Ирина Дроздова - главные новости

Ирина Дроздова - последние новости часа

+0
Участники долевого строительства ЖК «Симферопольский» в пос. Быково встретились с кандидатом в Госдуму юристом Ириной Дроздовой. Это 124-й одномандатный округ, куда входят Подольск, Домодедово, Видное, Лыткарино и др.
Второе письмо из Германии получили жители омского села, записавшие в июне видеообращение к канцлеру Ангеле Меркель с просьбой заасфальтировать улицу в Верхнем Карбуше и продублировавшие текст послания в двух письмах на имя канцлера – электронном и бумажном. Об этом депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.

Все новости, где упоминается Ирина Дроздова

02.09 / 08:22
ЖКХ жилье дом Кандидат в депутаты Госдумы Ирина Дроздова провела встречу в ЖК «Симферопольский»
Участники долевого строительства ЖК «Симферопольский» в пос. Быково встретились с кандидатом в Госдуму юристом Ириной Дроздовой. Это 124-й одномандатный округ, куда входят Подольск, Домодедово, Видное, Лыткарино и др.
25.08 / 21:06
общество политика дороги Жители омского села получили второе письмо из канцелярии Меркель
Второе письмо из Германии получили жители омского села, записавшие в июне видеообращение к канцлеру Ангеле Меркель с просьбой заасфальтировать улицу в Верхнем Карбуше и продублировавшие текст послания в двух письмах на имя канцлера – электронном и бумажном. Об этом депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
20.07 / 15:17
общество политика дороги Экономика США попытались остановить глобальное потепление за счет России
Переписка между маленьким сибирским селом и канцелярией Ангелы Меркель внезапно стала известна всей России. Каким образом местным жителям пришла в голову мысль обратиться к немецкому лидеру из-за разбитых дорог? Как ни странно, в этом сюжете все глубже, чем недосмотр и равнодушие местных чиновников, в чем на месте убедился специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД.
17.07 / 18:11
культура политика дороги После просьбы о помощи к Меркель жители Омской области готовят новое обращение
В Омской области жители основанной русскими немцами деревни Верхний Карбуш после отказа канцелярии ФРГ отремонтировать дорогу в деревне решили обратиться за помощью в Международный союз немецкой культуры, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на депутата Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова. "Мы дважды обращение отправляли.
15.07 / 19:09
политика дороги деревня "Ничем не можем вам помочь": власти ФРГ ответили жителям российской деревни, которые просили Меркель отремонтировать разбитую дорогу
Жители омского села (РФ), обратившиеся к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ из федеральной канцелярии.
15.07 / 13:53
культура политика дороги Дороге быть. Жители омской деревни получили ответ от Ангелы Меркель
Глава ФРГ Ангела Меркель ответила на письмо жителей деревни Верхний Карбуш Омской области. Ранее стало известно, что местные жители обратились с просьбой к канцлеру Германии отремонтировать у них дороги.
15.07 / 16:48
политика Омская область В омской деревне, которой Меркель не помогла с ремонтом дороги, готовят новое обращение
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Жители основанной русскими немцами деревни Верхний Карбуш (Троицкое сельское поселение, Омская область) получили накануне ответ на письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой помочь им с ремонтом дороги и теперь готовят обращение в Международный союз немецкой культуры, сообщила "Интерфаксу" депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
15.07 / 16:11
дороги Омская область «Абсолютно оправданный гнев»: Кремль поддержал омичей, пожаловавшихся Меркель на свои дороги
Только вот в администрации канцлера заявили, что не смогут ничем помочь россиянам, поскольку не вмешиваются во внутренние дела.
15.07 / 13:05
культура политика дороги Жители омской деревни после отказа Меркель чинить дорогу написали новое письмо
Жители деревни Верхний Карбуш Омской области, которые обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой помочь отремонтировать главную улицу, после ее отказа подготовили новое письмо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авторов инициативы.
15.07 / 12:43
культура общество политика деревня Жители омской деревни после ответа офиса Меркель будут просить о ремонте улицы Союз немецкой культуры
Это рассказала ТАСС инициатор обращения к канцлеру Германии, депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
15.07 / 12:41
культура политика дороги Германия сожалеет, что не может отремонтировать дорогу в омском селе
Оказалось, что Меркель не может «предпринять решительных действий». Это следует из ответа на просьбу депутата Троицкого сельского поселения Ирины Дроздовой, о чем пишет издание «Сибирь. Реалии» (признано иноагентом). Ответ был дан всего через месяц после обращения.
15.07 / 10:49
культура общество политика дороги Ангела Меркель ответила жителям Омского села, которые просили ее отремонтировать дорогу
Канцлер Германии Ангела Меркель ответила жителям Омского села, которые просили ее отремонтировать дорогу. В письме от ее канцелярии россиянам приносят извинения за то, что Меркель не может вмешиваться в деятельность местных органов власти других стран.
