Инна Шилободина - главные новости

Инна Шилободина - последние новости часа

+0
Перовский районный суд Москвы снял с рассмотрения апелляционную жалобу Любови Соболь на приговор по делу о проникновении в квартиру тещи отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Соболь Владимир Воронин. 
Перовский районный суд Москвы снял с рассмотрения апелляционную жалобу соратницы Алексея Навального Любови Соболь на приговор по делу о проникновении в квартиру тещи предполагаемого отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Соболь Владимир Воронин. 

Все новости, где упоминается Инна Шилободина

27.05 / 17:43
закон общество приговор Суд снял с рассмотрения жалобу Любови Соболь на приговор по "квартирному делу"
Перовский районный суд Москвы снял с рассмотрения апелляционную жалобу Любови Соболь на приговор по делу о проникновении в квартиру тещи отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Соболь Владимир Воронин. 
27.05 / 16:00
закон приговор Суд снял с рассмотрения жалобу Любови Соболь на приговор по «квартирному делу»
Перовский районный суд Москвы снял с рассмотрения апелляционную жалобу соратницы Алексея Навального Любови Соболь на приговор по делу о проникновении в квартиру тещи предполагаемого отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Соболь Владимир Воронин. 
06.05 / 13:14
закон политика адвокат Адвокат Любови Соболь подал жалобу на судью по "квартирному делу"
Владимир Воронин – адвокат соратницы Навального Любови Соболь – подал жалобу на судью Инну Шилободину, рассматривавшую "квартирное дело". Об этом он рассказал в твиттере.
06.05 / 12:31
закон политика адвокат Адвокат Любови Соболь потребовал привлечь к дисциплинарной ответственности судью по так называемому «квартирному делу»
Защитник политика Владимир Воронин подал в квалификационную коллегию судей Москвы жалобу на судью Инну Шилободину. Она рассматривала дело против юриста ФБК* о незаконном проникновении в квартиру.
06.05 / 10:55
закон политика адвокат Адвокат Любови Соболь подал жалобу на судью, вынесшую приговор по «квартирному делу»
Адвокат Владимир Воронин подал в квалификационную коллегию судей Москвы жалобу на судью по «квартирному делу» Любови Соболь — Инну Шилободину. Об этом он сегодня сообщил в Twitter. «Требую провести проверку и привлечь ее к дисциплинарной ответственности за неоднократное грубое нарушение УПК РФ в ходе процесса», — написал защитник.
16.04 / 10:31
технологии закон адвокат Адвокат Любови Соболь Владимир Воронин сообщил, что сегодня они вызваны в Следственный комитет
Защитник накануне написал в Твиттере, что это связано с так называемым «санитарным делом». Вчера утром по другому уголовному делу, о незаконном проникновении в чужое жилище, судья Инна Шилободина приговорила соратницу Алексея Навального Любовь Соболь к 1-му году исправительных работ условно.
16.04 / 09:31
политика приговор Психология и отношения Соболь приговорили к году исправительных работ условно
Перовский райсуд Москвы приговорил юриста ФБК (внесен в реестр иностранных агентов) Любовь Соболь к году исправительных работ условно по уголовному делу о проникновении в жилище с применением насилия (ч. 2 ст. 139 УК) с удержанием 10% заработной платы. Прокурор ранее просил удерживать 20% дохода.
15.04 / 18:22
закон политика Психология и отношения Политик Любовь Соболь сегодня получила год исправительных работ условно
Перовский суд признал ее виновной в проникновении в чужую квартиру.
15.04 / 14:13
закон общество приговор Любови Соболь назначили 1 год исправительных работ условно по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру
Такой приговор вынесла мировой судья Инна Шилободина на выездном заседании Перовского суда Москвы.
15.04 / 12:11
закон криминал Психология и отношения Любовь Соболь получила год исправительных работ условно с удержанием зарплаты
- Суд постановил: Соболь Любовь Эдуардовну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
15.04 / 11:58
ТАСС Суд приговорил Соболь к исправительным работам условно за проникновение в чужую квартиру
Мировой суд в Москве приговорил юриста ФБК (признан в РФ НКО-иноагентом) Любовь Соболь к 1 году исправительных работ условно за незаконное проникновение в чужую квартиру.
