Ирина Шамрай - главные новости

Ирина Шамрай - последние новости часа

+1
говорится в сообщении Фонда.Машины будут закреплены непосредственно за лечебными учреждениями города, что позволит более качественно оказывать медицинскую помощь. Речь идет о больницах №4 и №5, роддоме №1, ЦПМСП №3, Центре социально-значимых болезней."Сегодня в это сверхсложное время Фонд Вадима Новинского предоставил 5 автомобилей. Это очень важная помощь, когда наши учреждения несут чрезмерную нагрузку и занимаются лечением раненых: и военных, и гражданских.
«В прошлый четверг начала принимать больных коронавирусом городская детская больница №2. В заведении развернули 60 койко-мест.

Все новости, где упоминается Ирина Шамрай

27.06 / 20:22
происшествия общество военные Фонд Вадима Новинского и УПЦ передали 5 машин скорой помощи Николаеву
говорится в сообщении Фонда.Машины будут закреплены непосредственно за лечебными учреждениями города, что позволит более качественно оказывать медицинскую помощь. Речь идет о больницах №4 и №5, роддоме №1, ЦПМСП №3, Центре социально-значимых болезней."Сегодня в это сверхсложное время Фонд Вадима Новинского предоставил 5 автомобилей. Это очень важная помощь, когда наши учреждения несут чрезмерную нагрузку и занимаются лечением раненых: и военных, и гражданских.
26.10 / 17:40
дети эпидемия больница В больнице Николаева занято уже половина коек детьми больными коронавирусом
«В прошлый четверг начала принимать больных коронавирусом городская детская больница №2. В заведении развернули 60 койко-мест.
05.05 / 15:44
журналист болезнь Коронавирус (COVID-19) "Спасти удалось только ребенка": в Николаеве от коронавируса умерла роженица
В Николаеве в больнице от последствий коронавирусной болезни умерла 26-летняя роженица. Все усилия медиков оказались тщетны. Об этом сообщает издание СВІДОК.info.
05.05 / 00:07
роды смерть В Николаеве умерла роженица из-за осложнений от COVID-19
В течение двух недель врачи пытались спасти женщину, по данному случаю неоднократно собирались консилиумы на местном и государственном уровне. В Николаеве в больнице от последствий коронавирусной болезни умерла 26-летняя роженица.
04.05 / 19:16
общество Covid-19 Народная Правда В Николаеве умерла еще одна роженица от осложнений COVID-19: ребенка удалось спасти
В Николаеве в больнице умерла роженица от последствий коронавирусной болезни — при жизни 26-летней пациентки медики боролись две недели, однако все усилия врачей оказались напрасны.
04.05 / 18:13
начальник Коронавирус (COVID-19) В Николаеве умерла роженица от осложнений коронавируса: ребенка удалось спасти
В Николаеве умерла роженица от осложнений коронавируса, её ребенка удалось спасти. Это была ее вторая беременность.
04.05 / 16:47
происшествия Коронавирус (COVID-19) Трагически оборвалась жизнь беременной украинки, детали: спасти удалось только ребенка
В Украине от последствий коронавируса умерла еще одна роженицаТак, в Николаеве в роддоме №1, который отведен под ковидный госпиталь для беременных, умерла 26-летняя роженица. Об этом СВІДОК.info сообщила начальница городского управления здравоохранения в Николаевском горсовете Ирина Шамрай.Она уточнила, что болезнь протекала тяжело и усложнилась сопутствующим сахарным диабетом.
04.05 / 16:40
роженица Новости Николаева В Николаеве от осложнений коронавируса умерла роженица
Женщина была беременна во второй раз. В Николаевском роддоме №1 за осложнений, вызванных коронавируса, умерла беременная женщина. Женщина имела сахарным диабетом.
