Ирек Гимаев - главные новости

Ирек Гимаев - последние новости часа

+2
Восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев отметил преображение в игре «Ак Барса» с приходом главного тренера Зинэтулы Билялетдинова. «Конечно, с самого начала чемпионата ожидал, что «Ак Барс» без особых проблем пройдёт его. Но получилось всё наоборот.
Восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев восхитился карьерой нападающего «Ак Барса» Даниса Зарипова и пожелал удачи ветерану в дальнейшей жизни. «Огромное спасибо Данису за годы, проведённые в хоккее. Будучи уже взрослым игроком, ветераном, он многим молодым показал пример своего отношение к этому виду спорта, свою любовь.

Все новости, где упоминается Ирек Гимаев

06.09 / 18:06
конфликт «Начнут тащить в разные стороны — по башке надо давать». И. Гимаев — о звёздах «Ак Барса»
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев прокомментировал становление команды в казанском «Ак Барсе», а также вероятность возникновения конфликтов.«Дай бог, чтобы у «Ак Барса» получилась именно команда. Потому что можно звёзд собрать, а команды не будет.
26.02 / 12:06
спорт общество самит чемпионат интересное «Спасибо Билялетдинову». И.Гимаев оценил игру «Ак Барса» в регулярном сезоне КХЛ
Восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев отметил преображение в игре «Ак Барса» с приходом главного тренера Зинэтулы Билялетдинова. «Конечно, с самого начала чемпионата ожидал, что «Ак Барс» без особых проблем пройдёт его. Но получилось всё наоборот.
26.02 / 10:46
спорт хоккей Здоровье и красота Психология и отношения Восьмикратный чемпион СССР: Зарипов не сможет жить без хоккея, он будет рядом с игрой
Восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев восхитился карьерой нападающего «Ак Барса» Даниса Зарипова и пожелал удачи ветерану в дальнейшей жизни. «Огромное спасибо Данису за годы, проведённые в хоккее. Будучи уже взрослым игроком, ветераном, он многим молодым показал пример своего отношение к этому виду спорта, свою любовь.
17.12 / 11:44
спорт общество Фёдоров, Яшин и ещё 16 человек включены в Зал славы отечественного хоккея
Сегодня в Музее хоккея в Москве прошла церемония введения в Зал Славы отечественного хоккея. Хоккейные функционеры, тренеры и экс-хоккеисты были отмечены за вклад в развитие хоккея в России и СССР.
01.12 / 17:18
оборона самит школы Трёхкратный чемпион мира: отдельно радует, что Малкин не бегает из клуба в клуб
Трёхкратный чемпион мира Ирек Гимаев высоко оценил мастерство и личные качества российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. «Парень ответственный, надёжный. В нём хорошие мужские качества.
06.09 / 12:34
спорт чемпионат интересное «Не надо особо резких движений делать». И. Гимаев – о проблемах «Салавата» в сезоне КХЛ
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев прокомментировал неудачный старт «Салавата Юлаева» в сезоне Фонбет КХЛ, а также поделился мнением об «Авангарде» и «Витязе».«[«Салават» и «Авангард»] поменяли тренеров. Понятно, что такой процесс становления идёт. Требования или подход к требованиям немножко другой.
06.09 / 11:47
спорт самит И. Гимаев: у меня в глазах Радулов и его сумасшедшее ускорение – с таким желанием улетел
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев поделился мнением о составе «Ак Барса», а также об игре форварда Александра Радулова.«У «Ак Барса» сильнейший состав в лиге? Наверное, да, можно так сказать. Я думаю, что это было условие Знарка. Действительно, команда в первой игре проиграла.
01.05 / 13:05
спорт хоккей И. Гимаев: Козлов будет привносить в хоккей «Салавата» игру, а не битву и борьбу до крови
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев поделился мнением о назначении Виктора Козлова на пост главного тренера «Салавата Юлаева». «У Виктора Козлова огромный опыт – поиграл заграницей, в хороших клубах, был и вторым тренером, и первым уже пробовал. Радует, что в России появилась новая плеяда тренеров – Козлов, Ларионов, которого назначили в «Торпедо», также очень рад и за Сергея Фёдорова, который стал чемпионом с ЦСКА.
18.03 / 16:03
спорт хоккей интересное И. Гимаев: «Магнитка» играет, а не ждёт ошибок соперника. Это отголоски советского хоккея
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев поделился ожиданиями от предстоящих матчей СКА — «Спартак» и «Металлург» — «Авангард» в рамках плей-офф Кубка Гагарина — 2022.«Сегодня будет интересно посмотреть на СКА – «Спартак», потому что москвичи пропустили первый раунд. Для меня в этой серии не всё очевидно. Думаю, что у СКА может и не сложиться.
