Ираида Сивачева - главные новости

Ираида Сивачева - последние новости часа

+0
Сегодня, 21 мая приступила к выполнению своих обязанностей новый и.о. главного врача врача Центра профилактики и борьбы со СПИД Елена Карзанова. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.
В администрации Псковской области произошли кадровые изменения – начальник управления государственной службы и кадров региональной администрации Александр Палладин покинул свой пост.

Все новости, где упоминается Ираида Сивачева

21.05 / 17:39
общество профилактика Новый и.о. главврача псковского Центра СПИД приступила к своим обязанностям
Сегодня, 21 мая приступила к выполнению своих обязанностей новый и.о. главного врача врача Центра профилактики и борьбы со СПИД Елена Карзанова. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.
06.05 / 18:24
пенсия начальник Кадровые перестановки произошли в администрации Псковской области
В администрации Псковской области произошли кадровые изменения – начальник управления государственной службы и кадров региональной администрации Александр Палладин покинул свой пост.
30.04 / 16:29
общество пресс-служба Covid-19 Главврач псковского Центра СПИД уходит с руководящей должности
Главврач псковского Центра СПИД Ираида Сивачева покидает свой пост. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, сегодня, 30 апреля, глава региона Михаил Ведерников встретился с работником сферы здравоохранения.
22.01 / 12:20
люди общество Коронавирус (COVID-19) В Псковской области открыли 19 пунктов вакцинации от коронавируса
В данный момент жители Псковской области могут поставить прививку от коронавирусной инфекции в 19 пунктах вакцинации. Именно столько точек действует на территории региона.По словам главного врача Центра профилактики и борьбы со СПИД в регионе Ираиды Сивачевой, вакцина в медучреждения Псковской области поступило достаточно.Она отметила в эфире ПАИ-live, что первыми следует все же прививать тех, кому уже исполнилось 60 лет, и более старших людей.
11.12 / 13:53
общество пандемии дети и родители эпидемии Псковский инфекционист перечислила тех, кому необходима прививка от COVID
Кому обязательно нужно будет сделать прививку от гриппа, рассказала инфекционист, главный врач псковского Центра СПИД Ираида Сивачева на радио "Эхо Москвы" в Пскове.
12.11 / 16:08
общество отпуск Коронавирус (COVID-19) Три работника псковского Центра СПИД слегли с гипертоническим кризом от переутомления
Три работника псковского Центра профилактики и борьбы со СПИД слегли с гипертоническим кризом из-за переутомления. Об этом сообщила главный врач медучреждения Ираида Сивачева на селекторном совещании с медиками 12 ноября. Именно этим объясняются значительные задержки результатов тестирования. 
24.10 / 21:53
связь общество Ираида Сивачева о ковиде: 25% тестов не являются обоснованными
25% ковид-тестов, проводимых в Псковской области, не являются обоснованными. Об этом заявила главный врач Центра профилактики и борьбы со СПИД Ираида Сивачева на селекторном совещании с медиками сегодня, 22 октября. Она объяснила, что задержки тестирования возникают из-за не целевых исследований.
23.07 / 15:51
общество иммунитет Коронавирус (COVID-19) Псковичей приглашают сдать анализ на ковид-иммунитет
Псковичи могут сдать анализы на антитела к коронавирусу и узнать, есть ли у них иммунитет, сообщила сегодня, 23 июля, на заседании медиков с губернатором Псковской области главный врач регионального центра СПИД Ираида Сивачева.
03.07 / 15:47
общество трудоустройство Коронавирус (COVID-19) В Центр СПИД Пскова пришли новые сотрудники для ускорения ковид-тестирования
В псковском Центре СПИД привлекли новых сотрудников для ускорения тестирования на ковид. Об этом сообщила главный врач Центра СПИД Псковской области Ираида Сивачева на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом сегодня, 3 июля.
26.06 / 12:37
происшествия люди общество Глава Центра СПИД о корона-тестах: Мы захлебнулись
"Очень сложно выполнять исследования в срок", - об этом сегодня, 26 июня, сообщила на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции руководитель псковского Центра СПИД Ираида Сивачева.
11.06 / 15:40
общество эпидемии Новое оборудование в Центре СПИД Пскова делает более точные ковид-тесты
Техническое обновление в лаборатории Центра СПИД позволило выйти на новый уровень исследований, заявила 11 июня на заседании оперштаба главный врач Центра СПИД Псковской области Ираида Сивачева.
28.11 / 12:18
общество самит пресс-служба Псковский «Центр СПИД» оказался лучшим в России
Как рассказали в пресс-службе администрации областного центра, псковский Центр профилактики и борьбы со СПИДом занял первое место на Всероссийском конкурсе среди аналогичных организаций.
07.06 / 17:42
В Псковской области стало больше ВИЧ-инфицированных
В Псковской области почти на 5 % выросла заболеваемость ВИЧ-инфекциями. Об этом, по сообщению «Комсомольской правды – Псков», рассказала на пресс-конференции главный врач центра СПИД Псковской области Ираида Сивачева.
DMCA