Игорь Хрущев - главные новости

Игорь Хрущев - последние новости часа

+0
На прошлой неделе губернатор Приморского края Олег Кожемяко предстал в образе сурового начальника. В Instagram он озвучил вердикт по инциденту месячной давности, антигероем которого стал руководитель международного партийного центра «Единой России» на Дальнем Востоке Игорь Хрущев. Волну гневных комментариев вызвал попавший на видео поступок представителя партии власти: он зачем-то выбросил пластиковую канистру на обочине проезжей части.
В начале марта в соцсетях распространился ролик с мужчиной, выбрасывающим на обочину мусор из багажника внедорожника. Впоследствии выяснилось, что в видео засветился руководитель международного партийного центра "Единой России" Игорь Хрущев.Поступок чиновника вызвал волну возмущения и критики со стороны граждан.

Все новости, где упоминается Игорь Хрущев

23.04 / 08:31
губернатор Приморский край Порубить шашечкой или делать бизнес? За губернатором Кожемяко заметили нервозность
На прошлой неделе губернатор Приморского края Олег Кожемяко предстал в образе сурового начальника. В Instagram он озвучил вердикт по инциденту месячной давности, антигероем которого стал руководитель международного партийного центра «Единой России» на Дальнем Востоке Игорь Хрущев. Волну гневных комментариев вызвал попавший на видео поступок представителя партии власти: он зачем-то выбросил пластиковую канистру на обочине проезжей части.
13.04 / 03:04
мужчины Высокопоставленного единоросса исключили из партии за выброшенный на дорогу мусор
В начале марта в соцсетях распространился ролик с мужчиной, выбрасывающим на обочину мусор из багажника внедорожника. Впоследствии выяснилось, что в видео засветился руководитель международного партийного центра "Единой России" Игорь Хрущев.Поступок чиновника вызвал волну возмущения и критики со стороны граждан.
12.04 / 18:06
инфляция дайджест суд Россия за день. Главное: цена партбилета в Приморье, инфляция в Забайкалье и выговор на Камчатке
Приморский край. Руководителя Международного партийного центра «Единой России» Игоря Хрущева сегодня исключили из партии и лишили всех партийных должностей за выброшенную на обочине пустую канистру из-под масла. Президиум регионального политсовета счел, что эти действия нанесли ущерб интересам единороссов. 
12.04 / 15:52
СМИ общество дороги За выброшенный из машины мусор чиновника выгнали из «Единой России»
Глава Приморья и по совместительству секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко сообщил в соцсетях, что герой ставшего скандальным видео, местный единоросс Игорь Хрущев, будет исключен из партии. Некоторое время назад среди местных СМИ и интернет-сообществ получил широкую известность видеоролик из Владивостока.
12.04 / 14:47
СМИ дороги нео Выбросившего мусор на дорогу российского депутата исключили из партии
В Приморье президиум регионального политсовета «Единой России» исключил из партии руководителя международного партийного краевого центра Игоря Хрущева за то, что он выкинул мусор на дорогу. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.
12.04 / 14:19
единая Россия политика Единоросса, выбросившего канистру во Владивостоке, исключили из партии
ВЛАДИВОСТОК, 12 апр – РИА Новости. Президиум регионального политсовета "Единой России" исключил из партии руководителя международного партийного центра в Приморье Игоря Хрущева за то, что он выкинул пустую канистру на улице, сообщает реготделение ЕР.
12.04 / 14:10
единая Россия Функционер ЕР в Приморье исключен из партии после скандала с выбросом мусора
Руководитель международного партийного центра "Единой России" в Приморском крае Игорь Хрущев был исключен из партии после скандала с мусором.
12.04 / 14:08
общество дороги нео Выбросившего мусор на дорогу приморского депутата исключат из ЕР
Руководителя международного партийного центра партии «Единая Россия» в Приморье Игоря Хрущева исключат из партии из-за выброшенного на обочину мусора. Такое решение озвучил глава региона и секретарь регионального отделения партии Олег Кожемяко.«В течение месяца со стороны этого товарища не было принято никаких мер ни по участию в субботниках, ни по оборудованию скверов.