04.05 / 16:26
смерти В Николаеве от COVID-19 умерла молодая роженица - врачи бились за ее жизнь две недели
В Николаеве от осложнений коронавирусной инфекции умерла 26-летняя роженица, это уже второй случай в городе за короткое время - в середине апреля скончалась роженица, которая вынашивала двойню.
16.04 / 10:58
ДТП общество Масштабное ДТП произошло под Киевом, выжили не все: кадры жуткой аварии
На Киевщине произошла смертельная аварияОб этом сообщает "Киев Оперативный".В пгт Бородянка Киевской области утром15 апреля, на трассе около АЗС Amic, произошла смертельная авария - на месте от полученных травм погибла девушка 1989 года рождения."Девушка 1989 года рождения от полученных травм скончалась на месте, еще четыре человека срочно госпитализировали", - говорится в публикации.Ранее мы писали, что в Украине скончалась роженица, которая вынашивала двойню - женщина была больна ковидом.Девушка имела крайне тяжелую пневмонию с тотальным поражением легких.По словам начальницы управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирины Шамрай, женщина скончалась после родов - новорожденные сейчас находятся под наблюдением врачей областной
14.04 / 19:43
дети криминал общество COVID убил роженицу, вынашивавшую двойню: дети живы
В пятницу, 9 апреля, в Николаевском роддоме №1 от последствий коронавирусной болезни умерла родильница, которая вынашивала двойню.
14.04 / 14:43
общество переезд Нетрезвая украинка угодила под поезд, все закончилось трагично: кадры с места ЧП
Женщина попала под поезд - все закончилось трагичноЧрезвычайное происшествие произошло на одном из железнодорожных переездов в Херсоне.Как информируют в телеграмм-каналах - результате несчастного случая ей отрезало ногу.Очевидцы сообщают, что пострадавшая якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения - ее увезла бригада скорой помощи.Подробности трагедии уточняются.
14.04 / 14:24
вирус роды "Вынашивала двойню": страшная трагедия произошла с украинкой, больной коронавирусом
В Украине скончалась роженица, которая вынашивала двойню - женщина была больна ковидомДевушка имела крайне тяжелую пневмонию с тотальным поражением легких, сообщает местное издание "НикВести".По словам начальницы управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирины Шамрай, женщина скончалась после родов - новорожденные сейчас находятся под наблюдением врачей областной детской больницы."Женщина была из Вознесенска… Вскрытие показало тяжелейшую ковидную пневмонию.
14.04 / 08:11
смерти В Николаеве произошла страшная трагедия с роженицей, больной COVID-19 - она вынашивала двойню
В Николаевском роддоме №1 скончалась роженица, которая вынашивала двойню - женщина была больна коронавирусом, она имела крайне тяжелую пневмонию с тотальным поражением легких.
13.04 / 20:32
дети начальник Коронавирус (COVID-19) В Николаеве от коронавируса умерла роженица, которая вынашивала двойню
В Николаеве в роддоме №1 от осложнений коронавируса умерла роженица, которая вынашивала двойню. Об этом сообщила начальник управления здравоохранения Николаевского городского совета Ирина Шамрай, передают НикВести.
13.04 / 18:04
смерть роженица В Николаеве от осложнений COVID-19 умерла роженица, которая вынашивала двойню
У нее обнаружили большое поражение обоих легких. В Николаеве в роддоме № 1 от осложнений коронавируса 9 апреля умерла роженица, которая вынашивала двойню.
13.04 / 17:03
беременность Коронавирус (COVID-19) «Тотальное поражение легких»: роженица умерла от осложнений COVID-19 в Николаеве
У умершей диагностировали крайне тяжелую пневмонию (Фото: REUTERS / Gleb Garanich / File Photo) В Николаеве в роддоме № 1 от осложнений коронавируса умерла роженица, которая вынашивала двойню. У нее выявили обширное поражение обоих легких.Об этом НикВестям рассказала начальница управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирина Шамрай.«Вскрытие показало тяжелейшую ковидную пневмонию.