15.07 / 13:34
общество политика Обратившиеся к Меркель жители омской деревни написали новое письмо
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области, обратившиеся к канцлеру Германии Ангеле Меркель починить дорогу, написали новое письмо.
15.07 / 13:07
общество политика дороги Офис Меркель ответил на просьбу жителей российского села отремонтировать дорогу
В ведомстве федерального канцлера Германии Ангелы Меркель ответили на просьбу жителей российского села Верхний Карбуш отремонтировать разбитую дорогу, которую никогда не асфальтировали. Об этом «Сибирь.Реалии» сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова. Письмо Меркель направили в июне, отметив, что село основали русские немцы. Жители сообщили, что обр
15.07 / 12:31
Омская область В офисе Меркель ответили на просьбу жителей омской деревни починить дорогу
Жители деревни Верхний Карбуш, расположенной в Омской области, написали письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель. В нем они пожаловались на состояние сельской дороги и попросили помощи.
15.07 / 12:03
общество Депутат Дроздова: жители Верхнего Карбуша получили ответ на обращение к Меркель
ОМСК, 15 июл – РИА Новости. Жители омской деревни Верхний Карбуш получили ответ на обращение к канцлеру Германии Ангеле Меркель, немецкие власти ответили, что не смогут помочь с ремонтом дороги, рассказала РИА Новости депутат и активист Ирина Дроздова.
15.07 / 11:42
политика дороги деревня Офис Меркель ответил на просьбу жителей российской деревни отремонтировать дорогу
Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ из федеральной канцелярии.Об этом сообщает "Сибирь.Реалии".Получение ответа из канцелярии Меркель подтвердила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова, которая была инициатором обращения.В своем обращении, записанном в июне, жители села рассказали, что село Верхний Карбуш на рубеже XIX и XX веков основали русские немцы. Авторы обращения пожаловались, что старейшую и главную дорогу в селе никогда не асфальтировали.
15.07 / 11:37
дороги правительство «Ничем не можем вам помочь»: власти ФРГ ответили жителям омской деревни на просьбу отремонтировать дорогу
Жители омской деревни Верхний Карбуш, которые обращались к канцлеру Германии с просьбой отремонтировать дорогу, получили ответ из федеральной канцелярии, сообщает «Сибирь.Реалии»* со ссылкой на депутата Троицкого сельского поселения Ирину Дроздову. «Я понимаю, что вы очень недовольны состоянием главной улицы в вашей родной деревне.
15.07 / 11:21
политика дороги Меркель ответила на просьбу жителей омской деревни отремонтировать дорогу
Власти Германии отреагировали на обращение жителей деревни Верхний Карбуш Омской области, попросивших канцлера ФРГ Ангелу Меркель отремонтировать главную улицу поселка.
15.07 / 11:10
дороги В омской деревне заявили, что возможный ремонт дороги произойдёт благодаря Меркель
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать их основную дорогу. Власти Германии ответили, что ничем не могут помочь. Об этом изданию  «Сибирь.Реалии» (внесено в список СМИ — иностранных агентов) рассказала депутат Карбуша Ирина Дроздова
15.07 / 11:08
политика дороги Власти ФРГ ответили жителям омской деревни на просьбу помочь с ремонтом дороги
Жители деревни Верхний Карбуш Омской области, которые обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ из федеральной канцелярии. Об этом изданию «Сибирь.Реалии» (включено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
15.07 / 11:06
дорога Ремонт Власти Германии ответили на просьбу жителей омского села о ремонте дороги
«Я понимаю, что вы очень недовольны состоянием главной улицы в вашей родной деревне. Однако вмешательство в деятельность местных органов власти других стран не входит в задачи канцлера ФРГ.
15.07 / 10:27
общество политика дороги Канцелярия Меркель ответила на просьбу жителей омского села починить дорогу
Жители омского села Верхний Карбуш, обратившиеся к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ властей Германии.
15.07 / 10:11
"Ничем не можем помочь". У Меркель ответили жителям села в России, которые просили починить разбитую дорогу
которые просили  канцлера Германии Ангеле Меркель помочь заасфальтировать разбитую дорогу. По их словам, обращения к чиновникам РФ не принесли результата.Об этом сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова со ссылкой на письмо, подписанное представителем властей ФРГ Надин Вахтер, пишет "Сибирь.
15.07 / 09:51
асфальт Омская область В Германии ответили на просьбу жителей российской деревни починить дорогу
Офис канцлера ФРГ Ангелы Меркель ответила гражданам России, которые проживают в деревне Верхний Карбуш Омской области, на просьбу заасфальтировать дорогу. Об этом информирует издание "Сибирь. Реалии"* (*по решению Минюста РФ издание включено в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента).
