Ирина Игнатенко - главные новости

Ирина Игнатенко - последние новости часа

+0
В ночь на 4 июня 2017 года Сергей Игнатенко (имя изменено по просьбе героя. — Прим. ред.) и его жена Ирина выпивали в своей квартире в Екатеринбурге. Опьянев, супруги начали ссориться: Сергей ударил жену кулаком в область груди, а потом по лицу. Ирина упала на пол. В больнице выяснилось, что у нее сломаны ребра, повреждено правое легкое. Суд состоялся через полтора месяца: Сергея обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он полностью признал вину. Его приговорили к двум годам и девяти месяцам лишения свободы — условно. Сергей остался на свободе и продолжил жить с семьей.
Празднование Пасхи в Мамаевой Слободе, Киев, 2016 год (Фото: ANADOLU AGENCY GETTY IMAGES) Согласно традиционным верованиям украинцев, первая близость должна была состояться исключительно после свадьбы, в первую брачную ночь. Такое интимное дело раньше не было делом только двух.

Все новости, где упоминается Ирина Игнатенко

25.02 / 09:04
насилие нео Психология и отношения Как три психолога на Урале пытаются привлечь власти к перевоспитанию домашних насильников
В ночь на 4 июня 2017 года Сергей Игнатенко (имя изменено по просьбе героя. — Прим. ред.) и его жена Ирина выпивали в своей квартире в Екатеринбурге. Опьянев, супруги начали ссориться: Сергей ударил жену кулаком в область груди, а потом по лицу. Ирина упала на пол. В больнице выяснилось, что у нее сломаны ребра, повреждено правое легкое. Суд состоялся через полтора месяца: Сергея обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он полностью признал вину. Его приговорили к двум годам и девяти месяцам лишения свободы — условно. Сергей остался на свободе и продолжил жить с семьей.
22.02 / 00:41
секс История Украины Первая брачная ночь украинцев. Как это было: традиции, мифы и реальность
Празднование Пасхи в Мамаевой Слободе, Киев, 2016 год (Фото: ANADOLU AGENCY GETTY IMAGES) Согласно традиционным верованиям украинцев, первая близость должна была состояться исключительно после свадьбы, в первую брачную ночь. Такое интимное дело раньше не было делом только двух.
24.12 / 16:19
общество Родители дали добро: участница "Битвы экстрасенсов" провела обряд над ребенком, "изгоняя бесов"
Участница "Битвы экстрасенсов" Ирина Игнатенко истязала девочку, пытаясь изгнать из нее демонаКак передает Politeka.net, соответственное видео появилось в сети (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)Жутковатый ритуал проходил под плач и крик ребенка: на опубликованных кадрах видно, что маленькую девочку за руки и ноги держат на полу двое взрослых."Финалистка «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко всего лишь за 60к подарит вашему ребёнку незабываемые впечатления, проведя на нём обряд изгнания злых духов Аниматор хороший и дети довольны", - говорится в подписи к видео.Стоить отметить, что происходящее было заранее согласовано с родителей девочки.В подписи к видео говорится, что проведение такого ритуала обошлось семье в 60 тысяч
24.12 / 03:14
родители Финалистка "Битвы экстрасенсов" провела с ребенком обряд экзорцизма - видео заинтересовало СК
Смотреть все фото в галерееРаспространившееся в соцсетях видео, на котором некто Ирина Игнатенко, участница "Битвы экстрасенсов", проводит обряд экзорцизма, возмутило общественность.
23.12 / 22:25
СМИ общество Доколдовалась: ведьмой-экстрасенсом заинтересовалась полиция
Правоохранительные органы инициировали проверку в связи с публикацией в соцсетях видео, на котором из маленькой девочки якобы изгоняют бесов. Следователи намерены допросить участников издевательской процедуры.
23.12 / 20:19
СМИ криминал общество Подмосковные следователи заинтересовались странным ритуалом над ребенком – Учительская газета
Проверку начали следственные органы ГСУ СК России по Московской области после публикации в социальных сетях и СМИ ролика, на котором в отношении ребенка тремя лицами производятся насильственные действия.
23.12 / 15:51
общество Шоу бизнес Бывшая финалистка «Битвы экстрасенсов» пыталась «изгнать бесов» из ребенка
Ужасное видео на днях появилось в Сети. На нем бывшая участница шоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко (которую узнали зрители) якобы изгоняет бесов из ребенка.
23.12 / 14:37
люди общество Участница «Битвы экстрасенсов» пыталась изгнать бесов из ребенка
Деятельность одной из участниц телешоу «Битва экстрасенсов» оказалась в поле зрения Следственного комитета. Органы заинтересовались попавшим в сеть видео с участием 30-летней Ирины Игнатенко, которая совершила обряд экзорцизма с участием якобы одержимого бесами ребенка, сообщает Радио Sputnik.
