Иржи Юст - главные новости

Иржи Юст - последние новости часа

+0
Петр Порошенко в интервью чешскому изданию “Lidove noviny” поблагодарил международных партнеров за четкую позицию в поддержку единства в Украине. Корреспондент издания Иржи Юст спросил, не угрожает ли Украине политическая дестабилизация.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале жестко раскритиковала фильм HBO об Алексее Навальном.

Все новости, где упоминается Иржи Юст

07.02 / 15:48
связь общество политика Порошенко в интервью чешскому изданию “Lidove noviny”: дестабилизация – это сценарий России, желающей видеть Украину “failed state”
Петр Порошенко в интервью чешскому изданию “Lidove noviny” поблагодарил международных партнеров за четкую позицию в поддержку единства в Украине. Корреспондент издания Иржи Юст спросил, не угрожает ли Украине политическая дестабилизация.
03.02 / 01:05
политика самит Захарова оценила фильм HBO о Навальном словами как уродливо все
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале жестко раскритиковала фильм HBO об Алексее Навальном.
19.10 / 18:36
здоровье политика Верхняя палата парламента Чехии в начале ноября может проголосовать за лишение полномочий президента страны Земана
Верхняя палата парламента Чехии, Сенат, в начале ноября может проголосовать за лишение полномочий президента страны Милоша Земана по состоянию здоровья. Земан госпитализирован и врачи не обнародуют диагноз.
17.09 / 02:44
армия журналист эфир Артем Шейнин в прямом эфире колко высмеял мечты чеха об американском господстве
Чешский журналист Иржи Юст назвал причину военно-политической тяги некоторых европейских держав к Соединенным Штатам и был высмеян телеведущим Артемом Шейниным. Одной из тем для обсуждения в эфире программы «Время покажет» стал трансатлантический кризис.
01.09 / 19:20
политика Евросоюз Отношение европейцев к Украине ухудшается – чешский журналист
Украинское государство позволяет западным «партнёрам» вытирать о себя ноги недвусмысленными заявлениями об ущербности украинского государства.
29.06 / 19:52
общество Ведущий Шейнин поставил в тупик чеха, потребовав от Праги $800 млн
Ведущий Артем Шейнин в эфире «Время покажет» поставил на место чешского эксперта, прокомментировав требование Праги к Москве возместить взрывы во Врбетице в 2014 году суммой в €25,5 млн.
26.06 / 15:32
общество журналист военные Чех Иржи Юст проболтался Шейнину об истинных целях провокации британского эсминца
Великобритания с помощью военной провокации в Черном море собиралась реализовать сразу несколько стратегических планов, связанных с позицией Лондона на международной арене. К такому выводу пришел известный чешский политический эксперт Иржи Юст, комментируя заход британского эсминца Defender в прибрежную зону Крыма.
26.06 / 11:45
общество самит журналист В Чехии назвали реальные цели провокации Лондона у берегов Крыма
23 июня корабль ВМС Великобритании совершил, пожалуй, один из самых рискованных маневров в акватории Черного моря. Судно нарушило российские границы, приблизившись к Крыму, и сменило курс лишь после предупредительных выстрелов. Чешский журналист Иржи Юст уверен — у подобного маневра были конкретные цели.
26.06 / 11:09
Британия Чешский журналист назвал истинные цели провокации с британским эсминцем Defender
Журналист из Чехии Иржи Юст рассказал о реальных целях провокации британского эсминца Defender в Черном море, которые были полностью провалены.Эсминец Великобритании HMS Defender пересек границу России в Черном море 23 июня. По мнению Юста, таким образом Лондон подал Москве сигнал, что не считает полуостров Крым территорией Российской Федерации.
17.06 / 21:57
Чешский журналист назвал слова Зеленского об армии "шантажом Запада"
Во время интервью каналу BBC News президент Украины Владимир Зеленский сделал ультимативное заявление Западу. Он сообщил, что если страну прекратят поддерживать в ситуации в Донбассе, то Киеву ничего не останется, кроме как создать собственную "мощнейшую на континенте армию" и решать вопрос самостоятельно. Слова Зеленского выглядели как намек на возможность полномасштабной войны.
03.06 / 14:48
общество политика журналист Разговор о помощи Чехии Третьему рейху обернулся скандалом на Первом канале
Очередной эфир программы "Время покажет" на Первом канале был посвящен рассекреченным Федеральной службой безопасности РФ архивным документам об одной из самых крупных нацистских лагерей на территории Советского Союза — "Дулаг-142", — который располагался в Брянской области. Гости студии подчеркнули, что, несмотря на очевидные доказательства преступлений гитлеровской Германии, европейские страны до сих пор не признают факта геноцида советского народа.
21.05 / 18:00
общество политика взрывы Шейнин афганским опытом жестко поставил в тупик чеха
Ведущий «Время покажет» Артем Шейнин поставил в тупик гостя из Чехии фактом о взрывах складов, которыми Прага пытается «замазать» Россию.
18.05 / 14:49
политика журналист взрывы Шейнин вспомнил случай из Афганистана, ставя на место чешского журналиста
Ведущий телепередачи «Время покажет» Артем Шейнин рассказал журналисту их Чехии Иржи Юсту, как Прага совершала подлости, будучи союзником СССР. Чешский гость ток-шоу «Время покажет» раскритиковал российское руководство за список недружественных государств, в котором нашлось место и его родине.
18.05 / 09:33
Шейнин озадачил чешского журналиста фактом о взрывах во Врбетице
Беседа произошла в рамках программы "Время покажет", где в качестве гостя выступил журналист из Чехии Иржи Юст. Чех выразил уверенность, что Россия теперь будет выстраивать отношения с Прагой на основе списка недружественных стран, куда попала Чехия.
