Инга Мезеря - главные новости

Инга Мезеря - последние новости часа

+0
Известный в столице и по всей Украине Шулявский путепровод снова попал в центр внимания – 15 декабря в дневное время на недавно отремонтированном мосту одновременно упали 3 столба. Первой о происшествии сообщила журналистка, жительница Киева Инга Мезеря, на личной Facebook-странице.
На капитально отремонтированном год назад Шулявском путепроводе синхронно упали несколько электроопор, создав аварийную ситуацию. Об этом телеграм-канал Pavlovsky News.

Все новости, где упоминается Инга Мезеря

15.12 / 18:39
происшествие Ремонт не спас: "уставший мост" в Киеве снова обрушился - детали ЧП
Известный в столице и по всей Украине Шулявский путепровод снова попал в центр внимания – 15 декабря в дневное время на недавно отремонтированном мосту одновременно упали 3 столба. Первой о происшествии сообщила журналистка, жительница Киева Инга Мезеря, на личной Facebook-странице.
15.12 / 17:46
общество На Шулявском мосту устали фонари - падают прямо на машины
На капитально отремонтированном год назад Шулявском путепроводе синхронно упали несколько электроопор, создав аварийную ситуацию. Об этом телеграм-канал Pavlovsky News.
15.12 / 17:32
технологии общество политика происшествие На Шулявском мосту упали столбы, едва не разбив авто
В Киеве на Шулявском мосту, который недавно отремонтировали, упало три столба освещения, чуть не задев авто с женщиной за рулем. Об этом сообщила в Facebook водитель машины Инга Мезеря. Также она разместила видео с места происшествия. «Повод вечером выпить шампанское
15.12 / 17:21
технологии дороги Шулявский мост снова "устал" после дорогого ремонта, движение парализовано: "столбы рухнули вниз и..."
Перебои с движением автомобилей наблюдаются на всех четырех полосах Шулявского моста в КиевеНа отремонтированном Шулявском мосту в Киеве 15 декабря произошло ЧП. Дело в том, что на путепроводе упало сразу три электроопоры.Об этом на своей странице в Facebook сообщила жительница Киева Инга Мезеря и показала видео, снятое после происшествия (чтобы его посмотреть доскрольте вниз).
12.11 / 21:07
экономика общество политика оборона "Черный лебедь" на NEWSONE: текстовая трансляция выпуска интеллект-шоу (12.11)
Интеллект-шоу "Черный лебедь" традиционно стартовало 12 ноября в 20:00 на телеканале NEWSONE.Ведущие программы - политический эксперт Вадим Карасев и Инга Мезеря.Кресла в студии заняли: политолог-международник Вадим Трюхан, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь" Олег Волошин, министр иностранных дел 2003-2005 гг., 2010-2012 гг. Константин Грищенко, министр экономики Украины 1997-1998 гг.
24.10 / 13:07
общество политика профессор "Черный лебедь" на NEWSONE: текстовая трансляция выпуска интеллект-шоу (22.10)
Интеллект-шоу "Черный лебедь" традиционно стартовало 22 октября в 20:00 на телеканале NEWSONE.Ведущие программы - политический эксперт Вадим Карасев и Инга Мезеря.Кресла в студии заняли: аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский, политолог Александр Лазарев, профессор и медиа-эксперт Никита Василенко, руководитель Совета экспертов партии "За Майбутнє" Виктор Андрусив, политолог-международник Вадим Трюхан и народный депутат Украины от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Владимир Кальцев.22:05 Суслов считает, что в обращении президента Украины Владимира Зеленского, с которым он выступил в Верховной Раде 20 октября, было много пафоса.
15.10 / 20:24
экономика общество политика оборона "Черный лебедь" на NEWSONE: текстовая трансляция выпуска интеллект-шоу (15.10)
Интеллект-шоу "Черный лебедь" традиционно стартовало 15 октября в 20:00 на телеканале NEWSONE.Ведущие программы - политический эксперт Вадим Карасев и Инга Мезеря.Кресла в студии заняли: экономист, финансовый аналитик Алексей Кущ, народный депутат Украины, фракция "Слуга народа" Евгений Шевченко, министр экономики Украины 1997-1998 гг.
01.10 / 22:08
экономика общество политика оборона "Черный лебедь" на NEWSONE: текстовая трансляция выпуска интеллект-шоу (01.10)
Интеллект-шоу "Черный лебедь" традиционно стартовало 1 октября в 20:00 на телеканале NEWSONE.Ведущие программы - политический эксперт Вадим Карасев и Инга Мезеря.Кресла в студии заняли: дипломат, представитель МИД Украины 2005-2006г., руководитель "Международного центра перспективных исследований" Василий Филипчук, эксперт международник, кандидат политических наук Николай Капитоненко, политолог Руслан Бортник, политолог Андрей Ермолаев, министр экономики Украины 1997-1998 гг.
02.06 / 20:14
экономика общество политика Прокурор "Черный лебедь" на NEWSONE: текстовая трансляция выпуска интеллект-шоу (02:06)
Интеллект-шоу "Черный лебедь" традиционно стартовало 2 июня в 20:00 на телеканале NEWSONE. Ведущие программы - политический эксперт Вадим Карасев и Инга Мезеря.
DMCA