Игорь Лавров - главные новости

Все новости, где упоминается Игорь Лавров

18.06 / 07:43
общество интересное краеведение Воспитанники клуба «Вертикаль нашли между Кунгуром и селом Неволино новую пещеру
Воспитанники клуба «Вертикаль» Центра дополнительного образования детей «Дар» нашли на левом берегу Ирени между Кунгуром и селом Неволино новую пещеру.
15.11 / 10:24
презентация Календарь Запорожский фотохудожник представит календарь со снимками Хортицы
В Запорожье 13 ноября в 14:00 в помещении Туристического информационного центра состоится презентация календаря «Заповедная Хортица» (автор - фотохудожник Игорь Лавров). Тематический календарь на 2022 год стал четвертым подобным фотосборником автора.
23.06 / 09:09
спорт дети Олимпийский чемпион пришел на спортивный фестиваль в Ставрополе
Несколько сотен школьников Ставрополя, которые отдыхают в летних лагерях, созданных на базе образовательных учреждений, приняли участие в физкультурно-спортивном фестивале.
28.04 / 11:30
общество дети и родители «Губкинская неделя»-2021 проходит в Узбекистане
Студенческие конкурсы «Королева нефть» — «Мисс Университет» — 2021 и впервые проведенный «Мистер Университет»-2021 прошли в рамках ежегодной «Губкинской недели» в Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в г.Ташкенте, оповещает вуз.
25.03 / 13:58
культура законодательство политика Депутат Игорь Лавров покинул Думу Ставропольского края
Депутат Думы Ставропольского края единоросс Игорь Лавров сложил свои полномочия.Сегодня, 25 марта, депутат Думы Ставропольского края Николай Новопашин в своем Telegram-канале сообщил, что его коллега Игорь Лавров покинул свой пост по собственному желанию. Он отметил, что депутаты его решение поддержали.Лавров работал в Думе на постоянной основе, является членом фракции партии «Единая Россия».
25.03 / 09:45
происшествия политика парламентарии Ставропольский депутат сложил полномочия
СТАВРОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Ставпропольский парламентарий Игорь Лавров сложил полномочия депутата. Уход может быть связан с новой работой, сообщили источники. Дума одобрила заявление Игоря Лаврова, который занимал кресло парламентария пять лет.
DMCA