Ирина Большакова - главные новости

Все новости, где упоминается Ирина Большакова

21.02 / 11:37
происшествия ДТП В Новосибирске «газель» насмерть сбила сотрудника СГК
Фото из группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
01.02 / 10:17
происшествия страховка Рабочий погиб на стройке четвертого моста в Новосибирске
Мужчина погиб, сорвавшись 1 февраля с пилона четвертого моста через Обь в Новосибирске. «С высоты примерно 60 метров упал рабочий, его возраст примерно 40 лет.
10.12 / 08:04
общество пенсионер труп В Новосибирске пенсионер умер на улице в Кировском районе
В пятницу, 10 декабря, на улице в Кировском районе Новосибирска прохожие нашли труп пожилого мужчины. Лежавшего на снегу пенсионера заметили очевидцы возле дома по адресу: улица Сибиряков-Гвардейцев, 64/1.
18.11 / 12:29
общество Ирина Большакова покидает пост главного врача станции скорой помощи Новосибирска
В Новосибирске пост главного врача станции скорой помощи покидает Ирина Большакова, о чем она сообщила 18 ноября, общаясь с журналистами.В Новосибирске с поста главного врача скорой помощи уходит Ирина Большакова, о чем она лично рассказала корреспонденту НГС.По словам женщины, 23 ноября ей исполнится 65, к тому же у нее заканчивается трудовой договор. «Поскольку я вырастила хорошую смену, то спокойно буду занимать другую должность», — отметила Ирина Большакова.Пост главного врача вместо нее должен занять Александр Балабушевич, который сейчас работает заместителем главного врача по медицинской части.
01.11 / 08:35
происшествия общество происшествие Три человека провалились в яму с кипятком возле лицея в Новосибирске
В понедельник, 1 ноября, в Новосибирске трое рабочих провалились в яму с кипятком возле лицея №12, всех госпитализировали с тяжелыми ожогами в реанимацию. Инцидент произошел в подвале учебного заведения.
01.11 / 07:40
ЧП общество В Новосибирском лицее три человека провалились в яму с кипятком
В Новосибирске три человека госпитализированы в ожоговое отделение областной больницы после того, как провалились в яму с кипятком на территории лицея в центре города. Как рассказала "РГ" главный врач скорой помощи региона Ирина Большакова, состояние пострадавших оценивается как тяжелое.
22.10 / 10:50
происшествия Дом и интерьер При падении с высоты седьмого этажа в Новосибирске разбился подросток
Утром 2 октября на улице Троллейной в Новосибирске подросток выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома. От полученных травм он погиб на месте.Сегодня утром в Новосибирске подросток выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома, и разбился насмерть, о чем сообщили подписчики группы «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
22.10 / 09:13
общество Дом и интерьер Под окнами многоэтажки в Новосибирске найдены тела мужчины и женщины
Утром в пятницу, 22 октября, в Железнодорожном районе Новосибирска под окнами 16-этажного дома обнаружили тела мужчины и женщины. Они погибли в результате падения с высоты.Об этом пишет ngs.ru.«Да, был такой вызов.
22.10 / 08:49
происшествия расследование пресс-служба Дом и интерьер В Новосибирске погибли мужчина и женщина, которые могли упасть с высоты
В Новосибирске началось расследование обстоятельств гибели мужчины и женщины, обнаруженных мертвыми в Железнодорожном районе города на улице Челюскинцев в 8:41 часов утра (04:41 мск) под окнами многоэтажного дома. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону, на телах погибших обнаружены признаки падения с высоты.
22.10 / 06:24
происшествия Дом и интерьер Мужчина и женщина погибли при падении из окна элитной многоэтажки напротив цирка в Новосибирске
Инцидент произошел у дома на ул. Челюскинцев 48/1 ранним утром 22 октября. Пострадавшие скончались на месте, говорится в сообщении в паблике «Инцидент».
22.10 / 06:16
происшествия люди Дом и интерьер В центре Новосибирска мужчина и женщина погибли после падения из окна
Утром в пятницу, 22 октября, тела мужчины и женщины обнаружены под окнами дома № 48/1 на улице Челюскинцев в Новосибирске. Тела нашли неподалеку от крыльца магазина «Логос», сообщает очевидец в паблике «Инцидент Новосибирск».Предположительно, погибла пара молодых людей, они могли выпаст вместе из окна.Главврач городской станции скорой помощи Ирина Большакова сообщила, вызов на место поступил в 08:41, через 7 минут медики были на месте, но спасти людей не удалось - они получили смертельные травмы.Погибшей было около 30 лет, погибшему — 35.
