Иоанна Предтечи - главные новости

Иоанна Предтечи - последние новости часа

+1
‚В воскресенье, 7 января, отмечается важный церковный праздник – Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Что отмечают в этот день и у кого именины У верующих восточного обряда большой церковный праздник – Введение в Храм Богородицы. В Украине отмечают День информатики. О том, какие народные приметы и запреты существуют, пишет "Стена".

Все новости, где упоминается Иоанна Предтечи

07.06 / 13:07
начальник советы православный праздник Народные приметы: 7 июня. Чего нельзя делать. Опасайтесь росы, забора и начальников
По народному календарю 7 июня — Иван-Медвяные росы. А православная церковь в этот день чтит память епископа Кипрского Ферапонта и празднует третье обретение главы Иоанна Предтечи
07.01 / 05:25
праздники запреты праздник традиции января какие приметы Какой праздник сегодня 7 января – день Иоанна Предтечи - что запрещено делать и какие приметы
‚В воскресенье, 7 января, отмечается важный церковный праздник – Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
04.12 / 07:02
дети общество Нельзя веселиться и давать взаймы: 4 декабря большой церковный праздник – народные приметы и запреты
Что отмечают в этот день и у кого именины У верующих восточного обряда большой церковный праздник – Введение в Храм Богородицы. В Украине отмечают День информатики. О том, какие народные приметы и запреты существуют, пишет "Стена".
28.10 / 14:34
золото общество Дом и интерьер В Ленобласти у священника украли три ружья, пистолет и драгоценности на ₽700 тыс.
Во Всеволожском районе Ленобласти из дома настоятеля храма украли оружие, а также золотые часы и кольца. Как пишет 47news, сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
21.05 / 12:03
общество книги заключенный В новом выпуске проекта RT «Своих не бросаем» протоиерей Виктор рассказал о посещении Бутиной в тюрьме США
В новом выпуске проекта RT «Своих не бросаем» настоятель вашингтонского собора Святого Иоанна Предтечи Русской православной церкви за границей протоиерей Виктор (Потапов) рассказал, в каких условиях ему приходилось навещать в американской тюрьме Марию Бутину.«Мне нужно было зарегистрироваться в тюрьме в качестве официального капеллана.
08.03 / 01:44
здоровье общество У православных христиан началась масленичная неделя
Православные христиане в понедельник, 8 марта, встречают Масленицу — неделю перед началом Великого поста.
12.09 / 11:53
люди общество семья вирус Россию окропили 70 литрами святой воды для борьбы с пьянством и блудом
В Твери священнослужители вылили на город с самолета 70 литров святой воды, чтобы исцелить жителей от пьянства. Об этом сообщает tvernews.
03.07 / 08:58
Устроивший массовое ДТП пьяный священник стал настоятелем храма
В Ростове-на-Дону священник Дмитрий Кивилиди, устроивший в январе 2017 года массовое ДТП, стал настоятелем храма. Соответствующий указ, подписанный митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, был опубликован на официальномсайте местной епархии.
02.07 / 19:47
Устроивший массовое ДТП пьяный священник стал настоятелем храма
В Ростове-на-Дону священник Дмитрий Кивилиди, устроивший в январе 2017 года массовое ДТП, стал настоятелем храма. Соответствующий указ, подписанный митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, был опубликован на официальномсайте местной епархии.
02.07 / 17:34
Устроивший «пьяное» ДТП ростовский священник получил повышение. Ридус
Ростовский священник Димитрий Кивилиди, устроивший два года назад массовое ДТП, получил повышение. Он стал настоятелем православного храма Рождества Иоанна Предтечи. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте епархии Ростова-на-Дону.
DMCA