Игорь Прилипко - главные новости

Игорь Прилипко - последние новости часа

+0
Молочные каши производятся на заводе детского питания на основе молока с добавлением злаков и пребиотика инулина, говорится в сообщении компании.
Как говорится в сообщении компании, речь идет о йогурте «черника-малина» и «груша-яблоко» и творожных пастах «абрикос-банан» и «груша».

Все новости, где упоминается Игорь Прилипко

15.07 / 18:18
молочные продукты Молочный альянс расширил линейку детских молочных каш
Молочные каши производятся на заводе детского питания на основе молока с добавлением злаков и пребиотика инулина, говорится в сообщении компании.
16.04 / 16:53
продукты молочные продукты Молочный альянс продолжает расширять ассортимент продукции
Как говорится в сообщении компании, речь идет о йогурте «черника-малина» и «груша-яблоко» и творожных пастах «абрикос-банан» и «груша».
12.04 / 17:56
криминал общество пандемии На директора «Открытой России» завели второе дело о деятельности нежелательной организации
Районная прокуратура Санкт-Петербурга возбудила в отношении исполнительного директора «Открытой России» (связана с Михаилом Ходорковским) Андрея Пивоварова второе административное дело по ст. 20.33 КоАП (осуществление деятельности иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании ее нежелательной на территории РФ). Поводом для этого послужила доставка защитных масок петербургским врачам в апреле 2020 года. Об этом “Ъ” сообщил пресс-секретарь «Открытой России» Игорь Прилипко.
22.03 / 01:19
общество 2,5 тысячи человек приняли участие в форуме «Муниципальная Россия» в социальной сети Clubhouse
На платформе собрались независимые депутаты и слушатели, рассказал сайту «МБХ медиа» пресс-секретарь «Объединенных демократов» Игорь Прилипко. Спикерами выступили Андрей Пивовоаров, Евгений Ройзман, Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза, Михаил Светов, Юлия Галямина и другие.
21.03 / 23:09
общество Форум независимых депутатов «Муниципальная Россия» собрал 2,5 тысячи слушателей и участников в Clubhouse
Об этом «МБХ медиа» сообщил пресс-секретарь «Объединенных демократов» Игорь Прилипко. Спикерами на форуме выступили Андрей Пивоваров, Евгений Ройзман, Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза мл., Михаил Светов, Роман Юнеман, Кирилл Гончаров, Юлия Галямина и многие другие.
19.03 / 13:54
общество обыск нео Силовики завершили обыск в московском офисе «Открытой России»
Обыск в московском офисе «Открытой России» (организация признана на территории РФ нежелательной) закончен. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь организации Игорь Прилипко.
19.03 / 13:28
общество обыск нео В "Открытой России" сообщили о завершении обыска в московском офисе организации
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Обыск в московском офисе "Открытой России" в рамках уголовного дела об осуществлении деятельности нежелательной организации (ст. 284.1 УК РФ) в настоящее время завершен, из техники ничего не было изъято. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь организации Игорь Прилипко.
19.03 / 11:48
общество обыск самит Силовики пришли с обысками к координаторам «Открытки» и «Правозащиты Открытки»
Силовики нагрянули с обысками в квартиры координатора «Открытки» Марии Кузнецовой в Москве и координатора «Правозащиты Открытки» Анастасии Бураковой в Санкт-Петербурге. 
14.03 / 19:04
общество криптовалюта Коронавирус (COVID-19) Главные новости за выходные 13–14 марта
В субботу, 13 марта, сотрудники полиции в Москве пришли на Всероссийский форум муниципальных депутатов «Муниципальная Россия», организованный проектом «Объединенные демократы» (курирует «Открытая Россия», связанная с Михаилом Ходорковским) и задержали его участников. Всего, как сообщило МВД, на форуме было задержано около 200 человек.
13.03 / 19:13
СМИ общество журналист Полиция задержала практически всех участников форума независимых депутатов «Муниципальная Россия»
Полиция объяснила это участием «в деятельности нежелательной организации». Организаторы мероприятия считают действия полиции незаконными, рассказал «Эху» пресс-секретарь форума Игорь Прилипко. По словам Игоря Прилипко, выйти из зала дали только журналистам, у которых были соответствующие документы. Некоторых сотрудников СМИ задержали, добавил он.
13.03 / 12:39
общество политика Участники форума независимых депутатов в Москве сообщают, что все они задержаны
По словам организаторов, это на мероприятие приехали 150 человек. Прибывшие полицейские заявили, что форум проводит нежелательная организация, рассказал нашей радиостанции его пресс-секретарь Игорь Прилипко.
13.03 / 12:06
общество журналист Московская полиция задержала почти всех участников форума независимых муниципальных депутатов
Прибывшие силовики заявили, что мероприятие якобы проводит нежелательная организация, рассказал радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь форума Игорь Прилипко. По словам Игоря Прилипко, выйти из зала дали только журналистам с пресс-картами.
13.03 / 11:36
общество журналист В Москве прошли массовые задержания оппозиционных политиков
«Новой газете» сообщила координатор образовательных проектов «Открытой России» Татьяна Усманова.«Мы сейчас все в зале, нас сейчас 150-200 человек. Сотрудники полиции перекрыли вход.
DMCA