Хуэя Ван - главные новости

Хуэя Ван - последние новости часа

+0
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - В Петербурге задержан соучастник граждан КНР, обвиняемых в похищении людей и разбое, сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по городу.
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал адвоката Хуэя Вана, обвиняемого в похищении человека и разбое. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города в своем Telegram-канале.

Все новости, где упоминается Хуэя Ван

28.01 / 10:50
закон общество адвокат К раскрытой в Петербурге китайской триаде оказался причастен адвокат
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал адвоката Хуэя Вана, обвиняемого в похищении человека и разбое. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города в своем Telegram-канале.
05.02 / 16:28
люди общество В Петербурге задержали еще одного члена китайской ОПГ, похищавшей земляков
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - В Петербурге задержан соучастник граждан КНР, обвиняемых в похищении людей и разбое, сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по городу.
28.01 / 10:23
арест похищение Адвоката из Китая арестовали в Петербурге за разбой и похищение соотечественников
Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 20 марта адвоката Балтийской коллегии адвокатов Хуэя Вана. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, мужчина обвиняется в похищении человека и разбое. Отмечается, что дело возбуждено 20 января, самого Вана задержали шестью днями позже.
28.01 / 10:10
люди закон адвокат пресс-служба Адвоката из КНР арестовали в Петербурге по делу о похищении людей
Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 20 марта гражданина КНР Хуэя Вана, задержанного ранее по делу о похищении людей и разбое.Вину адвокат из Китая не признал, сообщает объединённая пресс-служба судов.По версии правоохранительных органов, задержанные граждане КНР (всего 5 человек) причастны к похищению трех иностранных студентов осенью 2020 года.
28.01 / 08:44
люди закон адвокат пресс-служба В Петербурге арестовали адвоката из Китая за похищение соотечественников
В Петербурге суд отправил под арест гражданина КНР, адвоката Балтийской коллегии адвокатов Хуэя Вана. Его обвиняют в похищении людей и разбое. Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов.
28.01 / 01:28
люди закон адвокат В Петербурге арестовали адвоката из Китая за похищение соотечественников и разбой
В Петербурге Октябрьский райсуд отправил под арест на два месяца адвоката Балтийской коллегии адвокатов Хуэя Вана. Его обвиняют в похищении людей и разбое, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.
28.01 / 01:00
закон адвокат Адвокат из Китая арестован в Петербурге за похищение соотечественников и разбой
Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Октябрьский районный суд Петербурга заключил под стражу адвоката Балтийской коллегии адвокатов Хуэя Вана, обвиняемого в похищении людей и разбое, сообщила в среду объединённая пресс-служба судов города.
27.01 / 23:47
адвокаты В Петербурге арестовали адвоката, задержанного по делу китайской ОПГ
В Петербурге суд арестовал адвоката из Китая Хуэя Вана, который ранее был задержан по делу о похищении людей и разбое. "Октябрьский районный суд города Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении адвоката Балтийской коллегии адвокатов Хуэя Вана", - приводит ТАСС сообщение объединенной пресс-службы судов города.
27.01 / 23:39
люди закон адвокат Суд в Петербурге арестовал адвоката из КНР, задержанного по делу о похищении людей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января. /ТАСС/. Суд в Санкт-Петербурге арестовал адвоката из Китая Хуэя Вана, который был задержан во вторник по делу о похищении людей и разбое, сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов города.
DMCA