Ирина Зуй - главные новости

Ирина Зуй - последние новости часа

+1
Жители города Долгопрудный Московской области, сдававшие квартиру, обнаружили в ней тараканов, а также задолженность более 156 тысяч рублей за ЖКУ. Как рассказала горожанка в соцсети, летом 2020 года ее семья сдала квартиру в аренду на вид "приличной и вежливой девушке", которая прожила там до февраля 2022-го. После того как съемщица съехала, владельцы узнали, что за ними числится долг за жилищно-коммунальные услуги – 156 238 рублей.
Женщина из города Павловский Посад в Московской области рассказала, что из ее смесителя лезут личинки. Она запечатлела живность на фото.

Все новости, где упоминается Ирина Зуй

03.03 / 11:48
подмосковье долг Фото Девушка в Подмосковье оставила владельцам квартиры крупный долг за ЖКУ и тараканов
Жители города Долгопрудный Московской области, сдававшие квартиру, обнаружили в ней тараканов, а также задолженность более 156 тысяч рублей за ЖКУ. Как рассказала горожанка в соцсети, летом 2020 года ее семья сдала квартиру в аренду на вид "приличной и вежливой девушке", которая прожила там до февраля 2022-го. После того как съемщица съехала, владельцы узнали, что за ними числится долг за жилищно-коммунальные услуги – 156 238 рублей.
09.02 / 11:33
подмосковье вода Фото Черви вылезли из смесителя жительницы Подмосковья
Женщина из города Павловский Посад в Московской области рассказала, что из ее смесителя лезут личинки. Она запечатлела живность на фото.
17.01 / 12:46
ограбление юрист вдова Юрист рассказала о странностях в деле об ограблении вдовы Градского
Происшествие с супругой покойного музыканта Александра Градского похоже на инсценировку и некоторые его обстоятельства вызывают вопросы. Такое мнение высказала адвокат Ирина Зуй. По словам специалиста, в произошедшем ограблении есть ряд странностей.
11.12 / 12:44
закон рубль адвокат Юрист предупредил о тюремном сроке за поддельный QR-код
Россиян, которые проходят в торговые центры и другие общественные места по QR-кодам от бытовой техники, ждет крупный штраф, уголовное наказание либо общественные работы. Об этом рассказал член Московской областной коллегии адвокатов Ирина Зуй, комментируя сообщения о том, что многие граждане пытаются попасть в ТЦ с QR-кодами таким образом.
19.10 / 14:09
квартиры жилищное строительство В России легко можно лишиться квартиры в новостройке
Россиянам назвали риски при купле-продаже квартир. О многих из них жители страны даже не догадываются. Адвокат Ирина Зуй сообщила, например, об опасности лиши
19.10 / 13:38
закон адвокат Дом и интерьер Россиян предупредили о неожиданном риске лишиться квартиры в новостройке
Российский адвокат Ирина Зуй перечислила риски при сделках купли-продажи квартир, о которых жители страны иногда не догадываются. Население предупредили о малоизвестных и неожиданных угрозах, которые могут обернуться потерей квартиры в новостройке, сообщает «Российская газета» во вторник, 19 октября.
19.10 / 00:36
адвокат нео Юрист назвала риски покупки новой квартиры, о которых мало кто знает
Как напоминает адвокат Ирина Зуй, в России подавляющая часть земли принадлежит государству в лице органов государственной власти и муниципальных образований. "Для тех территорий, на которых осуществляется строительство новостроек, это особенно актуально, поскольку сегодня застройщики предпочитают не выкупать земли, находящиеся в частной собственности, а строить на пустующих участках бывших предприятий, учреждений, полигонов и так далее.
10.09 / 15:02
общество законодательство Дом и интерьер Россиянам дали советы в жилищных спорах
Юрист рассказала россиянам, как оспорить решения управляющей компании (УК), принятые без согласования с жильцами многоквартирного дома. Комментарий на фоне участившихся в стране случаев подделки протоколов общего собрания собственников обслуживающими организациями дала изданию «Российская газета» адвокат Ирина Зуй.
10.09 / 01:32
общество нео Юрист объяснила, можно ли оспорить подделку УК подписей жильцов
"Сотрудники управляющих компаний подделывают подписи в протоколах общего собрания собственников недвижимости, исходя из двух мотиваций: желания получить прибыль (например, УК может путем подделки документов пытаться лоббировать интересы того или иного подрядчика, может безосновательно поднять тарифы на свои услуги и так далее) и необходимости провести тот или иной вид работ, для которого требуется решение общего собрания собственников.
26.08 / 05:59
Госдума закон политика Кабмин внес в Госдуму проект о праве наследников оспаривать отцовство
Кабинет министров РФ внес в Государственную думу проект о праве наследников оспаривать отцовство, пишет Российская газета.Сообщается, что в скором времени родственники смогут на законных основаниях оспаривать в судах наследство, на которое претендуют и «мнимые наследники».В пояснительной записке к документу говорится, что проект закона уточняет перечень лиц, имеющих право оспорить запись об отце ребенка в книге записей рождений.Это право получает наследник лица, записанного отцом ребенка. Отмечается, что требование об оспаривании отцовства должно быть удовлетворено, если такая запись была произведена на основании подложных документов.Ранее адвокат Ирина Зуй объяснила, что в РФ завещание относится к числу оспоримых сделок.