15.04 / 11:50
закон общество приговор Суд приговорил Любовь Соболь к году исправительных работ условно
Мировой суд в Москве приговорил юриста Фонда борьбы с коррупцией (организация включена Минюстом в список иноагентов) Любовь Соболь одному году исправительных работ условно за незаконное проникновение в чужую квартиру. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на итоги заседания в Перовском суде.
15.04 / 11:29
ФБК Суд вынес приговор Соболь по делу о неприкосновенности жилища
Юристу назначили год исправительных работ условно
15.04 / 11:17
закон политика приговор Соболь дали год исправительных работ условно за проникновение в квартиру «тещи отравителя Навального»
Мировой суд на выездном заседании в Перовском суде Москве вынес приговор в отношении юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (признан в РФ иностранным агентом) Любовь Соболь по делу о незаконном проникновении в жилище.
15.04 / 11:09
политика приговор Психология и отношения Соболь приговорили к году исправительных работ условно по делу о проникновении в жилище
Перовский райсуд Москвы приговорил юриста ФБК (внесен в реестр иностранных агентов) Любовь Соболь к году исправительных работ условно по уголовному делу о проникновении в жилище с применением насилия (ч. 2 ст. 139 УК). Такое наказание ранее запросил прокурор.
15.04 / 11:08
закон общество политика Суд признал Соболь виновной по "квартирному делу"
Мировой суд Москвы признал Любовь Соболь виновной в незаконном проникновении в квартиру сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, который по телефону рассказал политику Алексею Навальному детали его отравления. Судья участка №276 Инна Шилободина пришла к выводу, что Соболь "нарушила гарантированное Конституцией" право родственников Кудрявцева, "Медиазона". Прокурор для Соболь один год исправительных работ с удержанием 20 процентов зарплаты.
15.04 / 11:07
закон Психология и отношения Суд признал виновной Любовь Соболь в незаконном проникновении в квартиру
Мировой суд в Москве признал виновной Любовь Соболь в незаконном проникновении в квартиру (по части 2 статьи 139 УК РФ). Об этом рассказал журналист ТАСС, находящийся на выездном заседании в Перовской инстанции. В настоящее время судья Инна Шилободина зачитывает приговор. В инстанции установили, что обвиняемая выступила в качестве исполнителя преступления, а не его организатора. наказание будет установлено позже.
15.04 / 11:03
оппозиция ФСБ Суд признал Соболь виновной в незаконном проникновении в квартиру предполагаемого отравителя Навального
В Москве мировой суд участка №276 признал соратницу Алексея Навального Любовь Соболь виновной в незаконном проникновении в квартиру предполагаемого сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, сообщает ТАСС. Выездное заседание по делу состоялось в здании Перовского суда столицы.
15.04 / 10:47
закон общество политика Соболь признали виновной по делу о проникновении в квартиру «тещи отравителя Навального»
Мировой суд в Москве выносит обвинительный приговор юристу ФБК (признан в РФ НКО-иноагентом) Любови Соболь по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру.
15.04 / 10:31
закон общество Психология и отношения Суд признал Любовь Соболь виновной в незаконном проникновении в квартиру
МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Мировой суд в Москве признал виновной юриста ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан в РФ НКО-иноагентом) Любовь Соболь в незаконном проникновении в чужую квартиру. Об этом сообщает корр. ТАСС из Перовского суда столицы, где проходит выездное заседание по делу Соболь.
14.04 / 16:13
закон политика Прокурор Прокурор запросил для Соболь год исправительных работ по статье о незаконном проникновении в частную квартиру
Прокурор запросил для политика Любови Соболь год исправительных работ по статье о незаконном проникновении в частную квартиру. Обвиняемая при этом отказалась давать показания, пока хозяина недвижимости – по её словам это Константин Кудрявцев – не вызовут в суд.