12.04 / 12:49
связь общество нео Функционера из «Единой России» исключат из партии из-за выброшенной на обочину канистры из-под моторного масла
Главу международного партийного центра «Единой России» на Дальнем Востоке Игоря Хрущева лишат партийного билета из-за его неподобающего поведения. Поводом для исключения функционера из партии стала видеозапись, на которой видно, как единоросс выбрасывает из своей машины на обочину канистру.
12.04 / 12:44
происшествия дороги нео Выкинувшего мусор на дорогу приморского депутата исключат из ЕР
Приморского депутата Игоря Хрущёва исключат из «Единой России» за то, что месяц назад он выбросил канистру на обочину дороги, тогда инцидент попал на камеру. Об этом объявил глава региона и секретарь регионального отделения партии Олег Кожемяко.
12.04 / 12:42
общество дороги нео Функционера ЕР исключат из партии за выброшенную на улице канистру
Главу Международного партийного центра "Единой России" Игоря Хрущева снимут с должности и исключат из партии за то, что он выбросил пустую канистру на обочину дороги во Владивостоке. Об этом сообщил губернатор Приморья Олег Кожемяко.
12.04 / 12:33
общество нео Функционера «Единой России» выгонят из партии из-за того, что он бросил на улице канистру
Секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что глава Международного партийного центра ЕР Игорь Хрущев будет снят с должности и исключен из партии за то, что выбросил пустую канистру на обочину дороги на одной из улиц Владивостока. «Недостойных в наших рядах не будет», — заявил Кожемяко, который уже несколько недель проводит в столице Приморья субботники.
12.04 / 11:18
единая Россия Приморский край Функционера "ЕР" в Приморье исключили из партии и лишили должностей
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Руководитель международного партийного центра "Единой России" в Приморье Игорь Хрущев, выбросивший из машины на обочину канистру, исключен из партии за дискредитацию "ЕР". Это решение принято в понедельник на заседании президиума регионального политсовета (ПРПС), сообщило отделение "ЕР" в Приморье.
12.04 / 10:46
происшествия общество нео Депутата выгонят изЕР зато, что онвыбросил канистру изсвоего мерседеса
Приморского депутата Игоря Хрущева исключат из партии «Единая Россия» после скандального инцидента с выбрасыванием пустой канистры из мерседеса на обочину дороги.
12.04 / 10:19
общество нео Кожемяко: депутат, выбросивший канистру в парке, будет исключен из ЕР
Единоросса Игоря Хрущева исключат из партии после публикации видео, где он выбрасывает пустую канистру из машины и уезжает. Об этом заявил губернатор Приморского края, секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко.В своем Telegram-аккаунте глава Приморья также написал, что просил снять Хрущева с должности руководителя Международного партийного центра «Единой России» еще в марте, но этого не произошло.
12.04 / 09:39
происшествия общество дороги Выбросившего канистру депутата на Дальнем Востоке исключат из «Единой России»
Владивосток, 12 апреля. Депутат Игорь Хрущев будет исключен из партии «Единая Россия» после того, как в Сеть попало видео на котором он выбрасывает канистру на обочину дороги.
12.04 / 09:27
Приморский край нео Главу партцентра «Единой России» в Приморье исключат из партии после выброшенной на дорогу канистры
Руководителя международного партийного центра «Единой России» на Дальнем Востоке Игоря Хрущева исключат из партии. Такое решение приняли после того, как он месяц назад выбросил на канистру обочину, сообщил на своей странице в Instagram губернатор Приморья, секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко.
12.04 / 09:17
единая Россия Функционера «Единой России» исключат из партии из-за скандала с мусором
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил об исключении из «Единой России» руководителя Международного партийного центра Игоря Хрущева. В начале марта появилось видео, где функционер выбрасывает на обочину канистру из-под машинного масла.
12.04 / 08:40
санкции общество нео Функционер «Единой России» в Приморье будет исключен из партии из-за скандала с мусором
Секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор Олег Кожемяко анонсировал исключение из партии главы Международного партийного центра «Единой России» Игоря Хрущева. Поводом для санкции послужил скандал, в котором замешан функционер — была опубликована видеозапись, на которой господин Хрущев выбрасывает на обочину канистру из-под машинного масла.
