Игорь Бобрин - главные новости

Игорь Бобрин - последние новости часа

+1
Олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова рассказала, как стала хореографом в фигурном катании и поделилась, чем может гордиться в своей профессии. «Когда я сама ещё была в спорте, то был такой момент, что я каталась совсем одна, будучи ещё одиночницей. Тренер ушла в декрет, поэтому я одна и болталась.
Известный тренер Александр Жулин рассказал о новой короткой программе, которую поставил на сезон-2022/2023 для чемпионов мира – 2021 в парном катании Анастасии Мишиной и Александра Галлямова. «Тренер этой пары, Тамара Москвина, если вы заметили, вообще постоянно меняет хореографов. Произвольную программу ребятам ставила Ирина Жук, над короткой работаю я.

Все новости, где упоминается Игорь Бобрин

25.07 / 06:01
театр спорт самит Бестемьянова: мы можем гордиться, что первые находки для Ханю были сделаны вместе с нами
Олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова рассказала, как стала хореографом в фигурном катании и поделилась, чем может гордиться в своей профессии. «Когда я сама ещё была в спорте, то был такой момент, что я каталась совсем одна, будучи ещё одиночницей. Тренер ушла в декрет, поэтому я одна и болталась.
07.07 / 19:08
выборы музыка спорт Жулин рассказал о короткой программе, которую поставил для Мишиной и Галлямова
Известный тренер Александр Жулин рассказал о новой короткой программе, которую поставил на сезон-2022/2023 для чемпионов мира – 2021 в парном катании Анастасии Мишиной и Александра Галлямова. «Тренер этой пары, Тамара Москвина, если вы заметили, вообще постоянно меняет хореографов. Произвольную программу ребятам ставила Ирина Жук, над короткой работаю я.
10.02 / 19:02
спорт политика пропаганда Порой реакция россиян на просмотр Олимпиады напоминает социально-политический куколдизм
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
24.01 / 08:29
самит Здоровье и красота курс Ирина Слуцкая рассказала, кого считает звёздами фигурного катания до 2000 года
Двукратный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бывшая российская фигуристка Ирина Слуцкая опубликовала пост о звёздах этого вида спорта. «Звёзды фигурного катания.
14.01 / 19:46
спорт политика Шоу бизнес Фигуристка Бестемьянова впервые рассказала об ужасающем предложении Зеленского
Заслуженный мастер СССР, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» рассказала, как ведущий Михаил Зеленский неприятно удивил ее мужа, фигуриста Игоря Бобрина.
28.11 / 16:36
челябинская область Биография Александра Градского
Советский и российский певец, поэт и композитор Александр Борисович Градский родился 3 ноября 1949 года в городе Копейске Челябинской области. Его отец, Борис Фрадкин, работал инженером на заводе, мать, Тамара Градская – выпускница ГИТИСа, была актрисой, режиссером, затем литературным сотрудником журнала "Театральная жизнь".
22.10 / 00:13
Знаменитости тренер фигурное катание Тренер Туктамышевой сломала плечо во время занятия
Заслуженный тренер России Татьяна Мишина получила травму во время занятия. 67-летняя наставница чемпионов мира по фигурному катанию сломала плечо. Об этом РИА Новости сообщил ее супруг и коллега, тренер Алексей Мишин.
17.05 / 18:14
театр спорт Шоу бизнес Татьяна Тарасова назвала причину размолвки с Натальей Бестемьяновой
Бестемьянова выступала в паре с Андреем Букиным в спортивных танцах на льду. Тарасова очень любила эту пару и видела, что спортсмены должны прийти к победе.
17.05 / 11:08
ссора Тренер Татьяна Тарасова озвучила причину разлада с фигуристкой Бестемьяновой
Тарасова очень любила пару Бестемьянова и Андрея Букина. Она была счастлива работать с такой талантливой парой и готовить ее к Олимпиаде. В какой-то момент Тарасова и ее коллеги Юрий Овчинников и Игорь Бобрин создали ледовый театр. Все было прекрасно и их детище процветало, пока в жизни тренеров не случилась драма.
17.05 / 10:55
театр спорт эфир Отношения Бобрина и Бестемьяновой разрушили ледовый театр Тарасовой
Бывшая фигуристка, заслуженный тренер России Татьяна Тарасова в эфире программы "Судьба человека" рассказала о своих давних разногласиях с Натальей Бестемьяновой.
16.11 / 18:41
Госдума пенсия общество политика Роднина отреагировала на жалобу Бестемьяновой о пенсии в 90 тысяч рублей
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина прокомментировала слова олимпийской чемпионки Натальи Бестемьяновой, которая рассказала, что ей не хватает на жизнь пенсионных выплат в размере 85-90 тыс. рублей.
16.11 / 00:25
пенсия политика Здоровье и красота Дом и интерьер Наталья Бестемьянова призналась, что ей не хватает пенсии в 85-90 тысяч рублей
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова в студии программы «Секрет на миллион» рассказала, что ей не хватает на жизнь пенсии в размере 85-90 тысяч рублей. Спортсменка вместе с мужем Игорем Бобриным уже 25 лет проживает в собственном доме в посёлке Кратово.
11.11 / 19:09
спорт общество семья Кудрявцева назвала тему обсуждений нового выпуска «Секрет на миллион»
Ее гостьей станет фигуристка Наталья Бестемьянова, которая расскажет о любви с женатым мужчиной и о страсти с партнером на льду.Лера Кудрявцева рассказала, кто пришел к ней в студию «Секрета на миллион», новый выпуск можно будет посмотреть 14 ноября.Гостьей на программе стала фигуристка Наталья Бестемьянова. Она выступала вместе с Андреем Букиным, и между партнерами фанаты часто наблюдали страсть и хотели, чтобы они поженились.