22.10 / 06:12
смерть Дом и интерьер Тела мужчины и женщины обнаружили возле цирка в Новосибирске
В Новосибирске утром 22 октября были обнаружены тела мужчины и женщины, которые находились возле цирка, под окнами 16-этажного дома в Железнодорожном районе. Как сообщает НГС, к месту происшествия прибыли сотрудники полиции.
11.10 / 12:50
происшествия происшествие Автомобиль скорой сбил насмерть семилетнюю девочку в Новосибирске
В Дзержинском районе скорая помощь сбила семилетнюю девочку, сообщает паблик «АСТ 54» со ссылкой на ГИБДД по Новосибирску 11 октября. «„Газель“ двигалась задним ходом по тротуару, совершила наезд на девочку.
11.10 / 12:18
происшествия В Новосибирске автомобиль скорой помощи насмерть сбил семилетнюю девочку
В Новосибирске автомобиль скорой помощи насмерть сбил семилетнюю девочку, передвигаясь задним ходом по тротуару.11 октября в Дзержинском районе Новосибирска автомобиль скорой помощи насмерть сбил семилетнюю девочку, передвигающуюся по тротуару улицы Трикотажной.Установлено, что «ГАЗель» в момент наезда двигалась задним ходом по тротуару. В результате аварии ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.Главврач новосибирской больницы скорой помощи Ирина Большакова подтвердила факт трагедии, отметив, что оценку произошедшему дадут правоохранители, которые сейчас работают на месте трагедии.
08.10 / 07:10
происшествия закон Дом и интерьер Мужчина погиб, выпав из окна дома на улице Одоевского в Новосибирске
Главврач станции скорой помощи Ирина Большакова сообщила, что погибшему на вид около 40 лет. У мужчины травмы, характерные для падения с высоты.
08.10 / 06:38
происшествия труп Дом и интерьер Мужчины выпал из окна высотки в Новосибирске и погиб
Утром в пятницу, 8 октября, под окнами дома в Первомайском районе Новосибирска нашли труп мужчины, который выпал из окна. Об этом рассказали очевидцы в паблике «Моя Первомайка» в соцсети «ВКонтакте».
29.09 / 07:47
общество происшествие Дом и интерьер Женщина погибла при падении из окна многоэтажного дома в Новосибирске
Погибшая женщина была найдена возле дома на улице Высоцкого 42/1 ранним утром 29 сентября. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшей.
29.09 / 07:19
Женщина скончалась при падении из окна многоэтажки в Новосибирске
Тело женщины обнаружили возле подъезда на улице Высоцкого, 41/2 в Октябрьском районе Новосибирска 29 сентября, сообщает «НГС». Она выпала из окна.
29.09 / 07:10
происшествия общество Дом и интерьер В Новосибирске из окна дома на МЖК выпала 40-летняя женщина
Рано утром 29 сентября в Новосибирске из окна дома в микрорайоне МЖК выпала женщина, она погибла до приезда медиков. Инцидент произошел в доме на улице В.
22.09 / 15:56
выборы школы В Новосибирске женщина умерла прямо на избирательном участке
В Новосибирске женщина скончалась на избирательном участке в школе № 41. 71-летняя россиянка пришла на выборы и ей стало плохо — проблемы с сердцем, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областную станцию «скорой помощи».
22.09 / 14:08
выборы общество школы Россиянка умерла на избирательном участке
В Новосибирске на избирательном участке в школе №41 умерла женщина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областную станцию скорой помощи.
22.09 / 03:28
выборы общество школы Россиянка умерла на избирательном участке
В Новосибирске на избирательном участке в школе №41 умерла женщина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областную станцию скорой помощи.
21.09 / 19:08
общество школы Пенсионерка умерла на избирательном участке в Новосибирске
Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Женщина, пришедшая на избирательный участок в школе №41 в Кировском районе Новосибирска, умерла от внезапной остановки сердца, сообщила "Интерфаксу" главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова.
21.09 / 11:26
выборы происшествия общество Пожилая россиянка умерла на избирательном участке
В Новосибирске на одном из избирательных участков умерла 71-летняя женщина. Она пришла на выборы и ей стало плохо с сердцем, пишет «Интерфакс» со ссылкой на областную станцию скорой помощи.
21.09 / 09:53
общество журналист Пенсионерка скончалась на избирательном участке в Новосибирске
В Новосибирске женщина скончалась на избирательном участке от внезапной остановки сердца. Трагедия произошла на избирательном участке №41 в Кировском районе города. Об этом журналистам рассказала главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова.