23.12 / 08:43
дети общество Шоу бизнес Насильственное изгнание бесов из ребенка в Подольске шокировало общественность
В сеть попал ролик, на кадрах которого одна из участниц шоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко проводит «изгнания бесов» из юной девочки.   Ребенка держат несколько человек, она извивается и пытается вырваться.
23.12 / 07:25
 Россия  дети  СК "Дело интимное": в РПЦ высказались о жестоком "изгнании бесов" из ребенка в Подольске
приводит его комментарии и информацию радио "Говорит Москва".По словам Макария, он знаком с правильными методиками, но лишь после внимательного анализа и диагностики человек решает, отправлять его в специальное медучреждение или заняться некими видами изгнания.Напомним, что Ирина Игнатенко принимала участие в 20-м и 21-м сезонах телешоу "Битва экстрасенсов". Сама она называет себя ведьмой и оказывает платные услуги людям.
23.12 / 06:54
магия телевидение Финалистка «Битвы экстрасенсов» «доизгонялась бесов» и плохо кончила
Приняв участие в шоу "Битва экстрасенсов", люди со сверхъявственными способностями и те, кто выдает себя за таких, начинают проводить личные приемы и брать порой большие деньги за услуги. В большинстве случаев речь идет о мошенничестве, ведь многие клиенты в итоге не получают желаемый результат.На днях в Сети появились кадры, на которых видно, как финалистка 20-го и участница 21-го сезонов шоу "Битва экстрасенсов" Ирина Игнатенко "изгоняет бесов" из ребенка.
23.12 / 06:35
происшествия история общество Звезду «Битвы экстрасенсов» обвинили в истязании ребенка во время «изгнания демонов»
В Сети бурно обсуждают видео, на котором звезда «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко проводит ритуал «экзорцизма». На записи показано, как кричащую и корчащуюся девочку удерживают взрослые, а экстрасенс держит ее за лоб и водит руками. Рядом горит свеча.
23.12 / 01:24
дети расследование СК проверит видео, где звезда «Битвы экстрасенсов» изгоняет бесов из ребенка
Следственный комитет и прокуратура проверят, при каких обстоятельствах было снято шокирующего видео, на котором женщина, как позже выяснилось, Ирина Игнатенко, участница телешоу, которая называет себя экстрасенсом, и два ее помощника держат лежащего на полу ребенка за руки и ноги и окуривают дымом. Девочка кричит и плачет.
22.12 / 22:35
дети СК проверит скандальное видео с изгнанием бесов из ребенка финалисткой «Битвы экстрасенсов»
Прокуратура также начала проверку обряда экзорцизма от Ирины Игнатенко, совершенного с девочкой в Подольске.
22.12 / 21:16
дети экстрасенсы Прокуратура Прокуратура заинтересовалась видео с ритуалом экстрасенса над ребенком
Прокуратура Московской области организовала проверку информации о противоправных действиях в отношении маленькой девочки, из которой финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Ирина Игнатенко "изгнала бесов". Родители заплатили за процедуру, шокировавшую пользователей Сети, 60 тысяч рублей.
22.12 / 20:11
Следователи проверят тех, кто изгонял дьявола из ребенка на камеру
Следователи проверят всех участников скандального видео, на котором из маленького ребенка пытаются выгнать дьявола. Малыш просит о помощи, извивается и пытается вырваться.
22.12 / 20:08
СК проводит проверку после появления видео с изгнанием бесов из ребёнка
В подмосковском Подольске следователи проводят проверку после появления в интернете видеоролика с обрядом изгнания бесов из девочки, сообщается на сайте регионального управления СК РФ. Как уточнили в ведомстве, на видео три человека насильственно удерживают ребёнка за руки и ноги на полу и окуривают девочку дымом неизвестного вещества, при этом они игнорируют её крики о помощи. В СК отметили, что следователи намерены установить всех участников происходящего на видео, а также место и обстоятельства случившегося.Проверку по данному факту также начали сотрудники городской прокуратуры.По данным ТАСС, обряд, попавший на видео, проводила участница «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко.
22.12 / 20:04
Шоу бизнес Звезда «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко провела "обряд экзорцизма" с ребенком
Звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко заинтересовала своим довольно странным поведением уполномоченные органы. Сейчас деятельность Игнатенко проверяют детские омбудсмены.
