Игорь Воронов - главные новости

Игорь Воронов - последние новости часа

+2
Вадим Новинский — украинский миллиардер, рукоположенный в сан диакона УПЦ МП (Фото:Вадим Новинский / Facebook) Государственная служба геологии и недр Украины забрала стратегическое месторождение у Вадима Новинского.
Весь мир знает об украинских коллекциях нецке Борисе Филатове, монетах Бориса Фуксмана, скульптур Игоря Воронова, скифско-трипольских артефактов Сергея Таруты. Однако чаще те, кто фактически имеет неограниченные финансовые и административные ресурсы, увлекаются в первую очередь авто.

Все новости, где упоминается Игорь Воронов

26.09 / 19:33
полезные ископаемые Волынская область Знакомые лица. Компания Вадима Новинского заинтересовалась добычей меди в Украине, у нее будут партнеры
Вадим Новинский (Фото:Вадим Новинский/Facebook) Вадим Новинский выкупил долю в компании, имеющей спецразрешение на разработку медных руд на Волыни. Среди ее партнеров — компания, которая помогала выкупать заводы и шахты для Группы Метинвест.22 сентября 2022 года компания Вадима Новинского Смарт Холдинг Н.В. (Нидерланды) получила контроль над 24,99% капитала ООО Интер Актив (Киев).
01.08 / 07:46
закон общество месторождение У связанной с Новинским компании забрали стратегическое месторождение
Вадим Новинский — украинский миллиардер, рукоположенный в сан диакона УПЦ МП (Фото:Вадим Новинский / Facebook) Государственная служба геологии и недр Украины забрала стратегическое месторождение у Вадима Новинского.
17.07 / 05:07
люди самит дефолт девальвация google Выглядит роскошно: на киевских улицах заметили необычный кроссовер-купе от Peugeot. Фото
Весь мир знает об украинских коллекциях нецке Борисе Филатове, монетах Бориса Фуксмана, скульптур Игоря Воронова, скифско-трипольских артефактов Сергея Таруты. Однако чаще те, кто фактически имеет неограниченные финансовые и административные ресурсы, увлекаются в первую очередь авто.
22.04 / 02:14
автомобили В Европе заметили два шикарных Maybach из Украины: кому они принадлежат
В столице Австрии Вене заметили два Mercedes-Maybach GLS 600 с почти идентичными украинскими номерами. Эти роскошные внедорожники принадлежат непубличному бизнесмену Игорю Воронову – владельцу сети тренажерных залов SportLife, ресторанов "Фелини" и "Царское село".
21.04 / 14:28
McLaren беженцы война с россией Суперкары и элитные авто из Украины массово вывозят в Европу (фото, видео)
Дорогие автомобили из Украины выезжают в Австрию, Польшу, Молдову и другие страны. Некоторые из них стоят сотни тысяч долларов. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
02.02 / 03:12
ГАЗ закон обыск Обыски у Коболева и Переломы: в чем суть дела
Государственное бюро расследований проводит обыски у экс-главы Нафтогаза Андрея Коболева и в офисе Укртрансгаза по делу об отчуждении газа на 2,2 млрд грн в 2020 году.
01.02 / 14:47
Нафтогаз ГАЗ обыск Обыски у Коболева и Переломы: в чем суть дела
Государственное бюро расследований проводит обыски у экс-главы Нафтогаза Андрея Коболева и в офисе Укртрансгаза по делу об отчуждении газа на 2,2 млрд грн в 2020 году.
29.01 / 11:13
культура юбилей К 100-летию "Киевской картинной галереи" выпустили уникальный альбом-каталог: в чем его особенность
"Киевская картинная галерея" решила отметить свой 100-летний юбилей выпуском памятного альбома-каталога с информацией о 550 экспонатах и выставкой новых поступлений.Так, 28 января в Киеве состоялась презентация юбилейного альбома-каталога "Киевская картинная галерея. 100 лет".