14.04 / 15:10
закон политика Гособвинение запросило наказание для юриста ФБК Любови Соболь по «квартирному делу»
В Перовском райсуде Москвы в ходе процесса над юристом Фонда борьбы с коррупцией* Любовью Соболь по «квартирному делу» прокурор запросил дня нее наказание в виде года исправительных работ с удержанием 20% от зарплаты. Как сообщает «Медиазона», гособвинитель заявил, что вина Соболь подтверждается показаниями потерпевших, а также свидетелей. Отягчающим обстоятельством, указал прокурор, является то, что Соболь, по мнению обвинения, действовала в составе группы лиц по предварительному сговору. Смягчающее обстоятельство — наличие у Соболь малолетнего ребенка. 
14.04 / 09:36
закон общество Психология и отношения Соболь принудительно доставили в суд по делу о вторжении в квартиру
Юриста ФБК (организация признана иностранным агентом) Любовь Соболь принудительно доставили в суд на заседание по делу о вторжении в чужую квартиру. Ранее мировая судья 276 судебного участка Перовского района Москвы Инна Шилободина распорядилась принудительно доставить фигурантку из-за ее неявки.
14.04 / 09:08
закон общество Психология и отношения Любовь Соболь принудительно доставили в суд по делу о проникновении в квартиру
МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ иноагентом) Любовь Соболь принудительно доставили в мировой суд 276 судебного участка Перовского района Москвы для участия в процессе по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру. Об этом ТАСС сообщили в суде.
13.04 / 18:58
закон общество пресс-служба Психология и отношения Соболь принудительно доставят в суд по делу о незаконном проникновении в квартиру
Юриста признанного иноагентом ФБК Любовь Соболь в принудительном порядке доставят в суд по делу о незаконном проникновении в жилище, передает пресс-служба суда. 
13.04 / 18:38
закон общество пресс-служба Психология и отношения Любовь Соболь принудительно доставят в суд по делу о проникновении в квартиру
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Мировая судья 276-го судебного участка Перовского района Москвы Инна Шилободина распорядилась принудительно доставить на заседание юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ иноагентом) Любовь Соболь по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 18:48
закон суды Соболь принудительно доставят в суд по делу о проникновении в квартиру
Мировая судья 276 судебного участка Перовского района Москвы Инна Шилободина распрорядилась принудительно доставить на заседание по делу о проникновении в чужую квартиру юриста ФБК (признан иноагентом в РФ) Любовь Соболь.  "Из-за неявки Соболь на сегодняшнее заседание судья вынесла постановление о ее принудительном приводе. Ее должны доставить на заседание 14 апреля", - заявили в пресс-службе суда.  На заседании по делу, которое состоялось 5 апреля, Любовь Соболь устроила скандал.
07.04 / 14:48
происшествия закон общество Судья по делу Любови Соболь получит повышение в должности
Квалификационная коллегия судей Москвы рекомендовала повысить в должности до федеральной судьи мировую судью района Новокосино Инну Шилободину, сообщает РИА "Новости".
07.04 / 12:47
закон общество политика Судью по «квартирному делу» Любови Соболь рекомендовали повысить в должности
Квалификационная коллегия судей Москвы рекомендовала повысить мировую судью района Новокосино Инну Шилободину в должности до федеральной судьи, сообщает РИА «Новости». Шилободина, в частности, ведет дело юриста Фонда борьбы с коррупцией* (ФБК) Любови Соболь о проникновении в квартиру тещи сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, которого Алексей Навальный считает участником своего отравления.
06.04 / 22:12
закон общество политика Коллегия рекомендовала повысить судью по делу Любови Соболь
Квалификационная коллегия судей Москвы рекомендовала повысить в должности мировую судью района Новокосино Инну Шилободину, которая рассматривает дело в отношении оппозиционного политика Любови Соболь о незаконном проникновении в квартиру. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на коллегию.
06.04 / 20:22
закон общество политика РИА «Новости»: Мировую судью Шилободину, которая рассматривает дело против соратницы Навального Любови Соболь, готовятся повысить
Квалификационная коллегия судей Москвы рекомендовала повысить мировую судью района Новокосино Инну Шилободину до федеральной судьи. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА «Новости» со ссылкой на информацию коллегии.
