Игорь Лобач - главные новости

Все новости, где упоминается Игорь Лобач

16.04 / 09:16
общество политика самит Цены на рис в РФ могут вырасти к концу года - эксперт назвал причину
СЕВАСТОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым, Наталия Назарук. В России к концу года могут подскочить цены на рис, об этом предупреждают сами сельхозтоваропроизводители. Основная причина, которая может не позволить сдерживать рост цен – чересчур дорогая вода. Об этом РИА Новости Крым рассказал председатель совета "Южного рисового союза" Игорь Лобач.
07.08 / 17:28
политика прогноз нео Производители семян РФ предлагают в 2024 г отказ от их импорта по кукурузе и подсолнечнику
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости/Прайм. Производители семян предлагают запретить с октября ввоз в РФ гибридов семян кукурузы и подсолнечника или установить на них нулевую квоту, сообщили РИА Новости их представители.
05.03 / 09:57
общество самит финансирование Российский зерновой союз предупредил о рисках для посевной из-за недоступности кредитов
Российский зерновой союз (РЗС) предупреждает о рисках для посевной кампании в РФ из-за проблем у крестьян с доступом к финансированию, в том числе коммерческим кредитам, сообщает «Интерфакс».  «Главная и основная проблема на текущий момент – это полная недоступность финансовых ресурсов. Издержки выросли катастрофически с прошлого сезона, а цены «утрамбованы» регуляторикой до самого минимума. Источник средств для закупки ресурсов иссяк у сельхозпроизводителей, денег просто нет.
14.04 / 15:19
нео Производители риса в РФ оценивают динамику его цены в 2021 г в пределах инфляции - союз
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости/Прайм. Динамика цен на рис в РФ в 2021 году будет находиться в пределах инфляции, производители не исключают, что цены не изменятся, если не будет резкого роста тарифов, например, на воду, заявил журналистам председатель Совета НП "Южный рисовый союз" Игорь Лобач. "Южный рисовый союз" ожидает, что динамика цен на рис в 2021 году сохранится в пределах официального уровня инфляции", - сказал Лобач​​​.
06.10 / 13:51
экономика закон политика засуха Рисоводство стало главной темой встречи спикера парламента Кубани
КРАСНОДАР, 6 октября, ФедералПресс. Руководитель регионального парламента Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с заместителем директора ВНИИ риса по научной работе Виктором Ковалевым и председателем Совета Южного рисового союза Игорем Лобачем. В рамках встречи стороны обсудили текущее состояние отрасли, ее проблематику и перспективы дальнейшего развития. Участие в беседе приняли также вице-спикер ЗСК, председатель аграрного комитета Александр Трубилин и его первый зам Сергей Орленко.В этом году, напомним, рисовые системы края недополучили значительное количество влаги, необходимой для выращивания одной из основных зерновых агрокультур.
DMCA