20.01 / 00:12
ресторан "Пели "Батько наш – Бандера": Порошенко и его соратники после суда собрались в ресторане (фото)
Пятый глава государства праздновал решение Печерского райсуда в ресторане "Царское село" в центре Киева. В заведении заметили нардепов от "Евросолидарности" и миллионера Игоря Воронова. После решения Печерского райсуда Киева о применении к пятому президенту Украины, лидеру партии "Европейская солидарность" ("ЕС") Петру Порошенко меры пресечения в виде личного обязательства, политик уехал праздновать в ресторан "Царское село".
19.01 / 23:50
суд СМИ: Порошенко после суда поехал "праздновать" в ресторан
Бывший президент Украины Петр Порошенко после решения суда по делу о госизмене поехал в ресторан в Киеве вместе со своей командой. В среду, 19 января, киевский суд отпустил экс-главу государства под личное обязательство. Его обязали сдать загранпаспорта и не выезжать из столицы и области без разрешения следователя.
19.01 / 23:32
общество политика журналист Порошенко поехал праздновать свое освобождение в ресторан «Царское село»
Экс-президент Украины Петр Порошенко после суда, который отпустил его под личное обязательство по делу о госизмене, поехал праздновать в ресторан «Царское село» в Киеве.
19.01 / 22:39
ресторан СМИ сообщили о визите Порошенко и нардепов от "Евросолидарности" в ресторан после суда. Геращенко пожаловалась на слежку
В ресторане журналисты заметили адвоката Порошенко Илью Новикова, нардепов от "Евросолидарности" Ирину Геращенко, Алексея Гончаренко, Викторию Сюмар, Артура Герасимова, Сергея Алексеева, Яну Зинкевич, журналиста Виталия Гайдукевича, общественного деятеля Юрия Бирюкова, пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко и других. Издание пришло к выводу, что компания "праздновала" после заседания суда, где Порошенко избирали меру пресечения. Также журналисты видели, как из ресторана через пять минут после Порошенко выходил миллионер Игорь Воронов.Геращенко в Facebook сообщила, что в ресторане поздравляли Порошенко с новогодними и рождественскими праздниками.
19.01 / 21:23
закон общество политика После суда Порошенко вместе со своей командой отправился в ресторан – СМИ
Фото ЛигаБывший президент Украины Петр Порошенко после избрания ему меры пресечения, отправился со своей командой в столичный ресторан «Царское село».Об этом информирует издание Украинская правда.Среди гостей репортеры заметили нардепов Ирину Геращенко, Алексея Гончаренко, Викторию Сюмар, Артура Герасимова, Сергея Алексеева, Яну Зинкевич, журналиста Виталия Гайдукевича, пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко и других.Из ресторана после Порошенко через 5 минут вышел также и миллионер Игорь Воронов.Изображение максимального размера (откроется в новом окне)Изображение максимального размера (откроется в новом окне)Изображение максимального размера (откроется в новом окне)Изображение максимального размера (откроется в новом окне)Изображение максимального размера (откроется в новом окне)Напомним, Печерский райсуд Киева сегодня, 19 января, избрал меру пресечения нардепу, пятому президенту Украины Петру Порошенко по так называемому угольному делу.Избрание меры пресечения Порошенко началось в Печерском райсуде 17 января. Тогда слушание задержалось на 40 минут и в целом длилось больше десяти часов.
21.09 / 09:19
нардепы Известный меценат заявил о попытках Гео Лероса вовлечь его в кампанию по очернению власти - СМИ
Известный меценат и коллекционер скульптуры и живописи Игорь Воронов "отказал народному депутату Гео Леросу в ответ на предложение принять участие в кампании по дискредитации власти". Факт такого предложения со стороны Лероса он готов подтвердить правоохранительным органам.
21.09 / 07:05
скандал видео Народный депутат Арт-инвестор рассказал, как у него попросили денег на "грязную" политику
Популяризатор украинской живописи и украинских художников рассказал, как его пытались вовлечь в нечистоплотную политику под предлогом создания музея современного искусства. Известный меценат и коллекционер скульптурного и живописного искусства Игорь Воронов в интервью КП в Украине рассказал, как его пытались вовлечь в политику при попытке создания музея современного искусства.