12.04 / 08:22
единая Россия Руководителя партцентра ЕР на Дальнем Востоке исключат из партии после инцидента с канистрой
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Руководитель международного партийного центра "Единой России" на Дальнем Востоке Игорь Хрущев будет лишен должности и исключен из партии после инцидента с выброшенной на дорогу канистрой, сообщил губернатор Приморья, секретарь регионального отделения "ЕР" Олег Кожемяко.
12.04 / 07:55
единая Россия Кожемяко: героя видео с выброшенной канистрой исключат из "Единой России"
ВЛАДИВОСТОК, 12 апр – РИА Новости. Глава Приморья Олег Кожемяко сообщил, что единоросса Игоря Хрущева исключат из партии после резонансного видео с выброшенной канистрой на улице во Владивостоке, за проволочки с его делом поста лишился один из руководителей местного отделения ЕР.
12.04 / 06:17
история общество нео Глава Приморья устроил разнос «Единой России»: «Недостойных в наших рядах не будет»
ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Глава Приморья устроил настоящий разнос краевому отделению «Единой России». Причиной стала некрасивая история с видным партийцем Игорем Хрущевым. Об этом Олег Кожемяко рассказал в своем Instagram. Сам Игорь Хрущев лишится и работы, и места в партии.
14.05 / 11:53
связь протестующие Коронавирус (COVID-19) Протестующие дальнобойщики перекрыли погранпереход на границе с Китаем
Проблемы с пересечением автотранспортом границы между Россией и Китаем начались после того, как несколько дней назад китайцы обнаружили у одного из российских водителей коронавирус.
14.05 / 10:48
связь политика протестующие Коронавирус (COVID-19) Въезд фур из Приморья в КНР временно прекращен в связи с протестом перевозчиков
В Приморье российские автоперевозчики прекратили движение через погранпереход в КНР в знак протеста против мер Китая.
14.05 / 08:44
граница автомобиль Автоперевозчики в знак протеста прекратили въезд в КНР через приморский погранпереход
- Принято спонтанное решение на три дня прекратить въезд фур в Китай, - цитирует «Коммерсантъ» председателя Профсоюза транспортных перевозчиков Приморского края Петра Куприянова. Куприянов добавил, что на такой протест перевозчики пошли для того, чтобы «привлечь внимание властей к сложившейся ситуации».
14.05 / 06:58
вирус протестующие Российские автоперевозчики в знак протеста прекратили движение через погранпереход в КНР в Приморье
Акцию протеста против сокращения потока пропускаемых через погранпереход Пограничный—Суйфэньхэ грузовиков устроили сегодня российские автоперевозчики. «Принято спонтанное решение на три дня прекратить въезд фур в Китай»,— сообщил “Ъ” председатель «Профсоюза транспортных перевозчиков Приморского края» Петр Куприянов. По его словам, это сделано «с целью привлечь внимание властей к сложившейся ситуации».
14.05 / 05:37
политика вирус В Приморье на границе с КНР скопилось 300 грузовиков
В пункте пропуска Пограничный на границе с Китаем в Приморском крае выстроились очереди из сотен грузовых машин. На территорию соседнего государства проходят лишь десять грузовиков в сутки, что крайне мало. Между тем, по словам главы профсоюза "Транспортных перевозчиков Приморского края" Петра Куприянова, водители в ожидании пропуска по две недели живут в антисанитарных условиях.
13.05 / 14:08
Коронавирус (COVID-19) Китай в 2 раза сократил поток грузовиков на границе с Приморьем из-за коронавируса
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Китайские власти сократили в два раза сократили пропуск грузовиков в пункте через российско-китайскую границу Пограничный - Суйфэньхэ из-за выявления коронавируса у водителя из РФ, сообщила пресс-служба правительства Приморья.
21.06 / 13:53
история общество В регионах Во Владивостоке открыли мемориальную доску в честь визита Ким Чен Ына
Памятную доску в честь визита в Приморье лидера КНДР Ким Чен Ына, состоявшего в этом году,  установили во Владивостоке, сообщает приморское региональное отделение "Единой России".
DMCA