Ирина Киндзерская - главные новости

Ирина Киндзерская - последние новости часа

+1
Дзюдоистка Ирина Киндзерская, сменившая в 2017 году украинское гражданство на азербайджанское, поддержала отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований.
Так, золотые медали завоевали уроженец Днепра из Израиля Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования), информирует "ДС" со ссылкой на "Трибуну".

Все новости, где упоминается Ирина Киндзерская

08.05 / 17:27
общество политика самит Дзюдоистка Киндзерская: Путин – как маленький ребенок с игрушечным пистолетом. Он пугает и не знает, почему он это делает
10.08 / 09:37
Олимпиада общество Олимпиада-2020 Уроженцы Украины завоевали 10 олимпийских медалей в составе сборных других стран. Какими могли б быть итоги Игр в Токио
09.08 / 23:41
На Олимпиаде 2020 в Токио уроженцы Украины завоевали 10 наград в составе других стран
Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования).Серебряные награды в Токио завоевали Анастасия Близнюк из ОКР (художественная гимнастика, командные соревнования) и Ирина Зарецкая (карате), которая представляла Азербайджан.Бронзовыми призерами Игр стали Александр Бондарь (ОКР, прыжки в воду), Глеб Бакши (ОКР, бокс), Ирина Киндзерская (дзюдо, Азербайджан), Антон Плесной (Грузия, тяжелая атлетика), Мария Стадник (Азербайджан, вольная борьба), Сергей Тарновский (Молдова, гребля на каноэ-одиночке).Кроме того, украинские корни имеет чемпионка Олимпиады в составе Канады (академическая гребля восьмерок на дистанции 2 км) Кристен Кит.
03.08 / 19:11
Здоровье и красота токен олимпиада в токио Слово отцу и олимпийская медаль в Токио! Пять лет назад Рафиг Гусейнов собирался завершить спортивную карьеру (ВИДЕО, ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - "Очень радуюсь, что завоевал олимпийскую награду. У меня есть много наград, но медали Олимпиады не было. Счастлив, что наконец-то дебютировал на Играх, заслуженно завоевал лицензию, а затем и медаль… Это победа моего отца!" – поделился впечатлениями азербайджанский борец греко-римского стиля Рафиг Гусейнов (77 кг) сегодня после победы со счетом 4-1 над армянским спортсменом Карапетом Чаляном в схватке за бронзовую медаль на Летних Олимпийских играх 2020 года в Токио. Он выразил надежду, что остальные азербайджанские борцы тоже завоюют олимпийские медали.
03.08 / 14:18
токен олимпиада в токио Токио 2020: азербайджанский борец завоевал бронзу, победив армянского спортсмена
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский борец греко-римского стиля Рафиг Гусейнов со счетом 4-1 победил своего соперника из Армении Карапета Чаляна в схватке за бронзовую медаль на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио.
31.07 / 13:56
технологии общество токен Горжусь тобой: Билодид поздравила украинскую дзюдоистку, которая принесла медаль Азербайджану
Украинская дзюдоистка Ирина Киндзерская завоевала бронзовую медаль на летних Олимпийских играх-2020 в Токио в дзюдо в весе свыше 78 килограмм. Эта награда пойдет в копилку Азербайджана, ведь Ирина ранее сменила гражданство.
30.07 / 22:48
спорт общество токен Исключенная из сборной Украины дзюдоистка взяла "бронзу" для Азербайджана на Олимпиаде-2020
Бывшая гражданка Украины 30-летняя дзюдоистка Ирина Киндзерская, которая в 2017 году лишилась места в нашей сборной и приняла гражданство Азербайджана, стала бронзовым призером на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает "".
30.07 / 21:33
дзюдо украинка Покинувшая сборную Украины дзюдоистка выиграла в Токио медаль для Азербайджана
