Ирина Колесник - главные новости

Ирина Колесник - последние новости часа

+0
Все закрытые классы — из одной школы, №39, а в общей сложности тестирование прошли около 3000 учеников из шести школ - №№ 2, 6, 7, 39, 53 и 58.
Ивановский депздрав анонсировал закрытие пункта вакцинации от COVID-19 в ТЦ «Тополь» в областном центре. По словам представителя ведомства Ирины Колесник, этот пункт вакцинации перестал быть востребованным у ивановцев.

Все новости, где упоминается Ирина Колесник

08.10 / 12:58
общество школы закрыть В ивановских школах провели экспресс-тестирование на ковид — по его итогам девять классов закрыли на карантин
Все закрытые классы — из одной школы, №39, а в общей сложности тестирование прошли около 3000 учеников из шести школ - №№ 2, 6, 7, 39, 53 и 58.
06.09 / 18:19
общество Covid-19 В ивановском ТЦ «Тополь» закрывается пункт вакцинации от COVID-19
Ивановский депздрав анонсировал закрытие пункта вакцинации от COVID-19 в ТЦ «Тополь» в областном центре. По словам представителя ведомства Ирины Колесник, этот пункт вакцинации перестал быть востребованным у ивановцев.
21.10 / 10:07
здоровье общество семья льготы В «Уралкалии» подписан коллективный договор сроком на три года
БЕРЕЗНИКИ, 21 октября, ФедералПресс. Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов и председатели первичных профсоюзных организаций Ирина Колесник и Павел Кузьмин. Коллективный договор распространяется на сотрудников и ветеранов компании, частично – на членов семей работников.
31.07 / 13:11
пандемии Коронавирус (COVID-19) Рекрутер оценила шансы выпускников вузов найти работу на фоне пандемии
Выпускникам вузов традиционно непросто найти работу, однако пандемия усугубила их положение на рынке труда, считает руководитель отдела рекрутмента кадрового агентства HR-Profi Ирина Колесник.
29.07 / 12:23
загрязнение воздуха воздух начальник Вредные вещества покинут воздух Киева вместе с похолоданием - обсерватория
вредных веществ в воздухе Киева - это обычное явление в летний период, уменьшить эти показатели поможет ветер и снижение температуры.Об этом рассказала "Стране" начальник отдела информации Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского Ирина Колесник, сообщает наш корреспондент.По ее словам, ежегодно летом в столице наблюдаются высокие концентрации загрязняющих веществ.
28.06 / 13:36
связь закон общество фейки По факту фейка о вскрытии урн для фальсификации в Ивановской области завели дело
Облизбирком Ивановской области совместно с правоохранительными органами установили, что распространяемая в Сети информация о незаконном вскрытии урн для голосования на участках не соответствует действительности.
27.06 / 16:23
закон криминал общество фейки В Ивановской области возбудили дело о фейке про вскрытие урн для голосования
ТАСС, 27 июня. Полиция возбудила в Шуе Ивановской области административное дело за распространение в интернете заведомо недостоверной информации о вскрытии урн для фальсификации результатов голосования по поправкам к конституции. Об этом ТАСС в субботу сообщила представитель ивановского Облизбиркома Ирина Колесник.
25.06 / 00:04
спорт паводок рыба В Черновцах голыми руками поймали огромную рыбу на затопленном рынке: видео
В Черновцах на затопленном из-за паводка Калиновском рынке мужчина поймал огромную рыбу голыми руками.
12.07 / 02:12
Химики из МГУ создали идеальные наночастицы для косметики
Российские химики выяснили, от чего зависит форма, размеры и другие свойства наночастиц из двуокиси титана. Это открытие поможет им улучшить качество косметической продукции, а также повысить КПД солнечных батарей, пишут ученые в журнале Materials.
10.07 / 13:26
Химики МГУ научились получать наночастицы с нужными параметрами
Химики МГУ имени М.В. Ломоносова добились идеального контроля над параметрами наночастиц для солнечных батарей и косметики, сообщила пресс-служба вуза.
DMCA