10.11 / 18:05
спорт закон общество самит «Правила — это не догма, тем более безграмотные правила»: скончался легендарный тренер по фигурному катанию Москвин
На 92-м году ушёл из жизни выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин. Трёхкратный чемпион СССР в парном катании после завершения спортивной карьеры стал наставником и добился на этом поприще колоссальных успехов.
10.11 / 15:41
спорт чемпионат пресс-служба В Петербурге скончался легендарный тренер Игорь Москвин
Как сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Смольного, советский и российский тренер по фигурному катанию скончался в возрасте 91 года после тяжелой болезни.
10.11 / 15:05
спорт общество Здоровье и красота мода и стиль Татьяна Тарасова о смерти Игоря Москвина: "Такого человека, как он, больше не будет"
Татьяна Тарасова прокомментировала смерть тренера по фигурному катанию Игоря Москвина. Согласно утверждению мастера спорта СССР международного класса, такого человека, как он, больше не будет.
10.11 / 13:43
спорт Здоровье и красота чемпионат Скончался известный советский и российский тренер по фигурному катанию
Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин скончался в возрасте 91 года после тяжелой болезни.
10.11 / 13:07
культура спорт пресс-служба Умер прославленный тренер по фигурному катанию Игорь Москвин
На 92-году жизни скончался Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию на коньках Игорь Москвин. Об этом 10 ноября сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Петербурга.
10.11 / 13:04
спорт Татьяна Тарасова — о кончине Игоря Москвина: Тамара, девочки, сил вам
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на известие о кончине советского и российского тренера по фигурному катанию Игоря Москвина. Он ушёл из жизни в возрасте 91 года.
10.11 / 12:54
спорт Скончался тренер по фигурному катанию Игорь Москвин
Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Борисович Москвин скончался в возрасте 91 года.
10.11 / 12:43
спорт чемпионат Ушел из жизни тренер по фигурному катанию Игорь Москвин
Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин ушел из жизни в возрасте 91 года после тяжелой болезни. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.
10.11 / 12:37
спорт Тренер по фигурному катанию Москвин скончался в возрасте 91 года
Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин скончался в возрасте 91 года, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
10.11 / 12:33
спорт чемпионат Выдающийся фигурист и тренер Москвин умер в возрасте 91 года
Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин скончался после тяжёлой болезни на 92-м году жизни.Об этом сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).Москвин выступал в паре с Майей Беленькой, с которой трижды выигрывал чемпионат СССР (в 1952, 1953 и 1954 годах).
10.11 / 12:30
культура спорт пресс-служба Скончался российский тренер по фигурному катанию Москвин
На 92-м году жизни умер советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин.Об этом сообщает Федерация фигурного катания на коньках России. По информации источника, причиной смерти специалиста стала тяжелая болезнь.
10.11 / 12:02
спорт чемпионат Игорь Москвин скончался в возрасте 91 года
После тяжёлой болезни в возрасте 91 года ушёл из жизни советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
10.11 / 11:53
спорт самит фигурное катание Скончался Игорь Москвин, заслуженный тренер СССР по фигурному катанию
На 92 году жизни скончался заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Игорь Москвин. Сам Москвин трижды становился чемпионом СССР по фигурному катанию (1952, 1953, 1954 годы).
10.11 / 11:42
спорт фигурное катание Скончался заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Игорь Москвин
После тяжелой болезни в возрасте 91 года ушел из жизни советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Борисович Москвин. Об этом сообщила Федерация фигурного катания на коньках России.
31.05 / 09:18
спорт политика самит Здоровье и красота Предвкушение лета Туктамышевой, выпускной Волосожар и курьёз фаната Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания
Фигуристка Евгения Медведева продолжила совершенствовать свои навыки в рисовании, а Елизавета Туктамышева рассказала, что с нетерпением ждёт наступления лета. Постановщик Игорь Бобрин рассказал о забавном случае, произошедшем с ним в Южной Корее, а Ирина Роднина раскритиковала поклонников фигурного катания за излишний фанатизм.
19.11 / 19:49
книги самит Фигурист Игорь Бобрин рассказал, как решился уйти от первой жены к Бестемьяновой
Советский и российский фигурист Игорь Бобрин рассказал, как ушел от первой жены к Наталье Бестемьяновой. Откровенный рассказ мужчины был показан в ток-шоу, главной героиней которого стала именитая фигуристка.
19.11 / 14:36
дети золото общество семья "Дуэт" на троих: Бестемьянову сватали с Букиным, а она развела Бобрина
В "Судьбе человека" фигуристка Наталья Бестемьянова – победитель множества состязаний СССР разных лет, пятикратная чемпионка Европы и четырехкратная – мира, которая свое олимпийское золото завоевала в 1988 году в паре с Андреем Букиным.
DMCA