Игорь Дадиани - главные новости

Все новости, где упоминается Игорь Дадиани

30.07 / 11:50
самит болезнь мода и стиль Опухший Харатьян напугал поклонников своим видом
61-летний российский актер Дмитрий Харатьян неприятно удивил поклонников во время своего интервью. Видео, на котором «гардемарина» просто не узнать, стало поводом заподозрить у артиста серьезную болезнь.
15.12 / 11:20
мода общество Знаменитости Шоу бизнес Ведущий "Модного приговора" привез в Чебоксары выставку: "Когда все везде закрыто, у вас праздник"
Накануне в Чебоксарах открылась выставка историка моды и ведущего программы "Модный приговор" Александра Васильева. Искусствовед лично провел экскурсию и представил публике эстрадные костюмы знаменитостей.
07.11 / 16:44
общество дети и родители мода и стиль Дом и интерьер Какие костюмы модельер Дадиани придумал для Толкалиной и гардемаринов
            - У меня есть желание возвращаться в Крым, - эмоционально говорит Игорь Дадиани. - Я влюблен в местных людей, сияющих солнцем и отдающих солнце, они улыбаются и несут позитив. А для меня окружение очень важно, люди - это мой допинг. Поэтому у меня сформировалась мысль, что я хочу жить в нашем Крыму. Я не знаю, будет ли это моим последним пристанищем, но я хочу иметь здесь дом - место, где тебя будут любить, ждать, где будет частица тебя.
10.06 / 21:22
Украшения XVIII века и авторские костюмы: закулисье съемок "Гардемаринов-4"
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 июн — РИА Новости Крым. Герои четвертой части картины "Гардемарины", съемки которой проходят также в Крыму, появятся перед зрителями в настоящих украшениях XVIII века. Кроме того, все носовые платки актеров были вышиты вручную. Об этом рассказал художник по костюмам Игорь Дадиани, пишет РИА новости.
10.06 / 20:04
кино съемки Стали известны подробности съемок новой части «Гардемаринов»
В костюмах героев четвертой части «Гардемаринов» режиссера Светланы Дружиной используют драгоценности второй половины XVIII века. Об этом сообщил художник фильма по костюмам Игорь Дадиани.
DMCA