18.05 / 17:34
законодательство самит адвокат Адвокат рассказала, в каких случаях можно оспорить завещание
Адвокат Ирина Зуй рассказала, в каких случаях можно оспорить завещание.«Судебные процессы из-за оспаривания завещаний не являются редкостью. Главные причины для оспаривания завещаний — нарушение требований законодательства при составлении самого документа или несогласие с параметрами завещания со стороны наследников», — заявила она в беседе с «Российской газетой».По её словам, срок исковой давности для оспоримых завещаний — год, для «ничтожных» завещаний — три года.
18.05 / 13:11
закон политика адвокат Адвокат рассказала, какие завещания можно оспорить в суде
В РФ завещание относится к числу оспоримых сделок. Поэтому любое завещание может быть оспорено в суде, рассказала в беседе с «Российской газетой» адвокат Ирина Зуй.Она назвала основные причины для оспаривания завещаний.
18.05 / 09:26
происшествия законодательство адвокат Адвокат Зуй рассказала о возможностях оспаривания завещания в России
Российское законодательство предусматривает изменения завещания со стороны наследников, так как документ относится к числу оспоримых сделок, сообщила адвокат Ирина Зуй.
18.05 / 07:29
общество журналист адвокат Россиянам объяснили, какие завещания можно оспаривать
МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Завещание попадает в категорию сделок, которые можно оспорить в судебном порядке. О том, как это происходит, рассказала адвокат Ирина Зуй во время общения с журналистами. Ирина Зуй также подчеркнула, что процесс оспаривания наследства можно начать, если выражение воли наследстводателя было неоднозначным, если отсутствовало нотариальное удостоверение или имеются исправления и дополнения после нотариального удостоверения документа, передает РГ.До этого сообщалось, что было раскрыто завещание матери Елизаветы II, которое станет наследством Британского принца Гарри.
18.05 / 06:03
общество суды Юрист объяснила, какие завещания можно оспорить
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Завещание относится к числу оспоримых сделок в судебном порядке, заявила в интервью "Российской газете" адвокат Ирина Зуй.
16.04 / 10:09
закон политика адвокат Адвокат Ирина Зуй: Заброшенные дачи в РФ подлежат изъятию
Адвокат Ирина Зуй заявила, что заброшенные дачи в соответствии с действующим законодательством РФ будут изыматься в пользу государства. Данный процесс проводиться через суд в том случае, если такие объекты угрожают безопасности других людей.
16.04 / 08:15
суд имущество дача Россиян предупредили об изъятии заброшенных дач
Граждане могут лишиться заброшенных дач, предупредила адвокат Ирина Зуй. Власти могут изъять землю через суд, если объекты на участке угрожают безопасности других людей.По словам эксперта, опасным объектом считается даже пруд на неогороженном участке, в котором предположительно могут утонуть дети.
16.04 / 08:13
адвокат деревня В России Россиянам напомнили о возможности изъятия заброшенных дач
Если заброшенный участок или постройка представляют опасность для окружающих, они могут быть изъяты в пользу государства.
16.04 / 07:44
происшествия закон адвокат Россиянам пригрозили изъятием заброшенных дач
Граждане, забросившие свои дачные участки, могут легко их лишиться, рассказала «Московскому комсомольцу» адвокат Ирина Зуй. По ее словам, изъять землю, находящуюся в собственности, можно через суд в том случае, если будет доказано, что объекты, расположенные на участке, угрожают безопасности других лиц.
15.02 / 14:09
закон банкротство Забыть и простить или воюем до конца: когда кредитору стоит вступать в банкротство
Денег от должника так и нет. И уже понятно, что, скорее всего, не будет. Что в такой ситуации делать кредитору, чтобы получить полагающееся? И нужно ли вступать в процедуру банкротства, уже начатую должником или другим кредитором? На эти вопросы в комментарии ФАН ответила почетный адвокат Московской области, участник международного рейтинга юристов The best lawyers of Russia Ирина Зуй.
29.07 / 02:57
юмор дети общество адвокат Блогеры раскидали сексуальное белье с аэростата в Подмосковье. Трусы и лифчики смутили детей. ВИДЕО
Гору сексуальных комплектов женского белья разбросали с воздушного шара под Сергиевым-Посадом. Женские трусики и бюстгальтеры приземлились прямо на спортивной площадке поселка Самотовино, сорвав тренировку молодежи и смутив детей.Как выяснил портал «Подмосковье сегодня», фирма по производству белья провела рекламную съемку для Instagram, но никого не отправили собрать интимные предметы гардероба.
DMCA