Инна Федосеева - главные новости

Все новости, где упоминается Инна Федосеева

19.01 / 13:30
общество семья дети и родители Бывшая теща Хабенского трогательно поздравила его с днем рождения
Мать первой жены Константина Хабенского Анастасии, погибшей от рака больше 12 лет назад, воспитывает сына актера и своей покойной дочери в Испании. На прошлой неделе она опубликовала трогательное поздравление, адресованное Константину.
18.01 / 13:04
Знаменитости Сын-подросток Хабенского зовет мамой свою бабушку, с которой живет в Испании
Первенец звезды «Метода» Константина Хабенского Иван уже несколько лет живет в Барселоне. После смерти первой супруги актера и мамы мальчика Анастасии Смирновой.
18.01 / 12:38
история общество дети и родители 13-летний сын актера Константина Хабенского называет бабушку мамой
13-летний Ваня отправился в Испанию, чтобы получить зарубежное образование – на этом настоял его отец, актер Константин Хабенский. Сейчас Иван живет в Барселоне и видится с отцом, когда тот периодически наведывается в Испанию.
17.01 / 13:25
дети и родители Шоу бизнес 13-летний сын Константина Хабенского догоняет отца
Константин Хабенский — не только популярный актер, но ещё и примерный семьянин. Хабенский воспитывает в том числе старшего сына Ивана, появившегося на свет в отношениях Константина с его первой супругой Анастасией Смирновой, ныне покойной. 13-летний наследник актёра много лет живёт в Испании, а его опекуном фактически стала его бабушка Инна Федосеева — мама Анастасии.
17.01 / 11:41
актеры агрегатор Фото повзрослевшего сына Константина Хабенского показали в сети
Бывшая теща российского актера Константина Хабенского опубликовала фото его повзрослевшего сына от первого брака с Анастасией Смирновой. Снимок появился на ее странице в социальной сети Instagram в день рождения артиста.
16.01 / 21:50
дети Знаменитости «Реальный папа»: Хабенский показал повзрослевшего сына от умершей жены
Бывшая теща актера Константина Хабенского показала, как выглядит его повзрослевший сын от первой жены — Иван. Фото с 13-летним мальчиком Инна Федосеева выложила на своей странице в Instagram.
16.01 / 18:09
«Почти папу перерос»: как выглядит подросший сын Хабенского
Инна Федосеева, мама первой супруги актера Анастасии Смирновой, поделилась редким снимком. На фотографии Константин Хабенский обнимает 13-летнего сына Ивана — молодой человек стал совсем взрослым.Этой карточкой Инна Глебовна поздравила Константина с днем рождения — он отпраздновал его на прошлой неделе.«С твоим днем тебя, дорогой дружище и реальный папа хорошего мальчика.
DMCA