22.12 / 19:37
общество Шоу бизнес В Подмосковье СК начал проверку после появления видео, на котором запечатлено изгнание бесов из ребенка
В Подмосковье Следственный комитет начал проверку после появления в интернете видео, на котором, как утверждается, запечатлено изгнание бесов из ребенка. На этих кадрах двое взрослых держат кричащую девочку пока экстрасенс закрывает ей рот руками и проводит манипуляции с дымом, — говорится на сайте регионального Управления СК.
22.12 / 19:24
проверка адвокат Адвокат призвала наказать звезду "Битвы экстрасенсов" за истязание "одержимого" ребенка
Кадры "изгнания бесов" из ребенка опубликовали в Сети. На них видно, как участница "Битвы экстрасенсов" Ирина Игнатенко проводит какие-то манипуляции с напуганной девочкой.
22.12 / 19:02
происшествия общество адвокат «Звезду» «Битвы экстрасенсов» подозревают в истязании ребенка
Участница телепрограммы «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко подозревается в истязании ребенка во время «изгнания бесов». Инцидент произошел в Подольске. Следственный комитет организовал проверку, сообщила ТАСС представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.
22.12 / 18:56
происшествия общество В России СК проверяет видео с «изгнанием бесов» из ребёнка участницей «Битвы экстрасенсов»
По итогам примут процессуальное решение, сообщила представитель областного управления ведомства Ольга Врадий. В интервью агентству новостей «Москва» она отметила, что с девочкой некий обряд совершали жительницы Подольска.
22.12 / 18:54
люди политика Шоу бизнес СК проверит участницу «Битвы экстрасенсов» после «изгнания бесов» из ребенка
Речь идет о ролике с участием финалистки шоу Ирины Игнатенко, на кадрах которого она проводит некий обряд над маленькой девочкой
22.12 / 18:48
общество самит дети и родители Следователи заинтересовались обрядом изгнания бесов из маленькой девочки в Подмосковье
Проживающую в Подольске участницу телевизионного шоу об экстрасенсах Ирину Игнатенко ждет разговор со следователями после появившейся в соцсетях записи, на которой она якобы изгоняет бесов из маленькой девочки. Сам ролик был опубликован неделю назад, но сегодня на него обратила внимание адвокат Сталина Гуревич.
22.12 / 18:35
адвокат Шоу бизнес Экзорцизм участницы "Битвы экстрасенсов" привлек внимание СК
Следователи разберутся в ритуале, который проводила финалистка шоу Ирина Игнатенко.
22.12 / 18:31
общество адвокат Шоу бизнес Звезда «Битвы экстрасенсов» замучила ребенка, изгоняя бесов
В соцсетях опубликовано видео, на котором запечатлено, как участница шоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко «изгоняла беса» из ребенка. На кадрах видно, как плачущую девочку за руки и ноги держат на полу двое взрослых, а Игнатенко окуривает ребенка дымом.
22.12 / 18:19
общество дети и родители На финалистку «Битвы экстрасенсов» заявили в полицию за «изгнание бесов» из ребенка
Видео с «изгнанием бесов» из ребенка, которое проводила финалистка «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко, направили в полицию. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская, передает радиостанция «Говорит Москва».
22.12 / 18:15
люди общество Шоу бизнес Финалистку «Битвы экстрасенсов» заподозрили в истязании ребенка во время «изгнания бесов»
Видео «магического обряда», на котором участница шоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко «изгоняет бесов» из маленькой девочки, попало в Сеть. На него в своем аккаунте в Facebook обратила внимание известный адвокат Сталина Гуревич и призвала правоохранительные органы разобраться.
22.12 / 18:11
история общество самит Звезду Битвы экстрасенсов обвинили в истязании ребенка при экзорцизме
В интернете выложили видеозапись ритуала "экзорцизма", проводимой звездой телепередачи "Битва экстрасенсов" Ириной Игнатенко. На записи показано, как кричащую и корчащуюся девочку держат взрослые, а "ведьма" держит ее за лоб и водит руками. Рядом горит свеча.
22.12 / 17:58
СМИ СК проверяет видео "изгнания бесов" финалисткой "Битвы экстрасенсов"
ГСУ СК по Московской области начал проверку после появления в Сети видео, на котором запечатлен обряд "изгнания бесов" из ребенка финалисткой "Битвы экстрасенсов" Ириной Игнатенко. На кадрах видно, как "колдунья" водит у лица девочки, которую удерживают за руки и ноги, свечой.
22.12 / 17:40
дети расследование Участницу «Битвы экстрасенсов» обвинили в истязании ребенка после изгнания бесов
Проверить видео обряда так называемого очищения от бесов ребенка призвала сотрудников Следственного комитета РФ и детского омбудсмена адвокат Сталина Гуревич, пишет телеканал «360». Ролик был опубликован в социальной сети ВКонтакте.
