Игнасио Агуадо - главные новости

Все новости, где упоминается Игнасио Агуадо

27.01 / 21:18
общество вакцинация Евросоюз Страны ЕС приостанавливают COVID-вакцинацию из-за нехватки препаратов и мира
Из-за нехватки вакцин от ковида Европа может сорвать план вакцинации. Первые тревожные звоночек уже прозвенел — в Испании в столичном регионе Мадрид приостанавливают вакцинацию от COVID-19. Причиной для такого решения стала нехватка препаратов для вакцинации.  Об этом сказал сегодня вице-глава сообщества Игнасио Агуадо, передает PTVE.
17.02 / 14:31
закон политика В мадридском метро появится станция Конституции
В метро испанской столицы в скором времени появится станция Конституции 1978 года. Новое название станет вторым для станции Аточа-Ренфе, соединенной с центральным вокзалом Мадрида.
28.01 / 00:01
политика журналист Мадрид приостанавливает вакцинацию от COVID-19 из-за задержек с поставками
При нынешних темпах будет невозможно достичь вакцинации 70% населения Испании к июлю
27.01 / 19:54
общество Коронавирус (COVID-19) Две страны ЕС приостанавливают вакцинацию от коронавируса
Власти Испании и Чехии заявили о том, что временно приостанавливают вакцинацию от коронавируса из-за нехватки вакцин.Так, в Испании в столичном регионе Мадрид заявили о приостановке вакцинации.
27.01 / 19:35
вакцинация вакцина В Мадриде остановили вакцинацию из-за дефицита вакцины от COVID и мира
В столице Испании Мадриде и ее окрестностях как минимум до конца следующей недели будет приостановлена вакцинация от коронавируса. Об этом сообщил вице-председатель автономного сообщества Мадрид Игнасио Агуадо, сообщает nv.
27.01 / 19:24
в мире Страны ЕС приостанавливают COVID-вакцинацию. Не хватает препаратов
заявил вице-глава автономного сообщества Мадрид Игнасио Агуадо, передает PTVE.По его словам, люди, которые получили первую дозу вакцины, смогут полностью вакцинироваться за счет существующих запасов."Если мы этого не сделаем, существует возможность мутации вируса, он приобретет резистентность, и борьба с пандемией станет более длительной", - заявил Агуадо.Отмечается, что вакцинация от COVID в Мадриде будет приостановлена со следующей недели.В то же время, Министерство здравоохранения Чехии рекомендовало приостановить процесс вакцинации населения от коронавируса из-за недостатка препарата.
27.01 / 19:20
вакцинация вакцина В одном из регионов Испании приостановили COVID-вакцинацию
Вакцинация от коронавируса приостановлена на несколько дней из-за того, что закончилась вакцина. Власти заявляют о срочности вакцинации, так как вирус мутирует.
27.01 / 19:08
вакцина В Мадриде приостановлена вакцинация от COVID-19 из-за нехватки вакцины
В Мадриде приостановят вакцинацию от коронавируса (Фото: REUTERS/ Albert Gea) В столице Испании Мадриде и ее окрестностях как минимум до конца следующей недели будет приостановлена вакцинация от коронавируса.
27.01 / 17:36
Коронавирус (COVID-19) В столичном регионе Испании приостановили вакцинацию от COVID-19
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - В столице Испании и окрестностях как минимум до конца следующей недели будет приостановлена вакцинация от COVID-19 ввиду нехватки вакцин, сообщает в среду испанская телерадиокомпания RTVE со ссылкой на вице-председателя автономного сообщества Мадрид Игнасио Агуадо.
20.01 / 22:54
общество взрывы Дом и интерьер Число пострадавших при взрыве в Мадриде растет
МАДРИД, 20 января, ФедералПресс. Число пострадавших в результате взрыва выросло до 11 человек. Ранее сообщалось о трех погибших и одном пропавшем без вести. Такие данные приводят власти Испании. Полиция Мадрида сообщила в официальном заявлении, что сотрудники правоохранительных органов и кинологи с собаками войдут в здание в тот момент, когда это станет безопасно.Agentes de Policía Científica, TEDAX-NRBQ y Subsuelo se encuentran preparados en la calle Toledo para, cuando por seguridad sea posible, acceder al edificio a determinar las causas y origen de la explosiónTambién lo harán Guías Caninos con perros de búsqueda de personas#Madrid pic.twitter.com/yOc7ezjoEKПо словам председателя правительства сообщества Мадрид Игнасио Агуадо, погибшие
20.01 / 22:36
происшествия общество взрывы Число пострадавших при взрыве в Мадриде увеличилось до 11
Число пострадавших в результате мощного взрыва в столице Испании возросло до 11 человек. Об этом служба по чрезвычайным ситуациям Мадрида сообщает в среду вечером на своей странице в сети микроблогов Twitter.
14.01 / 18:51
налоги евро ураган Мадрид хотят объявить зоной катастрофы. Сумма ущерба от снегопадов – почти 1,4 млрд евро
elpais.com.Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знатьСообщается, что это только предварительная сумма, необходимая на восстановление.
12.01 / 17:19
СМИ политика военные Испанцам посоветовали чистить снег лопатами российского спецназа
Военная лопата российского спецназа отлично подойдет для расчистки снега. Об этом сообщает издание ИноСМИ со ссылкой на испанскую газету El Mundo.
24.09 / 13:05
армия карантин Власть Власти Мадрида просят испанскую армию и иностранных врачей о помощи - Cursorinfo: главные новости Израиля
Мадрид требует установки военных палаток в качестве импровизированных пунктов тестирования и привлечения военнослужащих к проведению дезинфекции зданий. Об этом сообщает АР.
DMCA