Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) создал новый консультативный орган – комитет по футболу, который объединит выдающихся тренеров и знаменитых футболистов. Председателем совета стал бывший игрок сборной Хорватии и «Милана» Звонимир Бобан.
«Барселона» заинтересована в подписании полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты. Каталонский клуб хочет усилиться хавбеком следующим летом, когда он станет свободным агентом.

07.04 / 16:08
футбол спорт УЕФА общество Знаменитости В консультативный совет УЕФА войдут мировые звёзды футбола: Моуринью, Саутгейт, Зидан…
11.03 / 11:33
интересное Новости футбола Лига Европы Бакка забивал Днепру, Эмери вылетал от Динамо с дублем Кравца. Пересечения Вильярреала с Украиной
С Динамо у Унаи Эмери связан один из самых ужасных вылетов в истории выступлений во втором по престижности турнире Европы. Тогда он еще скромно назывался Кубком УЕФА, а клуб из Киева носил олдскульную эмблему на груди.
17.01 / 16:07
происшествия спорт общество Владелец «Валенсии» заинтересован в возвращении Хуана Маты в команду
Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата может вновь оказаться в «Валенсии», где он выступал в период с 2007-го по 2011 год.Как сообщает La Razon, на подписании 32-летнего испанца настаивает лично владелец «летучих мышей» Питер Лим. Отметим, что сингапурский бизнесмен готов пойти на любые условия, чтобы вернуть хавбека в команду.Контракт Маты с английским клубом истекает ближайшим летом.
05.12 / 22:34
спорт Рашфорд реализовал выход один на один и увеличил преимущество «МЮ». Видео
В матче 11-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Матч проходит в Лондоне на Олимпийском стадионе.
18.10 / 00:14
происшествия спорт семья самит МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря трём голам в концовке встречи
«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайн, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.«Ньюкасл» вышел вперёд уже на второй минуте благодаря автоголу Люка Шоу.МЮ восстановил паритет на 23-й минуте. С передачи Хуана Маты забил Гарри Магуайр.На 58-й минуте Бруну Фернандеш не реализовал пенальти, но сумел забить с игры на 86-й минуте.
30.09 / 23:41
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Кубок лиги. «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» стали четвертьфиналистами турнира
«Манчестер Юнайтед» в гостях разгромил «Брайтон» со счетом 3:0 благодаря голам Скотта Мактоминея, Хуана Маты и Поля Погба. «Эвертон» дома крупно победил «Вест Хэм» со счетом 4:1.
23.09 / 00:11
спорт «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лутон» в матче Кубка Лиги
В матче третьего раунда Кубка лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лутон Таун».Встреча, проходившая на стадионе «Кенилворт Роуд», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Забитые мячи на счету Хуана Маты (с пенальти), Маркуса Рашфорда и Мэйсона Гринвуда.Ранее сообщалось, что футболист МЮ Лингард входит в список интересов «Зенита».
12.03 / 22:55
спорт УЕФА Коронавирус (COVID-19) МЮ разгромил ЛАСК в первом матче 1/8 Лиги Европы
Встреча, проходившая на стадионе «Линцер» в Линце, завершилась победой гостей со счётом 5:0.Голы в матче на счету Одиона Игало, Дэниэла Джеймса, Хуана Маты Мэйсона Гринвуда и Андреаса Перейры.Ответ