игрок французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе команды в воскресенье, 2 января.
02.01 / 14:53
инфекция Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Лионель Месси заразился коронавирусом
«Пари Сен-Жермен» на официальном сайте объявил имена футболистов, заразившихся коронавирусной инфекцией. Ранее стало известно, что четыре игрока парижского клуба сдали положительные тесты на COVID-19.
02.01 / 14:52
пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Лионель Месси заболел коронавирусом
Футболист Лионель Месси заразился коронавирусом. Тест аргентинского нападающего французского футбольного клубы "Пари Сен-Жермен" оказался положительным.
02.01 / 14:49
пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Лионель Месси заболел COVID-19
Результат теста на коронавирус аргентинского нападающего французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Лионеля Месси дал положительный результат. Об этом сообщает 2 января пресс-служба команды.
02.01 / 17:49
Лионель Месси и ещё три игрока ПСЖ заразились коронавирусом
Лионель Месси заразился коронавирусом. Футбольный клуб ПСЖ , сдавших положительный тест на COVID-19, кроме аргентинского форварда в нем значатся защитник Хуан Бернат, вратарь Серхио Рико и полузащитник Натан Битюмазаля.
02.01 / 17:22
футбол общество У известного футболиста Месси обнаружили коронавирус и мира
Также стало известно, что коллеги титулованного спортсмена, футболисты из ФК «Пари Сен-Жермен» — Хуана Бернат, Серхио Рико и Натан Битюмазаль также оказались заражены вирусом COVID-19.
02.01 / 16:22
футбол Месси с тремя одноклубниками заразился коронавирусом
Звездный форвард "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси заразился коронавирусом.
02.01 / 16:02
спорт курс Коронавирус (COVID-19) У Лионеля Месси обнаружили коронавирус
Форвард французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионель Месси заразился коронавирусом.
02.01 / 15:54
чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У Месси и еще троих игроков ПСЖ обнаружили коронавирус
Аргентинский нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси заболел коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба команды.
02.01 / 15:32
спорт звезда Коронавирус (COVID-19) Месси заразился ковидом
Накануне матча 1/16 финала Кубка Франции четыре футболиста «Пари Сен-Жермен» заразились ковидом, в том числе главная звезда клуба — аргентинец Лионель Месси.
02.01 / 15:24
спорт Коронавирус (COVID-19) Лионель Месси сдал положительный тест на коронавирус
Нападающий французского ПСЖ находится на самоизоляции. Также коронавирус обнаружен у вратаря клуба Серхио Рико, защитника Хуана Берната и хавбека Натана Битюмазаля.
02.01 / 15:18
футбол болезнь Коронавирус (COVID-19) Аргентинский футболист Месси заразился коронавирусом
Нападающий французского ПСЖ Лионель Месси заразился коронавирусной инфекцией. Сообщается, что 34-летний футболист получил положительный тест на Covid-19.
02.01 / 15:09
Здоровье и красота изоляция Коронавирус (COVID-19) Месси заболел коронавирусом
«ПСЖ» Лионель Месси сдал положительный тест на коронавирус. Он уходит на обязательную изоляцию.
02.01 / 14:50
коронавирус COVID-19 Месси заразился коронавирусом
Результат теста на коронавирус аргентинского нападающего французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси дал положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба команды, передает Trend со ссылкой на "Ленту.Ru".
02.01 / 14:46
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Месси сдал положительный тест на коронавирус
Нападающий французского ПСЖ Лионель Месси сдал положительный тест на наличие коронавирусной инфекции.Как сообщает пресс-служба парижского клуба, форвард находится на самоизоляции.Месси в этом сезоне провёл 16 матчей в составе ПСЖ, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач.Болезнь также обнаружена у вратаря Серхио Рико, защитника Хуана Берната и хавбека Натана Битюмазаля.Ранее Месси подвёл итоги 2021 года.
31.12 / 21:37
спорт общество «ПСЖ» может отдать «Лацио» Курзава в аренду с правом выкупа
Защитник Лейвин Курзава может покинуть «Пари Сен-Жермен» этой зимой. Об этом сообщает Il Messaggero.