22.12 / 17:28
общество насилие дети и родители Участница «Битвы экстрасенсов» объяснила насилие над ребенком изгнанием демонов
Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Ирина Игнатенко прокомментировала видео, на котором она совершает насильственные действия над ребенком. В комментарии изданию «Подъем» она объяснила, что таким образом изгоняла из него демонов.
22.12 / 17:25
общество В России говоритмосква В РПЦ прокомментировали «изгнание бесов» из ребёнка участницей «Битвы экстрасенсов»
Ранее в соцсетях появился ролик с Ириной Игнатенко, которая в кадре проводит некий обряд над маленькой девочкой. Сама экзорцист заявила «Говорит Москва», что таким способом борется с психическими расстройствами людей, обратившихся к ней за помощью.
22.12 / 17:04
дети экстрасенсы Шоу бизнес Финалистка "Битвы экстрасенсов" шокировала Сеть ритуалом над ребенком
В социальных сетях вызвало резонанс видео того, как финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Ирина Игнатенко "изгнала бесов" из маленькой девочки за 60 тысяч рублей. На этих кадрах запечатлено, как Игнатенко проводит ритуал над лежащей на полу в квартире малышкой, пока ребенка удерживают за руки и за ноги другие взрослые люди.
22.12 / 16:26
общество говоритмосква Детский омбудсмен Москвы направила в силовые структуры видео с «изгнанием бесов» из ребёнка
Ранее в соцсетях появился ролик с участницей шоу «Битва экстрасенсов» Ириной Игнатенко, которая в кадре проводит некий обряд над маленькой девочкой. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что узнала о существовании этого ролика от нашего корреспондента.
15.11 / 12:38
экстрасенсы отношения Знаменитости телевидение Участников «Битвы экстрасенсов» Шепса и Игнатенко подозревают в романе
Участников 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» подозревают в романе. Ясновидящие Олег Шепс и Ирина Игнатенко не признавались в романтических чувствах друг к другу, но фанаты продолжают ловить от обоих «звоночки».
15.11 / 11:35
конфликт Шоу бизнес Участник «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс встречается с Ириной Игнатенко
Олега Шепса и Ирину Игнатенко заподозрили в романтических отношениях. Поклонники шоу «Битва экстрасенсов» решили, что между колдуном и ведьмой роман после того, как участник 21 сезона передачи слишком активно прижимался к финалистке программы «Школа экстрасенсов», утешая её.
11.10 / 18:01
самит девушки крипто Звезда «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко рассказала о причинах развода
Ирину Игнатенко называют одной из самых ярких участниц проекта «Битвы экстрасенсов». Однако из-за своего дара личная жизнь ведьмы так и не сложилась.
14.03 / 20:08
общество самит Шоу бизнес Реванш на «Битве экстрасенсов»! Гецати поможет «любовнице» победить в 21-м сезоне
Ирина Игнатенко сдержит обещание о возвращении, которое дала в предыдущем сезоне.
29.12 / 04:29
общество магия Психология и отношения В 20-м сезоне "Битвы экстрасенсов" победил молодой чернокнижник из Тольятти.
В финале юбилейного — 20-го — сезона телешоу "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ победил 22-летний маг-чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев.
29.12 / 00:50
общество магия Не узнавший Волочкову участник победил в финале 20-го сезона «Битвы экстрасенсов»
Молодой чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев победил в финале 20-го сезона «Битвы экстрасенсов». Как сообщает URA.RU, 22-летний участник проекта набрал 33,5% голосов.
28.12 / 21:37
общество магия Знаменитости В «Битве экстрасенсов» победил участник, не узнавший Волочкову
В 20-м сезоне «Битвы экстрасенсов» одержал победу 22-летний чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев. Молодой человек получил 33,5% голосов.
16.12 / 06:00
общество Участники «Битвы Экстрасенсов» озвучили настоящую причину гибели Децла
Версия о том, что 36-летнего Децла убили, до сих пор популярна, поэтому приятель артиста, рэпер Роберт Елизарьев, решил обратиться к участникам «Битвы экстрасенсов» с просьбой разобраться в причинах его смерти.
14.12 / 20:41
происшествия люди общество магия Участники шоу «Битва экстрасенсов»: Децла отравили
Популярный артист умер в начале 2019 года в возрасте 35 лет, и многие поклонники звезды, а также друзья и родственники полагают, что Децла могли отравить. Поэтому его друг рэпер Роберт Елизарьев обратился к экстрасенсам, чтобы прояснить все обстоятельства гибели Толмацкого.
DMCA