Олимпиаде в Токио бронзу по дзюдо в категории более 78 кг завоевала бывшая участница сборной Украины и уроженка Каменец-Подольского Ирина Киндзерская. Теперь она выступает за Азербайджан.О достижении спортсменки сообщает APnews.30-летняя атлетка оказалась сильнее в противостоянии с представительницей Китая Шиян Ксю.
30.07 / 16:53
юбилей чемпионат токен Лучший подарок на юбилей азербайджанской дзюдоистки на Олимпиаде в Токио (ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - Первая медалистка Азербайджана на Летних Олимписких играх в Токио, бронзовый призер по дзюдо Ирина Киндзерская сделала себе замечательный подарок на юбилей – 13 июня спортсменке исполнилось 30 лет.
30.07 / 16:20
Олимпийские игры сборная Украины Неудача в "бронзовой" битве в дзюдо, успехи в плавании, провалы легкоатлетов: результаты украинцев на Олимпиаде 30 июля
30 июля состоялись очередные соревнования на Олимпийских играх в Токио. Во многих дисциплинах приняли участие украинские спортсмены.
30.07 / 14:44
спорт Соне стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе свыше 78 кг
Японка Акира Соне одержала победу над кубинкой Идалис Ортис в финале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг.Поединок продлился 8 минут 52 секунды. Бронзовые награды завоевали азербайджанка Ирина Киндзерская, победившая китаянку Ксу Шиян, а также француженка Романи Дико, взявшая верх над спортсменкой из Турции Кайрой Саит.Россиянки не принимали участия в соревнованиях в данной весовой категории.Ранее сообщалось, что Башаев завоевал бронзу Олимпиады в весе свыше 100 кг.
30.07 / 13:49
золото олимпиада 2020 токен Японка Соне выиграла олимпийское золото по дзюдо в категории свыше 78 кг
Японка Акира Соне выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Токио по дзюдо (весовая категория свыше 78 кг).
30.07 / 13:26
спорт золото токен Японка Соне и чех Крпалек выиграли золото Олимпиады в дзюдо
30 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/ Японка Акира Соне (свыше 78 кг) и чех Лукаш Крпалек (свыше 100 кг) выиграли золото Олимпиады в заключительный день личного турнира дзюдоистов, передает корреспондент БЕЛТА.В финале состязаний женщин в весовой категории свыше 78 кг Акира Соне смогла нанести поражение титулованной кубинке Идалис Ортис.
30.07 / 13:21
токен Дзюдоистка Ирина Киндзерская завоевала первую медаль Азербайджана на Олимпиаде
Дзюдоистка из Азербайджана Ирина Киндзерская завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио, передает «МИР 24».
30.07 / 12:51
происшествия золото токен Японская дзюдоистка Акира Соне выиграла золото на Олимпиаде-2021 в Токио в категории свыше 78 кг
Японская дзюдоистка Акира Соне завоевала золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории свыше 78 кг. В финале она победила представительницу Кубы Идалис Ортис.
30.07 / 12:24
Олимпийские игры чемпионат Бывшая украинка эффектно завоевала медаль для Азербайджана
Бывшая украинка Ирина Киндзерская, выступающая за Азербайджан, завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр.
23.07 / 08:00
армия токен 43 года спустя снова в Японии - за кого будут болеть на ОИ в Армении
Армении верят в четвёрку по греко-римской борьбе, состоящую из Армена Меликяна, Карапета Чаляна, Артура Алексаняна и Карена Асланяна. Есть своя фаворитка и у Азербайджана, в составе которой должна ярко выступить дзюдоистка Ирина Киндзерская.
21.11 / 23:19
золото чемпионат новости спорта Украинка Каланина выиграла бронзу на чемпионате Европы по дзюдо
Украинка Елизавета Каланина выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории свыше 78 килограмм.
24.06 / 22:01
Дзюдоистка Чибисова стала третьей в категории свыше 78 кг на Европейских играх
Российская дзюдоистка в схватке за бронзовую награду одолела Рошель Нуньес из Португалии. Также третье место заняла азербайджанка Ирина Киндзерская, победившая украинку Галину Тарасову.