Ирина Федотова - главные новости

Ирина Федотова - последние новости часа

+0
. Этот вопрос будет решен силами муниципалитета и депутатов.
Прокуратура Владимирской области потребовала отменить "Кодекс профессиональной этики медицинского работника", принятый главным врачом больницы города Радужный. На действия главврача пожаловались медики, которые не раз высказывали недовольство из-за условий труда в больнице и действий главврача, написал 11 сентября "7х7" со ссылкой на фельдшера Ирину Федотову.

Все новости, где упоминается Ирина Федотова

13.09 / 10:00
люди общество законодательство Главрач больницы Радужного спустила сотрудникам запрещающий критику кодекс этики
Прокуратура Владимирской области потребовала отменить "Кодекс профессиональной этики медицинского работника", принятый главным врачом больницы города Радужный. На действия главврача пожаловались медики, которые не раз высказывали недовольство из-за условий труда в больнице и действий главврача, написал 11 сентября "7х7" со ссылкой на фельдшера Ирину Федотову.
12.09 / 01:10
Во Владимирской области прокуратура запретила руководству больницы запрещать подчиненным себя критиковать
Об этом пишет сетевое издание 7х7. Сотрудники больницы города Радужный пожаловались в прокуратуру на принятый начальством «Кодекс профессиональной этики», в котором и устанавливался запрет на критику.
13.07 / 21:39
закон общество политика «Оставьте нас в покое, западные геи»: в соцсетях обсуждают решение ЕСПЧ по однополым бракам в РФ
Как уже сообщал «Росбалт», Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал справедливой жалобу трех гомосексуальных российских пар на невозможность зарегистрировать брак в России. Суд обязал Россию признавать союзы геев и лесбиянок.
13.07 / 19:09
закон общество девушки Европейский суд по правам человека обязал Россию разрешить однополые союзы
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал власти России одобрить однополые союзы, при этом их форму страна может выбрать самостоятельно, говорится в  суда, пишет , информирует .  
13.07 / 18:38
ЛГБТ закон ЕСПЧ ЕСПЧ призвал Россию легализовать однополые браки
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассмотрел иск трех однополых пар из России, и признал отказ им в оформлении брака нарушением статьи Европейской конвенции о праве на уважение частной и семейной жизни.Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте ЕСПЧ.Суд считает несправедливым то, что по российским законам браком является «союз мужчины и женщины».В соответствии с решением суда, Россия должна выбрать «подходящую форму регистрации» однополых партнерств с учетом культурного и социального контекста, отмечает РИА Новости.
13.07 / 16:38
закон общество нарушено ЕСПЧ призвал Россию признать однополые союзы
Европейский суд по правам человека потребовал от России ввести гражданские партнерства для регистрации отношений однополых пар. Соответствующий релиз опубликован на сайте ЕСПЧ.
13.07 / 15:37
закон общество политика ЕСПЧ обязал РФ легализовать однополые союзы
Европейский суд по правам человека признал справедливой жалобу трех гомосексуальных российских пар на невозможность зарегистрировать брак в России. Страсбургская инстанция обязала Россию признавать союзы геев и лесбиянок.
13.07 / 15:18
закон общество законодательство ЕСПЧ обязал Россию легализовать однополые союзы
Страна обязана предоставить возможность однополым парам зарегистрировать свои отношения в рамках национального законодательства, говорится в пресс-релизе суда. При этом государство в праве само решить, какая форма регистрации союза будет наиболее приемлема. Так суд ответил на обращение трех однополых российских пар, которые ранее не смогли зарегистрировать брак в России. В 2009 году Ирина Федотова и Ирина Шипитько обратились в Тверской районный суд Москвы с требованием оспорить решение ЗАГСа, однако их иск был отклонен.
13.07 / 15:00
общество суды ЕСПЧ обязал Россию признать однополые союзы
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию признавать однополые союзы, говорится на сайте суда. Это решение по жалобам трех однополых пар, которые обратились в ЕСПЧ еще в 2010 году. 
13.07 / 14:58
закон политика вступление ЕСПЧ обязал РФ признавать однополые пары
