Ирина Айриянц - главные новости

Все новости, где упоминается Ирина Айриянц

18.01 / 17:06
люди общество дети и родители Сексолог рассказала, как мужчинам лишиться девственности в 40 лет
Сексолог Ирина Айриянц рассказала, как мужчинам наладить интимную жизнь и лишиться девственности после 40 лет. Об этом сообщает NEWS.ru.
05.01 / 15:21
Госдума криминал педофилия казна Хамзаев призвал снять мораторий на смертную казнь после трагедии в Костроме
После убийства пятилетней девочки в Костроме депутат Госдумы Султан Хамзаев вновь заговорил о необходимости снятия моратория на смертную казнь. Он убежден, что высшей мере наказания должны быть подвергнуты убийцы, педофилы и рецидивисты.
29.11 / 15:52
Госдума криминал педофилия Психиатр центра Сербского раскритиковала химическую кастрацию педофилов
Химической кастрации недостаточно для того, чтобы остановить педофила от совершения сексуальных преступлений в отношении детей. Если рассматривать медикаментозные способы, то в таком случае лучше всего подойдут психотропные сильнодействующие лекарства, которые полностью подавляют волю педофила-рецидивиста. Но с реализацией данной инициативы будут сложности.
10.11 / 14:19
закон Роскомнадзор Шоу бизнес Об очередных скрепных инициативах
"В Чечне геев нет", — заявил в 2017 году Рамзан Кадыров на интервью HBO Дэвиду Скотту. В 2021 году российское государство хочет сделать видимость, что геев вообще нет в стране. Одно из самых инициативных ведомств Роскомнадзор предложило запретить распространять контент с "нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями". Наказанием за это будет попадание в реестр запрещенной информации. 
09.11 / 18:19
санкции секс гомосексуализм Вассерман предложил запретить фильмы с сексуальными извращениями только детям
В России показ фильмов с демонстрацией гомосексуальных отношений должен быть запрещен только детям, но не взрослым. Об этом член комитета Госдумы по просвещению и публицист Анатолий Вассерман заявил в беседе с «Радио 1».Ранее Роскомнадзор предложил ввести ряд ограничений, которые касаются контента с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями».
09.11 / 12:06
закон Роскомнадзор педофилия Видеосервисам хотят запретить трансляцию фильмов с нетрадиционными сексуальными отношениями
Общественный совет при Роскомнадзоре рассмотрел возможность запретить показ на экранах фильмов с "нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями". Сейчас российские законы позволяют показывать такой контент, за исключением педофилии и под маркировкой 18+, пишут "Ведомости".
09.11 / 09:36
законодательство Роскомнадзор педофилия В Роскомнадзоре обсуждают запрет показа на экране сексуальных извращений
В Роскомнадзоре обсуждают тему запрета показа на экране фильмов и телесериалов, в которых имеются сцены с информацией о сексуальных девиациях. Об этом стало известно сразу от нескольких инсайдеров, имеющих отношение к регулятору.
09.11 / 09:34
закон Роскомнадзор педофилия «Ведомости»: Роскомнадзор предложил запретить показ «сексуальных девиаций» в кино
К «сексуальным девиациям» отнесли в том числе педофилию, эксгибиционизм, садизм и мазохизм, причиняющие вред здоровью, отметила сексолог и психиатр Ирина Айриянц. Раньше в список была включена гомосексуальность, однако в последней редакции ее перестали считать заболеванием. 
09.11 / 09:03
общество законодательство Роскомнадзор Роскомнадзор задумал запретить фильмы с сексуальными девиациями в онлайн-кинотеатрах
Сцены с нетрадиционными сексуальными отношениями и девиациями могут стать причиной, по которым фильм запретят к показу в онлайн-кинотеатрах для российской аудитории. С таким предложением выступил Роскомнадзор.
09.11 / 08:09
фильмы Роскомнадзор предлагает запретить показ в сети фильмов с сексуальными девиациями
Издание ознакомилось с перечнем обсуждаемых на заседании Общественного совета при Роскомнадзоре предложений по изменению в действующем законодательстве. По словам собеседника издания, на заседании выступал глава Роскомнадзора Андрей Липов.
09.11 / 07:28
закон Роскомнадзор Шоу бизнес В России задумали запретить фильмы с секс-извращениями в онлайн-кинотеатрах
Роскомнадзор задумал запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». Об этом во вторник, 9 ноября, пишут «Ведомости».
09.11 / 05:42
СМИ кино фильм Роскомнадзор рассмотрит идею о запрете показа кино с любыми сексуальными отклонениями
Стриминговым сервисам могут на законодательном уровне запретить показывать фильмы и сериалы, где изображаются любые сексуальные девиации. Как пишет издание "Ведомости", ссылаясь на информированный источник, на прошедшем совещании Роскомнадзора велось обсуждение вопроса о расширении запрета на показ сериалов и кино, в которых есть контент с какими-либо нетрадиционными сексуальными отношениями или отклонениями.
09.11 / 04:56
дети Роскомнадзор Шоу бизнес Роскомнадзор предложил запретить фильмы с сексуальными отклонениями
В Роскомнадзоре планируют запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». 