05.04 / 18:26
закон общество политика Сегодня в Москве начался суд над соратницей Алексея Навального, Любовью Соболь
Рассмотрение по существу дела о проникновении в квартиру родственников предполагаемого отравителя оппозиционера Алексея Навального началось сегодня в Перовском суде Москвы. На скамье подсудимых политик Любовь Соболь. Слушания начались с перепалки судьи Инны Шилободиной с обвиняемой. Соболь долгое время отказывалась прекратить видеосъемку процесса. После третьего перерыва обвиняемая заявила ходатайство о разрешении на использовании камеры. По ее словам, это право ей гарантировано конституцией.
05.04 / 17:54
закон общество Психология и отношения Любовь Соболь удалили из зала суда по делу о проникновении в жилище
Перед этим мировой судья Инна Шилободина несколько раз делала юристу ФБК замечания из-за того, что та снимала себя на камеру во время процесса и отказывалась ее выключить. Дело на Любовь Соболь завели после того, как она пыталась поговорить с предполагаемым отравителем Алексея Навального Константином Кудрявцевым.
05.04 / 16:21
закон общество нео Соболь удалили с заседания по делу о проникновении в квартиру тещи Константина Кудрявцева
Мировой судья в Перовском районе Инна Шилободина удалила юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь с заседания суда по делу о проникновении в квартиру тещи сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, которого Алексей Навальный считает причастным к своему отравлению. Об этом сообщает "Новая газета". 
05.04 / 16:08
закон политика нео Мировой судья Инна Шилободина удалила политика Любовь Соболь с заседания по делу о нарушении неприкосновенности жилища
Приступить к рассмотрению дела о проникновении в квартиру родственников предполагаемого отравителя оппозиционера Алексея Навального, удалось только с четвертого раза после очередного перерыва. Дело в том, что Любовь Соболь в начале заседания решила установить на своем столе видеокамеру и направить ее на прокурора и истцов.
05.04 / 15:37
закон политика Психология и отношения Судья удалила с заседания политика Любовь Соболь, которую судят по делу о незаконном проникновении в жилище
Судья Инна Шилободина удалила с заседания политика Любовь Соболь, которую судят по делу о незаконном проникновении в жилище. Несмотря на возражения судьи, Соболь пыталась вести видеосъемку в зале.
05.04 / 15:28
закон нео Психология и отношения Соболь удалили с заседания суда за отказ выключить камеру
Юриста ФБК (включен в реестр иноагентов) Любовь Соболь удалили из зала заседаний Перовского райсуда Москвы, где рассматривается возбужденное в отношении нее дело о незаконном проникновении в квартиру. Соответствующее решение приняла мировая судья Инна Шилободина по запросу прокурора. Госпоже Соболь разрешат вернуться в суд, чтобы выступить с последним словом.
05.04 / 12:54
закон нео Психология и отношения Суд рассматривает по существу "квартирное" дело Любови Соболь
Мировой суд Перовского района Москвы в понедельник начал рассмотрение по существу дела о нарушении неприкосновенности жилища в отношении юриста и соратницы Алексея Навального - Любови Соболь. В квартире, куда, как утверждает следствие, незаконно проникла Соболь, предположительно, жил сотрудник ФСБ, который мог быть причастен к отравлению Навального.
10.03 / 14:24
закон политика нео Перовский суд отложил рассмотрение уголовного дела о нарушении неприкосновенности жилища против политика Любови Соболь
Перовский районный суд Москвы отложил рассмотрение уголовного дела о нарушении неприкосновенности жилища против политика Любови Соболь. Это произошло из-за технической ошибки.
10.03 / 12:25
закон Дом и интерьер Прокурор Суд над Соболь за незаконное проникновение в жилище отложен
Представительницу оппозиции и соратницу Алексея Навального обвиняют в незаконном проникновении в жилище. Речь идёт о визите 21 декабря 2020 года в дом, где живёт предполагаемый сотрудник ФСБ Константин Кудрявцев, причастный, как утверждают оппозиционеры, к отправлению Навального.
DMCA