26.03 / 02:16
врачи больницы эпидемия В Николаеве - острая нехватка врачей для лечения коронавирусных больных
Об этом сообщила начальник управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирина Шамрай, информируют «Никвести».Помощь пациентам с подтвержденным инфекционным заболеванием или с подозрением оказывают 36 медицинских бригад. В состав каждой входят 12 специалистов. «Если площади у нас есть, то ресурс медицинских работников, которые могут оказывать помощь больным, исчерпывающийся.
12.03 / 13:07
вакцинация вакцина Власти Николаева вакцинировались от COVID
Чиновники заверили, что прививались остаточными дозами вакцины, однако, на них ушла большая часть флакона. Мэр Николаева Александр Сенкевич вместе со своими заместителями и другими чиновниками получили прививку от коронавируса.
23.02 / 21:12
бизнес общество пандемии Без помощи глиноземного завода Николаеву было бы трудно противостоять пандемии - Ирина Шамрай
При содействии крупного бизнеса Николаев заранее подготовился к пандемии и встретил COVID-19 во всеоружии. С первого дня карантина бенефициар Николаевского глиноземного завода, промышленник украинского происхождения Олег Дерипаска активно инвестировал десятки миллионов гривен в защиту населения региона от инфекционной угрозы и в кратчайшие сроки подарил Николаеву ультрасовременный инфекционный центр.
17.12 / 18:43
больницы Николаевская область В Николаеве не хватает мест для коронавирусных больных. Власти мобилизуют резервы
18 декабря в городе откроют первый в стране временный ковидный госпиталь. Практически весь стационар городской больницы №1 Николаева сейчас перепрофилирован для пациентов с коронавирусом.
10.12 / 15:28
криминал общество Коронавирус (COVID-19) Забрал ангела: коронавирус в Николаеве убил шестимесячного ребенка
В детской больнице №2 Николаева умер шестимесячный ребенок, у которого было диагностировано заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает местное издание Новости-N в четверг, 10 декабря, передает Корреспондент.
10.12 / 15:28
происшествия роды В Николаеве недоношенный младенец умер от осложнений COVID-19
Грудной ребенок скончался от коронавирусной инфекции в николаевской детской больнице №2. Об этом рассказала глава городского управления здравоохранения Ирина Шамрай в комментарии Новостям-N в четверг, 10 декабря.
10.12 / 14:45
смерть Коронавирус (COVID-19) В Николаеве умер шестимесячный ребенок с коронавирусом
половина города осталась без света и отопления, в детской больнице №2 умер 6-месячный ребенок, у которого было диагностировано заболевание коронавирусной инфекцией.Об этом сообщает местное издание "Новости-N" в четверг, 10 декабря.По словам начальника городского управления здравоохранения Ирины Шамрай, у ребенка была серьезная врожденная патология - он родился недоношенным, с весом 750 граммов.Младенец был госпитализирован сразу в реанимацию 4 декабря, но несмотря на все усилия врачей, малыша спасти не удалось, он умер через 5 дней.Ранее "Страна" сообщала, что сегодня Киев обновил антирекорд по числу новых случаев Covid-19.
10.12 / 14:13
происшествия роды начальник В реанимации Николаева умер 6-месячный малыш. У него диагностировали COVID-19
В Николаеве, в детской больнице №2, умер 6 месячный ребенок. У него было диагностировано короновирусное заболевание.
10.12 / 13:52
смерть Коронавирус (COVID-19) В Николаеве от COVID-19 умер 6-месячный ребенок
В детской больнице №2 г. Николаева умер 6-месячный ребенок, у которого был диагностирован COVID-19. Об этом пишет местный ресурс “Новости-N“ со ссылкой на начальника городского управления здравоохранения Ирину Шамрай.
10.12 / 13:49
смерть умер В Николаеве скончался шестимесячный ребенок с коронавирусом
У ребенка была серьезная врожденная патология – он родился недоношенным, с весом 750 граммов. В детской больнице №2 Николаева умер шестимесячный ребенок, у которого было диагностировано заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19.