21.09 / 04:59
происшествия общество В Новосибирске пенсионерка умерла на избирательном участке
В Новосибирске 71-летняя женщина умерла на избирательном участке от внезапной остановки сердца, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главного врача областной станции скорой помощи Ирину Большакову. 
20.09 / 21:43
выборы женщина пенсионер На избирательном участке в Новосибирске умерла пожилая женщина
В пятницу, 17 сентября, на избирательном участке в школе №41 в Кировском районе Новосибирска скончалась женщина. Об этом сообщила главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова.Большакова пояснила, что у 71-летней женщины произошла внезапная остановка сердца.
20.09 / 17:56
выборы Госдума общество школы На избирательном участке в Новосибирске скончалась пенсионерка
Пожилая женщина, посетившая избирательный участок в школе №41 в Кировском районе Новосибирска, умерла в результате внезапной остановки сердца, о чем рассказала главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова.17 сентября в Кировском районе Новосибирска в первый день выборов в Госдуму, на избирательном участке, функционирующем на базе школы № 41 на улице Зорге, умерла пожилая женщина.Главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова рассказала, что трагедия произошла около 11:00 по местному времени.На участок пришла 71-летняя женщина, которой вскоре стало плохо. Медики приехали в считанные минуты.
20.09 / 20:18
пенсионерка В Новосибирске на избирательном участке умерла пенсионерка
В Новосибирске на избирательном участке в школе №41 умерла 71-летняя пенсионерка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областную станцию скорой помощи.
20.09 / 10:55
общество школы В Новосибирске на избирательном участке от внезапной остановки сердца умерла пенсионерка
Женщина, которая пришла на избирательный участок в школе №41 в Кировском районе Новосибирска, умерла от внезапной остановки сердца.Об этом сообщила Интерфаксу главный врач областной станции скорой помощи Ирина Большакова.«Женщине 71 год, произошла внезапная остановка сердца», — сказала она.По её словам, фельдшер, дежуривший на участке, начал оказывать помощь, бригада скорой помощи прибыла через восемь-девять минут.«К сожалению, спасти её не удалось», — заявила Большакова.Трёхдневные выборы пройдут в России с 17 по 19 сентября, россияне будут выбирать депутатов Госдумы восьмого созыва, представителей 39 региональных и местных парламентов и глав девяти регионов.
26.08 / 05:50
ДТП общество семья В Новосибирске микроавтобус столкнулся с фурой, много пострадавших
В Дзержинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и фуры. В результате аварии травмы получили семь человек.
26.08 / 05:48
ДТП общество семья Ехавший из Кемерова микроавтобус попал в ДТП в Новосибирске: есть пострадавшие
Семь человек, в том числе девочка-подросток, пострадали в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. Дорожный инцидент произошёл в Дзержинском районе Новосибирска.
26.08 / 05:07
общество семья происшествие В Новосибирске микроавтобус столкнулся с фурой, пострадали семь человек
В Дзержинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса. В результате аварии пострадал семь человек. Об этом сообщила главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.
26.08 / 04:53
ДТП аварии Фура протаранила микроавтобус в Новосибирске, есть пострадавшие
Семь человек пострадали в результате аварии с участием микроавтобуса в Дзержинском районе Новосибирска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главного врача станции скорой помощи Ирины Большаковой.
26.08 / 04:53
ДТП авария автобус Семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и фурой в Новосибирске
Семь человек пострадали в ДТП с пассажирским микроавтобусом в Новосибирске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача станции скорой помощи Ирина Большакова.
26.08 / 04:37
ДТП общество семья Семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Новосибирске
НОВОСИБИРСК, 26 августа. /ТАСС/. ДТП с участием пассажирского микроавтобуса произошло в Дзержинском районе Новосибирска. Пострадали семь человек, сообщила ТАСС главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.
13.08 / 12:24
смерть Пожилой новосибирец погиб при падении из окна девятиэтажки
В Новосибирске скончался пожилой житель, который выпал из окна многоэтажного дома. Согласно информации сообщества АСТ 54, пенсионеру было 73 года.