09.11 / 04:39
общество Роскомнадзор Шоу бизнес Россиянам ограничат доступ к фильмам с нетрадиционными сексуальными отношениями
МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатрам и соцсетям могут запретить показ фильмов и сериалов с нетрадиционными сексуальными отношениями. Такой запрет обсуждает Роскомнадзор, пишут СМИ. Эти статьи, как уточняет издание, предлагается дополнить «запретом на распространение материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения и сексуальные девиации».
09.11 / 04:36
общество законодательство Роскомнадзор «Ведомости»: Роскомнадзор хочет запретить показ в сети фильмов с сексуальными девиациями
Роскомнадзор предложил запретить показ фильмов в интернете, в которых присутствуют сцены с сексуальными девиациями.Как сообщают «Ведомости», предложению по изменению в действующем законодательстве обсуждались на заседании Общественного совета при ведомстве. «Это пока лишь предложения», — отметил один из участников заседания.Как пояснила изданию сексолог и психиатр Ирина Айриянц, к сексуальным девиациям (извращениям) относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм. Ранее Роскомнадзор рассказал о полученных соцсетями штрафах в 2021 году.
09.11 / 04:34
законодательство гомосексуализм Шоу бизнес «Ведомости»: В России могут запретить фильмы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями
В России онлайн-кинотеатрам могут запретить показывать на своих ресурсах фильмы и сериалы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на перечень обсуждаемых на заседании Общественного совета при Роскомнадзоре предложений по изменению в действующем законодательстве.
09.11 / 04:12
закон Роскомнадзор Шоу бизнес В России хотят запретить фильмы с сексуальными извращениями
Роскомнадзор хочет запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». Такие изменения в законодательство обсуждались на заседании Общественного совета при ведомстве.По словам сексолога и психиатр Ирина Айриянц, к сексуальным девиациям (извращениям) относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм, передают «Ведомости».
09.11 / 03:58
политика Роскомнадзор Шоу бизнес В России предложили запретить онлайн-показ фильмов с сексуальными девиациями
Роскомнадзор предложил запретить онлайн-показ фильмов с сексуальными девиациями и нетрадиционными сексуальными отношениями.Роскомнадзор предложил запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями», сообщают «Ведомости», ссылаясь на перечень предложений по изменению в действующем законодательстве. Данный список обсуждался на заседании Общественного совета при надзорном органе.Сексолог и психиатр Ирина Айриянц пояснила, что к сексуальным девиациям (извращениям) относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм.
09.11 / 03:02
законодательство Роскомнадзор Шоу бизнес В России предложили запретить онлайн-показ фильмов с сексуальными извращениями
Роскомнадзор предложил запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на перечень предложений по изменению в действующем законодательстве, который обсуждался на заседании Общественного совета при ведомстве.
09.11 / 00:34
закон законодательство Роскомнадзор Роскомнадзор обсуждает запрет сексуальных девиаций
«Ведомости» ознакомились с перечнем предложений по изменению в действующем законодательстве, который обсуждался на заседании Общественного совета при ведомстве. На слайде с эмблемой Роскомнадзора представлен ряд ограничений, касающихся демонстрации контента с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями».  К сексуальным девиациям относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм, причиняющие вред здоровью, рассказала «Ведомостям» сексолог и психиатр Ирина Айриянц.
20.10 / 14:03
секс мужчины нео 2 случая, в которых секс запрещен — и 2, которые требуют предосторожности
Врач-сексолог Ирина Айриянц в беседе с объяснила, какие заболевания у мужчин и женщин препятствуют занятиям сексом. Так, секс стоит отменить беременным женщинам, которые страдают от тонуса матки и угрозы прерывания беременности. «Бывает запрет акушеров, если есть объективный высокий тонус матки и, когда шейка матки истончена и укорочена, при этом половую жизнь вести не рекомендуется», — сказала Айриянц.
20.10 / 08:29
медицина мужчины женщины Щепетильный вопрос: врач-сексолог объяснила, кому и когда нельзя заниматься сексом
В силу скудности сексуального образования, эта щепетильная тема окутана множеством домыслов и заблуждений людей. Врач-сексолог Ирина Айриянц в беседе с 5-tv.ru попыталась развеять самые популярные из них и объяснила, кому и когда нельзя заниматься любовью, а также дала рекомендации, в соотвествии с разного рода заболеваниями у мужчин и женщин.
13.04 / 19:07
секс мужчины женщины Убийца потенции? Сексолог о факторах, снижающих половое влечение мужчин
Потенция мужчины зависит от многих факторов. В частности, на нее влияет образ жизни и наличие стресса.
03.11 / 20:38
медицина мужчины женщины онкология Щепетильный вопрос: врач-сексолог объяснила, кому и когда нельзя заниматься сексом
В силу скудности сексуального образования, эта щепетильная тема окутана множеством домыслов и заблуждений людей. Врач-сексолог Ирина Айриянц в беседе с 5-tv.ru попыталась развеять самые популярные из них и объяснила, кому и когда нельзя заниматься любовью, а также дала рекомендации, в соотвествии с разного рода заболеваниями у мужчин и женщин.
DMCA