22.12 / 20:04
спорт общество Курзава может перейти в «Наполи»
Игрок французского «Пари Сен-Жермен» Лейвин Курзава может перейти в «Наполи». Об этом сообщает Fooymercato.
22.12 / 17:57
каникулы Коронавирус (COVID-19) самоизоляция В «ПСЖ» выявили 2 случая заболевания коронавирусом
В «Пари Сен-Жермен» сообщили, что игроки команды Тило Керер и Эрик Эбимбе сдали положительные тесты на коронавирус. Они не сыграют с «Лорьяном» сегодня вечером.
21.12 / 19:08
спорт каникулы пресс-служба Три футболиста «Пари Сен-Жермен» вернутся в команду после нового года
Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» Юлиан Дракслер, Лейвен Курзава и Хуан Бернат вернутся в состав парижан в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
16.10 / 00:13
происшествия спорт чемпионат Лига 1. Гол Мбаппе с пенальти на 87-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Анжером», Бернат сыграл впервые за год
«ПСЖ» в очередном туре чемпионата Франции добился волевой победы над «Анжером». Решающий гол с пенальти забил самый дорогой футболист мира Килиан Мбаппе.
12.10 / 17:20
Новости футбола чемпионат Франции Серхио Рамос может дебютировать за ПСЖ в матче против Анже
Опытный испанский защитник Серхио Рамос может впервые выйти на поле в составе ПСЖ в домашнем матче Лиги 1 против Анже, который состоится 15 октября.
28.09 / 19:11
спорт закон «ПСЖ» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
Сегодня, 28 сентября, французский «Пари Сен-Жермен» сыграет с английским «Манчестер Сити» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы А состоится на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция), стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
01.08 / 09:52
связь спорт Доннарума, Неймар, Рамос и Мбаппе не попали в заявку «ПСЖ» на Суперкубок Франции
«Пари Сен-Жермен» опубликовал заявку на матч Суперкубка Франции с «Лиллем». Встреча состоится сегодня, 1 августа, на стадионе Блумфилд в Тель-Авиве (Израиль).
27.07 / 23:27
происшествия спорт общество «ПСЖ» в концовке матча спасся от проигрыша «Севилье»
В товарищеском матче «Севилья» сыграла вничью с «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Алгарве» в Фару (Португалия) и завершилась со счётом 2:2.
23.06 / 16:57
Здоровье и красота AS: Рамос мечтает поиграть с Неймаром. Он склоняется к переходу в «ПСЖ»
«ПСЖ» лидирует в гонке за экс-капитана «Реала» Серхио Рамоса. По информации AS, Рамос мечтает поиграть в одной команде с Неймаром, который недавно продлил контракт с «ПСЖ» до 2025 года.
07.04 / 00:09
Лига чемпионов Бавария - ПСЖ: онлайн трансляция матча
7 апреля в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сыграют немецкая "Бавария" и французский "Пари Сен-Жермен". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".
06.04 / 18:01
спорт пресс-служба нео Шесть игроков «ПСЖ» пропустят первый матч с «Баварией»
Пресс-служба «Пари Сен-Жермен» опубликовала заявку команды на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».По информации источника, в завтрашней игре главный тренер парижан Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать на шестерых игроков основного состава: защитников Хуана Берната, Алессандро Флоренци и Лейвина Курзава, полузащитников Леандро Паредеса и Марко Верратти, а также форварда Мауро Икарди. Заявка «ПСЖ» выглядит следующим образом:Голкиперы: Навас, Рико, Летеллье;Защитники: Баккер, Маркиньос, Диалло, Пембеле, Кимпембе, Дагба, Керер; Полузащитники: Ди Мария, Гейе, Рафинья, Эррера, Данилу, Дракслер, Камара;Нападающие: Неймар, Сарабия, Кин, Мбаппе, Нагера, Гарби.Напомним, игра состоится 7 апреля в Мюнхене.
DMCA