Ильхам Алиевой - главные новости

Все новости, где упоминается Ильхам Алиевой

26.11 / 19:57
политика Путин назвал встречу с Пашиняном и Алиевым конструктивной
Трехсторонняя встреча с президентами Армении и Азербайджана Николом Пашиняном и Ильхамом Алиевом стала очень конструктивной. Об этом 26 ноября заявил президент России Владимир Путин.
28.04 / 10:00
президент общество политика дороги Армения–Азербайджан: Франция пытается снизить напряжённость
Мир в Карабахе "возможен", для этого нужны "дальновидность, решимость и мужество" – глава французской дипломатии призвала Азербайджан и Армению "создать условия для переговоров на основе доверия". Первым этапом закавказского турне Катрин Колонны стал Баку, где она встретилась со своим азербайджанским коллегой и президентом страны Ильхамом Алиевом.  При этом министр выразила сожаление о том, что "Азербайджан в одностороннем порядке установил КПП на въезде в Лачинский коридор", связывающий Нагорный Карабах и Армению.
11.01 / 15:23
президент общество конфликт политика военные В Москве начались трехсторонние переговоры по урегулированию карабахского вопроса
Все внимание сейчас приковано к трехсторонним переговорам, которые в эти минуты проходят в Москве по инициативе Владимира Путина. В Кремле глава российского государства с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевом и премьер-министром Армении Николом Пашиняном обсуждают обстановку в Нагорном Карабахе.
26.10 / 06:37
политика военные Эрдоган похвалил Баку за "освобождение" земель в Карабахе
Глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган 24 октября провел телефонные переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевом. Об этом турецкий лидер рассказал лично во время выступления в Кайсери.
DMCA