Икболжон Шамшидинов - главные новости

Все новости, где упоминается Икболжон Шамшидинов

26.08 / 13:27
общество Ставропольский край ИГИЛ Жителя Ставрополья осудили за призывы к терроризму и вербовку в ИГ
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону признал жителя Ставропольского края Икболжона Шамшидинова виновным в призывах к терроризму и вербовке людей в ряды террористов, сообщила в четверг пресс-служба суда.
17.11 / 19:17
закон приговор ИГИЛ военные Военный суд утвердил приговор жителю Ставрополья за вербовку в ИГ*
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
26.08 / 15:10
закон приговор ИГИЛ военные Житель Ставрополья осужден за вербовку в ИГ*
Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил сегодня к 10 годам колонии жителя Ставропольского края Икболжона Шамшидинова, признав его виновным в оправдании терроризма и вербовке знакомых в ряды запрещенных в России террористических организаций "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".
13.04 / 19:25
закон общество Гражданина Таджикистана будут судить за призывы к терроризму
Фигурантом дела, которое вёл СК по Северо-Кавказскому федеральному округу, стал гражданин Таджикистана Икболжон Шамшидинов. Он обвиняется по уголовной статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдания терроризма, а также склонение лиц, к участию в деятельности международной террористической организации".
DMCA