После жалоб трех гомосексуальных пар на запрет вступления в брак и друге виды гражданских партнерств ЕСПЧ постановил, что не было основания «для того, чтобы заявители не могли придать своим союзам юридическую форму. Что касается аргумента о том, что большинство россиян не одобряют однополые союзы, суд постановил, что доступ к правам меньшинства не может зависеть от согласия большинства».
13.07 / 13:54
закон общество нарушено ЕСПЧ обязал Россию разрешить однополые союзы
Россиянки Ирина Федотова и Ирина Шипитько пытались заключить брак в 2009 году. Тверской ЗАГС Москвы отказался регистрировать их брак, а суды двух инстанций признали этот отказ законным. После этого пара обратилась в ЕСПЧ.
13.07 / 13:26
закон общество вступление ЕСПЧ обязал Россию признать однополые браки
Рассмотрев жалобы трех гомосексуальных пар на запрет вступления в брак и другие виды гражданских партнерств. Как сообщает mbk-news.appspot.com ссылкой на основателя движения московского гей-прайда Николая Алексеева, одна из соответствующих жалоб была подана около десяти лет назад.
12.07 / 14:20
семья жертва Преследующий семью Децла сталкер оказался замешан в других скандалах
Родственники и друзья музыканта Децла заявляют о том, что после смерти Кирила Толмацкого они стали жертвами преследования со стороны его бывшего знакомого по фамилии - Филин. Сам себя он называет "Сталкером" и так упорно и долго терроризирует свои цели, что со дня на день может появится обращение полицию.
09.07 / 16:02
политика сад и огород В Петрозаводске раскрасили гаражи у детского сада № 83
Воспитанники детского сада № 83 «Звёздочка» в Петрозаводске теперь охотнее будут приходить в своё учреждение, пишет паблик «ОКТЯБРЬСКИЙ \ ПЕТРОЗАВОДСК». Гаражи, которые располагаются вокруг садика, теперь больше походят на произведения искусства, чем просто на железные коробки для автомобилей.
17.04 / 14:24
модели Полиция Российскую модель не пустят в бары Британии после нападения на полицию
36-летней российской модели Ирине Федотовой запретили посещать все бары и ночные клубы Великобритании после того, как она напала на полицейских во время конфликта с соперницей в Лондоне, сообщает The Sun. Инцидент произошел еще в октябре.
11.04 / 18:06
чемпионат нео токен «Это просто фантастика!» Губерниев отреагировал на победу Пракатень на ЧЕ по гребле
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что Анна Пракатень, ставшая сегодня чемпионкой Европы по академической гребле, является претенденткой на медаль Олимпийских игр в Токио. «У нас одиночница Аня Пракатень выиграла чемпионат Европы.
23.12 / 05:03
самит предприятия В Анивском районе подвели итоги конкурса "Новогодние огни"
В Анивском городском округе подвели итоги ежегодного конкурса по украшению объектов торговли и услуг "Новогодние огни". Авторитетное жюри несколько дней посещало предприятия потребительского рынка, подавшие заявки на участие в конкурсе, и вчера итоги были, наконец, подведены.
26.09 / 07:28
крипто Шоу бизнес Дом и интерьер Череповчанку не взяли в финал шоу "Голос 60+"
Череповчанка не прошла в финал шоу Первого канала "Голос 60+". Накануне в эфире появился выпуск программы с участием Ирины Федотовой.  Жительница Череповца была в команде Гарика Сукачева.
12.09 / 09:20
самит Шоу бизнес Череповчанка восхитила жюри шоу "Голос. 60+"
Жительница Череповца приняла участие в съемках шоу Первого канала. Ирина Федотова успешно выступила на этапе слепых прослушиваний "Голос.60+". Об этом сообщили организаторы шоу на официальном сайте конкурса.
02.09 / 16:59
культура творчество крипто Певица из Череповца будет участвовать в "Голосе 60+"
Певица из Череповца станет одной из участниц нового сезона проекта Первого канала "Голос 60+". Ирина Федотова прошла многоэтапный отбор и покорила сердца строгих членов жюри.
29.07 / 20:48
годовщина поздравление Клявер трогательно поздравил супругу с 10-летием "официального счастья"
Бывший солист дуэта "Чай вдвоем" 29 июля разместил в своем Instagtam-аккаунте фотографию с супругой Ириной, поблагодарив жену за 10 лет совместной жизни. В кадре артист нежно обнимает свою возлюбленную. Оба на фото пребывают в хорошем настроении. В подписи к фотографии Клявер также выразил супруге благодарность за все, что она "делает для семь".
DMCA