20.09 / 19:43
правоохранители Власть "Я понимал, что речь идет конкретно о дискредитации и очернении власти". Украинский меценат Воронов рассказал, как Гео Лерос просил у него деньги "на политику"
Зеленский уволил его с должности своего советника, в сентябре Лероса официально исключили из парламентской фракции "Слуга народа".В ночь на 29 августа 2020 года в Киеве сгорел автомобиль Mercedes, который принадлежит Леросу. Депутат говорил, что это был поджог.
01.09 / 14:54
дети общество школы Дочери Ткача и Кошевого будут учиться в одном классе, а сын Ефосининой - с детьми президента
1 сентября, в День знаний, украинские знаменитости отвели детей в первый класс. Большинство звезд отдали предпочтение частным лицеям, где обучение ведется сразу на нескольких языках. Но среди звездных отпрысков есть и те, кто пошел в общеобразовательную школу.
19.08 / 11:03
Toyota общество дороги В Украине замечен крутой автокортеж с новейшим внедорожником в составе
На дорогах Украины становится все больше новых рамных внедорожников Toyota Land Cruiser нового поколения. Любопытно, что автомобили можно встретить как поодиночке, так и в составе кортежей.
15.07 / 08:19
Экс-нардеп Игорь Кривецкий приобрел 10% в капитале «Укрлитийдобычи»
Бывший народный депутат и бизнесмен Игорь Кривецкий стал владельцем 10% в капитале ООО «Укрлитийдобычи».
19.01 / 21:37
коррупция ГАЗ Нафтогаз Украины Журналисты обратились в ГНС и Минфин: оплатили ли налоги с продажи взятого в госкомпании газа
Об этом говорится в расследовании "Миллиарды "Нафтогаза" мошенникам: связь с бизнесменом Игорем Вороновым ".
18.01 / 19:14
ГАЗ Нафтогаз Украины Изъятый у Нафтогаза газ пытаются продать обратно государству
Об этом говорится в расследовании "Миллиарды Нафтогаза мошенникам: связь с бизнесменом Игорем Вороновым" журналистов программы "Шустрова LIVE".
18.01 / 12:45
ГАЗ Миллиарды "Нафтогаза" мошенникам: связь с бизнесменом Игорем Вороновым
Журналисты "Шустров LIVE" продолжают расследовать одну из крупнейших коррупционных афер 2020 года.
01.10 / 12:41
бизнес музыка кинотеатр Режиссер Соболева: Иностранные импресарио прямо говорят, что многие звезды не приезжают в Украину из-за отсутствия достойных площадок
Зал "Кинопанорама" в Киеве можно возродить как культурный центр и сделать театрально-концертной сценой, которая привлечет ведущих музыкантов мира в Украину. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявила режиссер, экс-директор киевского кинотеатра "Кинопанорама" и президент общественной организации "Кинопанорама. Перезагрузка" Наталья Соболева."В Киеве проблемы в основном с фестивальными кинотеатрами.
13.08 / 13:35
происшествия криминал общество доллар Экс-нардеп подозревается в присвоении часов за 19 млн гривен
Бывший депутат Верховной Рады Игорь Скосарь («Батькивщина», 2012-2014), которого уже подозревали в покупке мандата, подозревается в завладении путем мошенничества у бизнесмена Игоря Воронова элитных часов стоимостью 19 млн гривен в 2015 году.  Об этом пишут «Украинские новости».Согласно им, в 2015 году Скосарь приехал к Воронову по своим личным вопросам в бизнес-центр.Во время общения Воронов сообщил экс-депутату, что у него нет свободного времени для дальнейшего общения, поскольку не успевает на самолет за границу, и кроме этого, ему еще нужно достать 100 000 долларов для решения своих вопросов до вылета.В свою очередь, Скосарь, оценив ситуацию, в которой оказался, заметил на руке у Воронова ценные часы марки Franck Muller Evolution 9850
DMCA