15.07 / 09:06
политика дороги Власти Германии ответили жителям омской деревни, попросившим Меркель сделать дорогу
Жители деревни Верхний Карбуш Троицкого сельского поселения Омской области получили от немецких властей ответ на свое обращение к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, в котором они просили заасфальтировать главную деревенскую дорогу. Об этом Сибирь.Реалиям сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
15.07 / 09:00
дороги фрг Омская область Власти Германии ответили на просьбу сельчан из Омской области о починке дорог
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области получили ответ на письмо, отправленное канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, где они просили починить разрушенную дорогу. Не так давно политик ушла со своего поста, однако власти Германии решили не игнорировать обращение.
15.07 / 08:29
политика дороги Офис Меркель ответил на просьбу жителей российской деревни починить дорогу
Канцелярия канцлера Германии Ангелы Меркель ответила россиянам, проживающим в деревне Верхний Карбуш Омской области, на просьбу заасфальтировать дорогу. Об этом изданию «Сибирь. Реалии» (включено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
15.07 / 08:24
Омская область Офис Меркель ответил жителям омского села, которые просили ее помочь с ремонтом дорог
Жители омской деревни Верхний Карбуш, которые обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитые дороги, получили ответ на свое письмо. Его прислали из федеральной канцелярии, рассказала «Сибирь.Реалии» Ирина Дроздова, депутат Троицкого сельского поселения (в него входит Верхний Карбуш).
15.07 / 08:01
связь политика дороги Власти Германии ответили жителям омского села, просившим отремонтировать дорогу
В федеральной канцелярии отметили, что не могут вмешаться в деятельность местных органов власти других стран
15.07 / 00:17
культура общество политика дороги Канцлер Германии Ангела Меркель ответила жителям Омского села, которые просили ее отремонтировать дорогу
В письме от ее канцелярии россиянам приносят извинения за то, что Меркель не может вмешиваться в деятельность местных органов власти других стран. Также авторам предлагают обратиться в московский офис международного союза немецкой культуры.
15.07 / 01:01
политика дороги Офис канцлера Германии ответил на письмо жителей омского села о ремонте дороги
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области получили от немецких властей ответ на свое обращение к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, в котором они просили заасфальтировать главную деревенскую дорогу. Об этом изданию «Сибирь.Реалии»* заявила депутат Троицкого сельского поселения, инициатор обращения Ирина Дроздова.
15.07 / 00:02
политика дороги деревня Жители сибирской деревни попросили Меркель отремонтировать дорогу. Им ответили
Жители деревни в Омской области записали видеообращение канцлеру Германии Ангеле Меркель. Они попросили заасфальтировать дорогу в Верхнем Карбуше.
14.07 / 22:45
связь политика дороги Офис канцлера ФРГ ответил на письмо жителей омского села о ремонте дороги
Жители омского села, обратившиеся к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать разбитую дорогу, получили ответ из федеральной канцелярии. Об этом сообщила депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова.
13.06 / 11:16
курьез Курьез: Жители российской деревни попросили Ангелу Меркель заасфальтировать им дорогу (ВИДЕО)
Жители маленькой деревушки Верхний Кабуш, что находится в Омской области (Россия), обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой заасфальтировать их сельскую дорогу.
12.06 / 09:39
курьез Курьез: Жители российской деревни попросили Ангелу Меркель заасфальтировать им дорогу (ВИДЕО)
Жители маленькой деревушки Верхний Кабуш, что находится в Омской области (Россия), обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой заасфальтировать их сельскую дорогу.
11.06 / 09:34
дороги "Наше правительство не услышало". Жители деревни в РФ попросили Меркель заасфальтировать им дорогу. Видео
В ролике, в котором снимались девять человек, говорится о том, что их деревню основали русские немцы на рубеже XIX и XX веков. По их словам, с просьбой отремонтировать дорогу они с 2008 года обращались "в разные чиновничьи конторы и в правительство России"."К сожалению, наше правительство нас не услышало.
11.06 / 05:57
политика правительство В Омском районе жители деревни обратились к Меркель из-за плохой дороги
В Омском районе жители деревни Верхний Карбуш обратились к Ангеле Меркель с просьбой о дорожном благоустройстве. Об этом сообщили «Сибирь.Реалии» (издание входит в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента).
10.06 / 22:56
Жители омской деревни попросили Ангелу Меркель помочь уложить асфальт
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области попросили у канцлера Германии Ангелу Меркель помощи в укладке у них асфальта.
09.06 / 19:58
политика правительство В российской деревне попросили Меркель уложить асфальт
Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области попросили канцлера Германии Ангелу Меркель уложить у них асфальт, сообщает «Сибирь.Реалии» (включено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента).
12.05 / 23:02
деньги нео 200 тысяч обманутых дольщиков: когда они исчезнут как класс
По официальным данным, сейчас в России около 3 тысяч жилых долгостроев. В них инвестировали свои деньги почти 200 тысяч обманутых дольщиков.
DMCA