Ираклий Турманидзе - главные новости

Все новости, где упоминается Ираклий Турманидзе

31.07 / 20:07
семья токен Восьмой день сборной Грузии на Олимпиаде в Токио – результаты
ТБИЛИСИ, 31 июл – . Восьмой соревновательный день на Олимпиаде в Токио принес сборной Грузии пятую медаль. Тяжелоатлет Антон Плесной стал бронзовым призером Игр в весовой категории до 96 кг.На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016) грузинские тяжелоатлеты завоевали две медали – Лаша Талахадзе стал чемпионом, а Ираклий Турманидзе в этой же весовой категории (+105 кг) взял бронзу.
30.07 / 18:31
Здоровье и красота чемпионат токен Кто выступит от Грузии на Олимпиаде 31 июля – представление спортсменов
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016) грузинские тяжелоатлеты завоевали две медали – Лаша Талахадзе стал чемпионом, а Ираклий Турманидзе в этой же весовой категории (+105 кг) взял бронзу. В том, что Талахадзе вновь поднимется на пьедестал почета в Токио, практически никто не сомневается, а вот вторую медаль для Грузии в тяжелой атлетике может завоевать Антон Плесной.Как это часто бывает в современном мире спорта, в силу разных обстоятельств спортсмену приходится менять сборную.