Ильсия Бадретдинова - главные новости

Ильсия Бадретдинова - последние новости часа

+0
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Казани зажглись огоньки на главной елке города, расположенной возле «Чаши». Об этом сообщили в телеграм-канале казанской мэрии.
Сегодня, 24 декабря, огни зажгутся на главной городской елке Казани. Мэрия города приглашает горожан и гостей столицы Татарстана принять участие в этом торжественном мероприятии.

Все новости, где упоминается Ильсия Бадретдинова

24.12 / 18:25
общество В Казани открылась главная елка города
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Казани зажглись огоньки на главной елке города, расположенной возле «Чаши». Об этом сообщили в телеграм-канале казанской мэрии.
24.12 / 11:03
общество самит Шоу бизнес Казанцев приглашают на открытие главной елки у Чаши
Сегодня, 24 декабря, огни зажгутся на главной городской елке Казани. Мэрия города приглашает горожан и гостей столицы Татарстана принять участие в этом торжественном мероприятии.
23.12 / 18:08
общество Инфраструктура Власть Открытие главной елки у Центра семьи «Казан» состоится в пятницу
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Казани завтра, 24 декабря, состоится открытие главной елки города возле Чаши. Об этом сообщается на сайте мэрии.
24.11 / 16:16
связь Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) На какие даты из-за антиковидных мер перенесли концерты в Челнах
В связи с ограничениями, связанными с заболеваемостью коронавирусом в Набережных Челнах перенесены спектакли, концерты татарских и российских исполнителей, детские шоу. Публикуем новые даты мероприятий, которые представлены на площадке по продаже билетов.
20.04 / 11:13
общество политика Шоу бизнес Меряемся числами: почему перепись населения так важна для Башкортостана и Татарстана
В марте в Башкирии со скандалом были отменены или перенесены выступления татарских исполнителей Фирдуса Тямаева и Ильсии Бадретдиновой. Согласно официальной версии, концерт Фирдуса Тямаева не состоялся из-за проблем с подачей электроэнергии и отсутствия маршрутного листа.
13.04 / 20:29
культура министерство Шоу бизнес Министерства культуры Башкирии и Татарии обсудили отмены концертов татарских певцов
«Мы встречались, разговаривали с министерством культуры республики Башкортостан. Сегодня у нас проходят гастроли их театра, с нашей стороны никаких ограничений нет», – заявила Адгамова.
13.04 / 16:47
культура общество Власть Фирдусу Тямаеву вместо Башкирии предложили выступить в Татарстане
Фото: firdustyamaev_official Татарскому певцу Фирдусу Тямаеву в качестве компенсации за срыв концерта в одном из сел Башкирии Минкульт Татарстана предложил площадки в республике. Об этом на заседании Комитета Госсовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам сообщила первый заместитель министра культуры РТ Юлия Адгамова.
03.04 / 11:02
происшествия нео Шоу бизнес Татарская певица сообщила о переносе концертов в Башкирии
Известная татарская певица Ильсия Бадретдинова сообщила, что ее концерты в Башкирии переносятся. Выступления артистки должны были состояться в Дюртюлях, селах Киргиз-Мияки и Кушнаренково.  «Дорогие зрители, даже не знаю, как сказать! Я готова приехать! Да и вы уже купили билеты! И электричество есть!» – обратилась она к своим поклонникам, намекая на инцидент с Фирдусом Тямаевым.
03.04 / 09:12
происшествия Шоу бизнес Новый эстрадный скандал: в Башкирии отменили гастроли Ильсии Бадретдиновой
Накануне, 2 апреля, стало известно, что популярная эстрадная певица из Татарстана Ильсия Бадретдинова обратилась через соцсети к президенту своей республики Рустаму Минниханову с жалобой на отмену своих концертов в Башкирии. Ильсия Бадретдинова сообщила, что её концерты, запланированная в Башкирии на апрель, внезапно оказались перенесены на осень.
02.04 / 15:38
культура общество башкортостан Татарская певица сообщила об отмене концертов в Башкирии
Фото: instagram.com/ilsiiabadretdinova Певица татарской эстрады Ильсия Бадретдинова предупредила об отмене своих концертов в Башкортостане, которые должны были состояться в апреле. Об этом исполнительница рассказала в Instagram.
DMCA