13.08 / 11:04
происшествия пенсионер Дом и интерьер В Новосибирске под окнами дома на Гусинобродском шоссе нашли тело пенсионера
В Новосибирске под окнами жилого дома, расположенного на улице Гусинобродское шоссе, было обнаружено бездыханное тело пожилого мужчины с травмами, характерными для падения с большой высоты.Утро пятницы 13-го в Новосибирске началось с трагического происшествия. Из окна дома в Дзержинском районе выпал 73-летний мужчина, о чем сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.Главный врач станции скорой медицинской помощи Ирина Большакова со своей стороны отметила, что выпавший из окна квартиры мужчина скончался до прибытия врачей.Сам момент падения пенсионера никто не видел, его нашли уже на земле, лежащим без сознания под окнами дома.Сейчас в обстоятельствах его гибели разбираются правоохранители.
13.08 / 10:13
пресс-служба Дом и интерьер Новосибирец скончался при падении из окна
Мужчина выпал из окна дома по адресу Гусинобродское шоссе, 19 в Новосибирске, сообщает паблик «АСТ 54». «НГС» в пресс-службе ГУ МВД по региону уточнили, что происшествием занимается Следственный комитет.
06.08 / 06:15
ДТП общество До шести человек увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом и грузовой газелью в Новосибирске
Число пострадавших при столкновении «Газели» и пассажирского автобуса в Новосибирске выросло до шести, среди них есть ребенок – 12 летняя девочка получила сотрясение мозга, сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача станции скорой помощи Ирину Большакову.
05.08 / 17:23
общество происшествие дети и родители Жительница Новосибирска выбросила годовалого сына из окна
В Новосибирске женщина выбросила из окна своего годовалого сына. Как сообщила главный врач новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова, состояние ребенка оценивается как средней тяжести.
05.08 / 12:54
ДТП общество мозг Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирске увеличилось до шести человек
Число пострадавших при столкновении автомобиля-рефрижератора «ГАЗель» и пассажирского автобуса в Новосибирске возросло до шести человек, среди них - один ребенок.Главный врач станции скорой помощи Новосибирска Ирина Большакова сообщила о том, что количество пострадавших при столкновении автомобиля-рефрижератора «ГАЗель» и пассажирского автобуса возросло до шести человек, среди них - один ребенок.Напомним, ранее говорилось о четырех травмированных женщинах – пассажирах автобуса.Медик отметила, что сейчас речь идет о пяти взрослых женщинах и одной 12-летней девочке.
05.08 / 12:02
ДТП ТАСС Число пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирске выросло до шести
НОВОСИБИРСК, 5 августа. /ТАСС/. Число пострадавших при столкновении автомобиля "Газель" и пассажирского автобуса в Новосибирске возросло до шести, среди них один ребенок. Об этом ТАСС сообщила в четверг главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.
12.07 / 01:51
общество Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) В Минздраве Новосибирской области рассказали, как действовать при подозрении на коронавирус
Главврач скорой помощи Ирина Большакова пояснила, что сама по себе высокая температура и возраст старше 60 лет не являются однозначным показателем для госпитализации.Жителям Новосибирской области в региональном министерстве здравоохранения объяснили, при каких симптомах надо обращаться в скорую помощь, а когда вызвать на дом врача из поликлиники.Напомним, все вызовы от больных людей в поликлинику поступают как через Единую регистратуру 124, так и через кол-центры поликлиник, единые телефоны 122, 112, портал «Госуслуги». Врача из поликлиники вызывают в тех случаях, когда есть температура 38-39 градусов.
29.06 / 16:28
происшествия Дом и интерьер Ребенок погиб при обрушении строящегося многоквартирного дома в Новосибирске
НОВОСИБИРСК, 29 июня. /ТАСС/. При обрушении строящегося многоквартирного дома в Новосибирске погиб ребенок. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
24.06 / 08:20
МЧС происшествия общество В Новосибирской области совершил экстренную посадку вертолет санавиации
Вертолет перевозил пациента одного из районов региона. 22 июня вертолет санитарной авиации Ми-8 осуществлял доставку пациента в лечебное учреждение и был вынужден экстренно прекратить полет в 130 километрах западнее Новосибирска.
16.06 / 11:42
связь общество инфекция Врач объяснила очередь скорых к больнице в Новосибирске
Очередь из машин скорой помощи у новосибирской городской больницы (ГКБ) №3 появилась в связи с ростом числа обращений пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного врача больницы скорой помощи Ирину Большакову.
16.06 / 10:58
связь общество Коронавирус (COVID-19) В Новосибирске объяснили очередь из скорых к ковидной больнице
В Новосибирской области фиксируют рост числа новых случаев коронавируса, в связи с чем было увеличено количество бригад скорой помощи. Так врачи объяснили очередь из скорых возле местной больницы № 3, о которой ранее писали СМИ.
DMCA