10.12 / 13:49
здоровье дети Новости Здоровье коронавирус COVID-19 В Украине от коронавируса умер 6-месячный ребенок
Об этом сообщила начальник городского управления здравоохранения Ирина Шамрай, пишет издание "Новости-N". Читайте также Проблема с переполненностью COVID-больниц возникает из-за маршрутизации больных, – Шмыгаль Она рассказала, что у ребенка была серьезная врожденная патология – он ​​родился недоношенным, с весом 750 граммов.
10.12 / 13:48
дети Коронавирус (COVID-19) В Николаеве умер младенец, болевший COVID-19
Ребенок при рождении весил всего 750 грамм (Фото: REUTERS/Hannah McKay/Pool/File Photo) В Николаеве в детской больнице № 2 умер шестимесячный ребенок, инфицированный коронавирусом.Об этом Новостям-N сообщила начальник городского управления здравоохранения Ирина Шамрай.По ее словам, ребенок родился недоношенным, с весом 750 грамм. У него была серьезная врожденная патология.Младенца госпитализировали в реанимацию 4 декабря, однако спустя пять дней он умер.6 ноября в Николаеве от коронавируса умер 17-летний парень.
10.12 / 13:15
смерть Коронавирус (COVID-19) В Николаеве COVID-19 убил полугодовалого ребенка
В детской больнице №2 Николаева умер шестимесячный ребенок, у которого было диагностировано заражение коронавирусной инфекцией. Как выяснилось, у ребенка была серьезная врожденная патология
18.11 / 19:35
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Мэр Николаева получил отрицательный тест на COVID-19
Александр Сенкевич (Фото: Александр Сенкевич — мэр Николаева via Facebook) Мэр Николаева Александр Сенкевич получил отрицательный результат теста на коронавирус и в ближайшее время вернется к работе.Об этом сообщила начальник управления здравоохранения Николаевского городского совета Ирина Шамрай.«Идет на поправку. Сегодня ему был сделан контрольный тест.
16.11 / 12:08
новости Украины Новости Николаева коронавирус COVID-19 Новости политики Состояние мэра Николаева Сенкевича ухудшилось: COVID-19 дал осложнения
Сейчас Сенкевич находится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщила начальница управления охраны здоровья Николаевского городского совета Ирина Шамрай в эфире Нис-ТВ.
16.11 / 11:28
Коронавирус (COVID-19) Заболевший коронавирусом мэр Николаева в тяжелом состоянии: у него возникло осложнение
Александр Сенкевич (Фото: Александр Сенкевич/Facebook) Мэр Николаева Александр Сенкевич, у которого обнаружили коронавирус, сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.Об этом рассказала руководитель управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирина Шамрай в эфире телеканала Нис-ТВ.По ее словам, Сенкевич лечится в отделении интенсивной терапии городской больницы № 1.«К сожалению, у него осложнения. Мы надеемся и все делаем, чтобы была положительная динамика.
24.09 / 11:48
люди общество крипто Коронавирус (COVID-19) В Николаеве 94-летняя пенсионерка с двусторонней пневмонией победила COVID-19
В Николаеве пожилая пациентка вылечилась от коронавируса. Женщине 94 года.
15.09 / 12:03
общество роды начальник дети и родители В Николаеве COVID-19 обнаружили у новорожденного
В горбольнице №5 Николаева у новорожденного на третий день жизни была выявлена коронавирусная инфекция.
27.08 / 13:58
общество ликвидация предприятия Коронавирус (COVID-19) На трех николаевских предприятиях зафиксирована вспышка коронавируса
В Николаеве вспышку COVID-19 зафиксировано на трех крупных предприятиях, а именно: НКП "Николаевводоканал", ГП НПКГ "Заря" - "Машпроект" и НКП "Николаевэлектротранс".
DMCA