Игорь Выхухолев - главные новости

Игорь Выхухолев - последние новости часа

+0
певица и вокалистка поп-группы "Восток" Натэлла Ас. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".Как отмечается, тело 48-летней артистки прохожий нашел под одной из многоэтажек города на улице Теплый Стан.
Главное управление МЧС России по Москве выпустило экстренное предупреждение в связи неблагоприятными погодными условиями в столице 22 января.

Все новости, где упоминается Игорь Выхухолев

26.01 / 16:37
смерть В Москве при загадочных обстоятельствах скончалась вокалистка группы "Восток " Натэлла Ас
певица и вокалистка поп-группы "Восток" Натэлла Ас. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".Как отмечается, тело 48-летней артистки прохожий нашел под одной из многоэтажек города на улице Теплый Стан.
22.01 / 11:15
погода связь общество МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение из-за погоды
Главное управление МЧС России по Москве выпустило экстренное предупреждение в связи неблагоприятными погодными условиями в столице 22 января.
21.01 / 16:48
закон общество заключенный Мэрия Москвы подала в суд на «Что? Где? Когда?»
Московский департамент городского имущества подал в суд иск с требованием взыскать с общественной организации «Объединение любителей телепрограммы „Что? Где? Когда?“» задолженность по договору аренды почти в 1,6 миллиона рублей и пени в размере 325 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
20.01 / 10:37
происшествия смерть телеведущий "Спасибо за все": оборвалась жизнь ведущего легендарной программы, его будут помнить миллионы
Ушел из жизни бывший ведущий информационной программы "Время" Игорь ВыхухолевКак передает Politeka.net, трагическую новость сообщила его дочь Мария на своей страничке в Facebook."Сегодня Игоря Выхухолева не стало. Спасибо, папа, за все", - говорится в сообщении.В российских СМИ сообщают, что причиной смерти телеведущего стали проблемы с сердцем.Телеведущий скончался вчера вечером, спустя меньше недели после своего дня рождения.
20.01 / 05:34
технологии журналист Ушел из жизни известный тележурналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни. Об этом сообщила его дочь Мария в своем аккаунте в Facebook.
19.01 / 21:57
Госдума президент общество политика Выпуск программы «Время» в 21:00 от 19.01.2021
Смотрите в этом выпуске: по всей стране набирает обороты прививочная кампания; в ФРГ создан фонд, одна из задач которого — поддержка «Северного потока — 2»; газификацию страны Владимир Путин обсудил с главой «Газпрома»; Госдума собралась на последнюю сессию в своем нынешнем составе; завтра в должность президента США вступает Джо Байден; на Украине люди возмущены повышением цен на услуги ЖКХ; православные отмечают Крещение Господне; не стало тележурналиста Игоря Выхухолева.
19.01 / 20:53
журналист телевидение Анна Шатилова рассказала о профессиональных качествах Игоря Выхухолева
Диктор советского телевидения Анна Шатилова рассказала о профессионализме телевизионного журналиста, бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева, который скончался на 67-м году жизни в понедельник, 18 января.В эфире радио Sputnik Шатилова отметила профессиональные качества своего коллеги.«У меня с ним не было личного контакта, но я его вспоминаю на экране — он был очень серьёзный. Дикция хорошая, правильная, логика — всё это было.
19.01 / 17:02
СМИ журналист Дом и интерьер Ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев перед смертью лечился от отравления аммиаком
Появились подробности смерти российского журналиста Игоря Выхухолева. Стало известно, что ведущий программы «Время» накануне кончины лечился от отравления аммиаком.
19.01 / 18:41
журналистика Не стало тележурналиста Игоря Выхухолева
В 90-х он был ведущим программы «Время», а затем шеф-редактором новостей Первого канала. Журналистике он посвятил большую часть жизни. Начинал стажером в Агентстве печати «Новости», затем работал в Главной редакции информационных программ Гостелерадио, был собственным корреспондентом в Токио. Игорь Выхухолев окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ, потом аспирантуру, стал кандидатом исторических наук.
19.01 / 15:12
общество Дом и интерьер Раскрыты обстоятельства смерти ведущего программы "Время" Выхухолева
МОСКВА 19 янв — РИА Новости. Бывшего ведущего программы "Время" Игоря Выхухолева незадолго до смерти госпитализировали со странными симптомами. Об этом сообщает "МК".
