Ирина Юдина - главные новости

Все новости, где упоминается Ирина Юдина

23.12 / 10:46
политика министерство Дом и интерьер Глава Марий Эл провел прием граждан
Руководитель республики, министерств и ведомств ответили на вопросы граждан, приехавших из нескольких районов. Так, экскурсовод Ирина Юдина указала на старые деревянные дома на бульваре Победы, которые портят туристам впечатление от города. Мэр столицы Евгений Маслов рассказал ей, что в рамках комплексного развития территории части квартала, ограниченного улицами Машиностроителей, Рябинина, бульваром Победы и Ленинским проспектом, будут расселены жильцы 13 аварийных домов, а с 2023 года здесь начнется строительство многоквартирных домов. 
16.11 / 08:16
закон рубль В Омске прокуратура не согласилась с решением суда в отношении экс-замдиректора «12 канала»
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело о мошенничестве с бюджетными средствами, однако суд прекратил уголовное преследование обвиняемой и выписал ей штраф в размере 100 тысяч рублей. В Омске прокуратура не согласилась с решением Куйбышевского суда в отношении бывшего заместителя директора «12 канала» Ирины Юдиной и подала апелляцию.Напомним, экс-замдиректора «12 канала» обвинили в мошенничестве с бюджетными средствами на сумму 2,9 млн рублей.
08.07 / 09:02
люди жизнь Врач по ЛФК и спортивной медицине Ирина Юдина: «Главное правило успешной реабилитации – индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту»
– Ирина Николаевна, что такое эндопротезирование и когда впервые была проведена эта операция?– Эндопротезирование – это реконструктивное хирургическое вмешательство, в ходе которого поврежденный сустав либо часть сустава заменяют на искусственный эндопротез.Стоит отметить, что эта операция довольно травматична, проводится под общей анестезией и занимает от 40 минут до трех с половиной часов.
02.12 / 10:19
общество мошенники Жизнь в городе Полиция Жители Брагино предупреждают ярославцев о сомнительных электриках
Жители Дзержинского района предупреждают ярославцев об опасности. На днях в своих домах они заметили сомнительных людей, выдающих себя за электриков.
DMCA