Илья Малых - главные новости

Илья Малых - последние новости часа

+1
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев стали победителями соревнований двоек на чемпионате России. Второе место заняли Кирилл Голубев и Илья Малых.
На третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, который проходит в Альтенберге (Германия), завершились соревнования бобслеистов в двойках. Два первых места заняли немецкие команды: победили Франческо Фридрих / Александр Шюллер, вторые – Йоханнес Лохнер / Кристофер Вебер. Россияне Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов стали бронзовыми призёрами.

Все новости, где упоминается Илья Малых

04.12 / 20:59
спорт Бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов завоевали бронзу в двойках на этапе Кубка мира в Германии
На третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, который проходит в Альтенберге (Германия), завершились соревнования бобслеистов в двойках. Два первых места заняли немецкие команды: победили Франческо Фридрих / Александр Шюллер, вторые – Йоханнес Лохнер / Кристофер Вебер. Россияне Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов стали бронзовыми призёрами.
27.03 / 06:48
чемпионат пилот Психология и отношения Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев одержали победу в двойках на чемпионате России
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев стали победителями соревнований двоек на чемпионате России. Второе место заняли Кирилл Голубев и Илья Малых.
21.09 / 17:34
спорт чемпионат Психология и отношения Стал известен состав сборной России по бобслею на предолимпийские тестовые соревнования в Пекине
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский заявил, что тренерский штаб определился с составом национальной команды на предолимпийские тесты в Пекине.«Мы определились с теми, кто поедет на предолимпийские тесты в Пекине. По итогам чемпионата России в национальную команду отобрались Ростислав Гайтюкевич, Алексей Стульнев, Максим Андрианов, Анастасия Макарова, Любовь Черных и Надежда Сергеева.
29.06 / 21:16
общество пресс-служба Ищем пчел: студенты из Симферополя придумали экскурсионный маршрут
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июня – РИА Новости Крым. Студенты Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского разработали новый экскурсионный маршрут "Секрет симферопольских пчел", за что получили награды от местной мэрии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
31.01 / 19:32
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧМ по бобслею
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский огласил состав национальной команды на чемпионат мира в немецком Альтенберге.По слова Щегловского, которые передаёт ТАСС, на мировом первенстве выступят экипажи под управлением Ростислава Гайтюкевича, Алексея Стульнева, Максима Андрианова, Надежды Сергеевой, Любови Черных и Анастасии Макаровой.«На чемпионат мира поедут разгоняющие Михаил Мордасов, Илья Малых, Руслан Самитов, Роман Кошелев, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Роман Кошелев, Кирилл Антюх, Максим Белугин, Владислав Жаровцев, Николай Козлов, Павел Травкин, Елена Мамедова, Александра Тарасова, Юлия Беломестных», — добавил тренер.В качестве запасных, по словам Щегловского отправятся Александра Иокст и Юлия
13.01 / 07:26
история чемпионат пресс-служба Новосибирский бобслеист впервые в истории завоевал медаль чемпионата Европы
Бобслеист из Новосибирска Михаил Мордасов впервые в истории нашего региона завоевал медаль чемпионата Европы. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта региона.
10.01 / 21:41
чемпионат пилот Психология и отношения Четвёрка Гайтюкевича стала бронзовым призёром чемпионата Европы по бобслею
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Илья Малых и Руслан Самитов стали бронзовыми призёрами в соревнованиях четвёрок на чемпионате Европы в Винтерберге (Германия). Победу одержал немецкий экипаж Франческо Фридриха. Второе время по сумме двух попыток занял экипаж из Австрии с пилотом Бенджамином Майером.
10.01 / 17:02
золото чемпионат Российские бобслеисты завоевали бронзу в соревнованиях четвёрок на ЧЕ
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Илья Малых и Руслан Самитов заняли третье место в соревнованиях четвёрок на чемпионате Европы в немецком Винтерберге.Россияне проиграли лидерам 0,95 секунды.Победу одержал немецкий экипаж с результатом 1 минута 48,13 секунды, а вторыми стали представители Австрии (+0,76).Ранее сообщалось, что бобслеистки Алёна Осипенко и Александра Тарасова завоевали золото на этапе Кубка Европы в Латвии.
19.12 / 18:42
Фридрих и Шюллер победили на этапе КМ по бобслею, Гайтюкевич и Малых — шестые
Немецкие бобслеисты Франческо Фридрих и Александр Шюллер выиграли соревнования двоек на этапе Кубка мира в Игльсе.Их результат по сумме двух попыток составил 1 минуту и 42,19 секунды.Второе место занял дуэт из Латвии в составе Оскарса Киберманиса и Матиса Микниса (1.42,87).
01.06 / 23:48
спорт общество Здоровье и красота Команды бобслеистов и футболистов вышли в плей-офф турнира по CS:GO
Команда бобслеистов Unluko Maluko (Илья Малых, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Дмитрий Захряпин, Руслан Самитов и Алексей Селиверстов) со счётом 10:2 взяла верх над командой футболистов YFL squad (Алексей Никитенков, Андрей Савинов, Кирилл Фатеев, Андрей  Мазурин, Никита Супагин и Владимир Шолох).Команда регбистов Rugby Gaming (Герман Давыдов, Артур Неду, Даниил Шарабуркин, Иван Нежданов и Кирилл Зиновьев) со счётом 10:2
08.02 / 18:26
Россияне завоевали серебро на ЧМ по бобслею среди юниоров
Первое место занял немецкий экипаж, который представляли Рихард Эльзнер и Мальте Швенцфайер. Бронзу завоевали их соотечественники Максимилиан Ильман и Эрик Штраусс.
19.01 / 19:33
Россияне Гайтюкевич и Коротков стали третьими на Кубке Европы по бобслею
Первое место заняли Оскарс Мельбардис и Интарс Дамбис из Латвиии, серебро завоевали швейцарцы Симон Фридли и Грегори Джонс.
DMCA