19.01 / 17:33
журналист смерть телеведущие Незадолго до смерти телеведущий Выхухолев отравился аммиаком
Как стало известно РЕН ТВ, советский и российский журналист, бывший ведущий информационной программы «Время» Игорь Выхухолев незадолго до смерти был госпитализирован с отравлением. По некоторым данным, в конце декабря 2020 года он отравился раствором аммиака и получил ожог.
19.01 / 15:55
ТВ проишествия пропаганда Бывший ведущий программы Время начал «слышать голоса» и отравился аммиаком
Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев перед смертью случайно отравился аммиаком, сообщает «Московский комсомолец».
19.01 / 15:35
общество журналист Перед смертью ведущий Выхухолев случайно отравился аммиаком
Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев перед смертью случайно отравился аммиаком, сообщает «Московский комсомолец».
19.01 / 15:06
расследование смерть Незадолго до смерти ведущего программы «Время» Выхухолева госпитализировали с отравлением
Стали известны подробности смерти бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева. Как сообщает «МК», незадолго до ухода из жизни журналист попал в больницу с отравлением.
19.01 / 14:35
отравление смерть телеведущий «МК»: телеведущий Выхухолев перед смертью лечился от отравления аммиаком
Издание «Московский Комсомолец» выяснило подробности смерти бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева. По данным «МК», 25 декабря журналист был госпитализирован после того, как по ошибке выпил аммиак. В больнице у телеведущего обнаружили стенокардию.
19.01 / 14:26
жизнь Экс-ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев скончался после отравления аммиаком
На 67-м году жизни скончался известный тележурналист и бывший ведущий программы «Время» на «Первом Канале» Игорь Выхухолев. О его смерти, случившейся в понедельник, сообщила в соцсетях дочь Мария.
19.01 / 13:26
смерть Знаменитости телевидение Японист, историк, журналист. Что известно о скончавшемся Игоре Выхухолеве?
Скончался бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев. О его смерти сообщила дочь легендарного телевизионщика, Мария.
19.01 / 12:45
журналист смерть В России умер бывший ведущий программы "Время"
Умер известный советский и российский журналист и телеведущий программы "Время" Игорь Выхухолев. О смерти сообщила его дочь Мария на своей странице в Facebook."Сегодня Игоря Выхухолева не стало.
19.01 / 12:36
СМИ журналист дети и родители Умер известный российский телеведущий
Не стало известного советского и российского журналиста и телеведущего. Игорь Выхухолев умер накануне вечером. Печальную новость СМИ сообщила его дочь Мария.
19.01 / 12:23
самит телевидение Ушел из жизни тележурналист Игорь Выхухолев
Печальная новость. Не стало нашего коллеги, тележурналиста Игоря Выхухолева.
19.01 / 11:58
смерть телевидение Названа причина смерти бывшего ведущего программы «Время» Игоря Выхухолева
Причиной смерти известного телеведущего и журналиста Игоря Выхухолева были проблемы с сердцем. Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария.
19.01 / 10:52
СМИ Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет
Об этом сообщила его дочь Мария. По данным СМИ, причиной смерти стали проблемы с сердцем.
19.01 / 10:44
музыкант журналист Многолетний аккомпаниатор Кобзона Евсюков скончался от COVID
О смерти музыканта на своей официальной странице в социальной сети сообщил его товарищ, продюсер Константин Полещук. Евсюков аккомпанировал Кобзону в течение почти 40 лет.
19.01 / 10:44
журналист дети и родители Скончался бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
- Папа умер вечером 18 января, - сообщила она ТАСС. Она уточнила, что причиной смерти стали проблемы с сердцем.
19.01 / 10:44
журналист Ведущий Скончался телевизионный журналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался в возрасте 66 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.По словам Марии, причиной смерти, стали проблемы с сердцем.Выхухолев окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) при МГУ им. М.
19.01 / 10:40
смерть телеведущий дети и родители Он вел программу "Время" - из жизни ушел известный телеведущий
"Сегодня Игоря Выхухолева не стало. Спасибо, папа, за все", - написала она в своем аккаунте в Facebook.Выхухолев - бывший ведущий информационных программ "Новости" и "Время" на Первом канале.
19.01 / 10:39
здоровье журналист На 67-м году жизни скончался бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Известный российский телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни, о чем сообщила его дочь Мария.18 января на 67-м году жизни скончался телевизионный журналист Игорь Выхухолев, который страдал сердечной недостаточностью. О смерти Выхухолева и его проблемах со здоровьем информационному агентству ТАСС сообщила его дочь Мария.Москвич Выхухолев в свое время окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ им.