18.03 / 12:46
оборона Дом и интерьер И. Гимаев: не ждал, что Уфа сыграет так от обороны. Но не понравились постоянные вбросы
Трёхкратный чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР Ирек Гимаев подвёл итоги первой встречи между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» (0:1).«Неожиданно стало, что «Салават» играл настолько от обороны. Единственное, что не понравилось в игре Уфы, – постоянные вбросы.
07.12 / 18:53
спорт хоккей оборона И. Гимаев: отношение Хартикайнена к игре возмущает. По башке ему надо дать, по-хорошему
Трёхкратный чемпион мира Ирек Гимаев оценил игру «Салавата Юлаева» и нападающего Теэму Хартикайнена. «Хартикайнен провалил игру с «Динамо» и был выведен из состава на игру с «Адмиралом».
28.11 / 15:26
спорт чемпионат И. Гимаев: легионеры «Салавата» не показывают свой настоящий уровень игры
Трёхкратный чемпион мира Ирек Гимаев прокомментировал нынешнюю ситуацию в «Салавате Юлаеве».«Салават проиграл в четырёх матчах подряд. Можно ли сказать, что Лямся подводят именно легионеры? Я бы так не сказал.
15.08 / 10:43
спорт чемпионат пандемия Калининград посетил легендарный хоккеист Игорь Ларионов
В Калининграде легендарный хоккеист Игорь Ларионов провёл мастер-класс для юниоров. Об этом сообщает Калининградская региональная федерация хоккея на своей странице на Facebook.Победитель Олимпиады, чемпионатов мира среди взрослых и юниоров и престижных кубков вышел на лёд физкультурно-оздоровительного комплекса «Пионер» в субботу, 14 августа.
03.06 / 14:29
спорт Здоровье и красота чемпионат И. Гимаев: очень боюсь за сегодняшний матч с Канадой. Сопернику нечего терять
Заслуженный мастер спорта СССР Ирек Гимаев поделился ожиданиями от матча Россия — Канада в четвертьфинале чемпионата мира-2021.«Сегодняшний матч — единственный шанс для канадцев не ударить в грязь лицом. Если у них все получится, то они могут даже выйти какими-то героями. Они очень неровно прошли групповой этап.
13.04 / 23:17
спорт конференция Здоровье и красота И. Гимаев: Казань и Омск — отличные равные команды. Мне хочется увидеть в финале «Ак Барс»
Заслуженный мастер спорта СССР Ирек Гимаев поделился мнением о финальной серии Восточной конференции, где играют «Авангард» и «Ак Барс». «В этой серии я болею за «Ак Барс», именно их хотелось бы увидеть в финале с ЦСКА.
06.11 / 12:48
спорт хоккей самит И. Гимаев — о победе сборной России: уже забыл, когда видел такой хоккей!
Трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка Канады — 1981 Ирек Гимаев прокомментировал победу сборной России в стартовом матче Кубка Карьяла с командой Финляндии (6:2). «Меня порадовал не сам результат, а именно сама игра, её содержание.
17.10 / 13:09
спорт хоккей общество На Сахалине состоялся гала-матч в честь 75-летия Победы
Всемирно известные хоккеисты из московского ветеранского клуба "Легенды хоккея" провели на Сахалине гала-матч с юными спортсменами из команды "Сахалинские акулы". Встреча состоялась в субботу, 17 октября, и завершилась со счетом 10:9 в пользу столичного клуба.
17.10 / 12:56
спорт общество спецслужбы Шоу бизнес «Легенды хоккея» и «Сахалинские акулы» провели матч в честь Победы
Хоккеисты из московского ветеранского клуба «Легенды хоккея», в субботу, 17 октября, провели на Сахалине гала-матч с юными спортсменами из команды «Сахалинские акулы». Игра завершилась со счетом 10:9 в пользу столичных гостей.
13.10 / 04:51
спорт хоккей общество Здоровье и красота Ирек Гимаев: спорт — хороший учитель
Легендарный хоккеист Ирек Гимаев рассказал о развитии спорта в регионах, Ночной хоккейной лиге, важности сохранения исторической памяти и скором визите на Сахалин. В октябре на острове ветераны спецподразделений России и легендарные хоккеисты прошлых лет проведут мероприятия, посвящённые 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны.
12.10 / 21:12
спорт хоккей общество пресс-служба «Доброфлот» выступит спонсором хоккейного гала-матча на Сахалине
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 октября, ФедералПресс. Группа компаний «Доброфлот» станет спонсором хоккейного гала-матча на Сахалине. Мероприятие состоится 16 октября. ГК «Доброфлот» будет спонсировать гала-матч по хоккею на Сахалине.
29.09 / 07:23
спорт общество школы Шоу бизнес Легенды хоккея приедут на Сахалин
В островном регионе в октябре состоится серия мероприятий, посвященных 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. По приглашению губернатора Валерия Лимаренко ветераны спецподразделений России и легендарные хоккеисты прошлого соберутся в Южно-Сахалинске, чтобы отдать дань памяти героям-освободителям.
DMCA