19.01 / 10:38
 Россия  смерть Экс-ведущий программы "Время" на "Первом канале" скончался
В возрасте 66 лет скончался бывший ведущий программы "Время" на "Первом канале" Игорь Выхухолев. Как рассказала дочь покойного ведущего, Игорь Выхухолев скончался вечером 18 января на 67-году жизни.
19.01 / 10:35
общество журналист роды Умер журналист Игорь Выхухолев
Тележурналист Игорь Выхухолев умер в Москве в возрасте 66 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию.
19.01 / 10:25
технологии журналист Умер известный телеведущий Игорь Выхухолев
На 67-м году жизни скончался известный телевизионный журналист Игорь Выхухолев. О смерти сообщила его дочь Мария на своей странице в Facebook. "Спасибо, папа, за все", – добавила она.
19.01 / 10:20
журналист Ушел из жизни бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Умер телевизионный журналист Игорь Выхухолев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.
19.01 / 10:20
общество Умер бывший ведущий программы "Время" Игорь Выхухолев
МОСКВА 19 янв - РИА Новости. Скончался телеведущий Игорь Выхухолев, об этом сообщила его дочь Мария.
19.01 / 10:17
журналист Культура и ТВ Тележурналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни
Известный российский телеведущий Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет из-за проблем с сердцем.
19.01 / 10:13
происшествия Умер экс-ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Трагическую новость сообщила его дочь.
19.01 / 10:12
общество утраты Скончался телеведущий Игорь Выхухолев
Умер телеведущий Игорь Выхухолев. Об этом сообщила его дочь на своей странице в Facebook.
19.01 / 10:11
общество журналист роды Умер бывший ведущий программы «Время»
Тележурналист и бывший ведущий информационной программы «Время» Игорь Выхухолев умер в возрасте 66 лет. Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария Выхухолева.
19.01 / 10:09
журналист дети и родители Умер известный экс-ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Ушел из жизни известный советский и российский журналист, бывший ведущий информационных программ «Новости» и «Время» на «Первом канале» Игорь Выхухолев. Телеведущему было 66 лет.
19.01 / 10:02
смерть телеведущий Умер бывший ведущий новостей Игорь Выхухолев
Тележурналист Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию Выхухолеву.Телеведущий скончался в понедельник вечером, у него были проблемы с сердцем.
19.01 / 10:02
время умер Бывший диктор программы "Время" Игорь Выхухолев умер в 66 лет
Работавший с 1992 года по 1996 год ведущим вечерней информационной программы «Время» Игорь Выхухолев скончался сегодня на 67-м году жизни.Каждый день ровно в девять часов вечера уже на протяжении многих лет на Первом канале с
19.01 / 10:00
технологии самит журналист Умер ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Журналист, бывший ведущий программ «Новости» и «Время» на «Первом канале» Игорь Выхухолев умер. Об этом сообщила его дочь Мария.«Папа умер вечером 18 января», — сказала Выхухолева.
19.01 / 09:56
технологии журналист Умер бывший ведущий программы «Время» Выхухолев
На 67-м году жизни умер телевизионный журналист и бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его дочь Марию.
19.01 / 09:53
общество журналист роды Умер известный телеведущий Игорь Выхухлев
Известный тележурналист и ведущий Игорь Выхухолев, недавно отметивший 67-летие, ушел из жизни.
19.01 / 09:44
журналист роды Скончался бывший ведущий программы Время Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Об этом рассказала его дочь Мария Выхухолева. Смерть наступила 18 января из-за проблем с сердцем.
19.01 / 09:44
журналист Умер телевизионный журналист Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист Игорь Выхухолев скончался на 67-м году жизни.Об этом ТАСС сообщила его дочь Мария Выхухолева.«Папа умер вечером 18 января», — сказала она.Отмечается, что причиной смерти стали проблемы с сердцем.В 1992–1996 годах Выхухолев был постоянным ведущим программы «Время» на ОРТ, который позднее стал Первым каналом.Ранее в возрасте 71 года скончался ведущий телепередачи «Русское лото» Михаил Борисов.
19.01 / 09:41
Умер бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев
Место и время прощания будут объявлены позже
19.01 / 09:38
журналисты смерть Скончался экс-ведущий программы "Время" Игорь Выхухолев
Телевизионный журналист, бывший ведущий программы "Время" Игорь Выхухолев скончался в возрасте 66 лет. Об этом рассказала его дочь.
DMCA