26.04 / 07:10
спецслужбы взрывы военные Земан объявил, что у спецслужб нет данных о причастности российского ГРУ к взрыву на военном складе во Врбетице в 2014
По мнению первого зампреда думского комитета по международным делам Дмитрия Новикова, которое он выразил в интервью радиостанции «Эхо Москвы», заявление Земана — это позиция, которая очевидна для любого здравомыслящего человека.
25.04 / 15:14
общество политика Мнение президента Чехии не может повлиять на внешнюю политику, которую определяет правительство страны – журналист
Чешский журналист Иржи Юст считает, что мнение президента Милоша Земана не повлияет на позицию правительства в отношении России, которое определяет внешнюю политику страны. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
24.04 / 17:44
политика говоритмосква Чешский журналист назвал причину конфликта Праги и Москвы: любовь к России приравняли к «коллаборационизму»
В политических кругах Праги демонстрация симпатии к РФ считается «токсичной». Русофобские настроения обусловлены неспособностью истеблишмента справиться с эмоциями из-за взрыва в Врбетице в 2014 году.
24.04 / 16:11
санкции политика жертвы Россияне без чешского пива. Как дипломатический скандал может добраться до полок магазинов
Чешский журналист Иржи Юст отмечает, что Россия согласилась на достижение с Чехией дипломатического паритета — рассмотрение вопроса о санкциях в данном контексте излишне и неуместно. «Все-таки здесь надо учесть, что речь идет о событии, которое произошло семь лет назад — я имею в виду взрыв в городе Врбетице, в котором, возможно, принимали участие представители российских спецслужб — то мы являемся жертвой, а не Россия. Поэтому опять накладывать на нас очередные какие-то санкции, связанные с тем, что мы жертва? Ну, это весьма, конечно, оригинально», — добавил Юст.
24.04 / 13:53
общество политика эфир Эксперт проговорился в эфире Первого канала о причине нападок Праги на Москву
Чешский журналист Иржи Юст в эфире программы "Время покажет" выдвинул смелое предположение об истинных причинах нападок Чехии на Москву, высылки российских дипломатов из Праги и обвинений в адрес РФ в якобы причастности ко взрывам во Врбетице в 2014-м году. Как предположил Юст, Чехия давно стремилась к дипломатическому паритету с Россией. При этом "свежие подробности" инцидента, произошедшего почти семь лет назад, были использованы в качестве предлога, чтобы сократить штат российского посольства в Праге. Так эксперт раскрыл истинную причину нападок Праги на Москву.
24.04 / 13:39
санкции журналист взрывы Информация о возможном ограничении импорта чешских товаров вызывает непонимание – чешский журналист
Информация о возможном ограничении импорта чешских товаров вызывает непонимание. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» чешский журналист Иржи Юст.
24.04 / 12:34
политика Чешский журналист проболтался об истинной причине нападок Праги на Москву
Рассуждая о причинах дипломатической войны между Прагой и Москвой, чешский журналист Иржи Юст в программе «Время покажет» в качестве возможной причины высылки дипмиссии из Чехии, назвал якобы причастность РФ к взрывам во Врбетице в октябре и декабре 2014 года.
23.04 / 19:03
МИД РФ ​​​​​​​Кузичев перечеркнул аргументы чешского эксперта Юста в «пражском скандале»
Гость политического ток-шоу «Время покажет» на Первом канале чешский эксперт Иржи Юст попытался объяснить выдвинутый Прагой в адрес Москвы ультиматум, но его аргументы оказались несостоятельными.
23.04 / 17:15
происшествия общество политика Ведущие "Время покажет" загнали чешского эксперта в тупик из-за "пражского ультиматума"
Новым гостем аналитическо-политической передачи "Время покажет", которая регулярно выходит на Первом канале, стал чешский эксперт Иржи Юст. Иностранный политолог попытался объяснить, с чем связан "пражский ультиматум" по выдворению российских дипломатов, но так и не смог дать адекватный ответ, чего добиваются чешские власти.
22.04 / 22:33
общество политика эфир Лосева своим вопросом заставила эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол»
Телеведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева простым замечанием смогла вывести из равновесия чешского эксперта. Ультиматум чешского руководства, который подразумевает сокращение численности сотрудников российских дипломатов в Праге до аналогичного количества представителей Чехии в Москве, заставляет больше переживать о своем будущем рядовых чехов, чем россиян.
22.04 / 17:11
общество политика Психология и отношения Ведущие "Время покажет" загнали объяснявшего ультиматум Праги в адрес Москвы чеха "в угол" контраргументами
В передаче «Время покажет» чешский политолог Иржи Юст пытался объяснить ультиматум своей страны в адрес России. Однако ведущие программы Олеся Лосева и Анатолий Кузичев перечеркнули все его аргументы.
20.04 / 10:56
общество конфликт журналист Чешский журналист: Конфликт с Россией расколол чешское общество и обострил противостояние различных политических сил
Конфликт с Россией расколол чешское общество и обострил противостояние различных политических сил. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» чешский журналист Иржи Юст. «В Чехии за этой истории очень пристально следят. И когда в этом деле нашелся российский след, то это вызвало шок. Тут главное было – это вмешательство чужого государства. Чешское общество в шоке от этого. Есть часть (общества), которая оказывает очень большое давление, чтобы разорвать отношения между Москвой и Прагой. Никто не ожидал, что такое трагическое событие может быть связано с внешним вмешательством. В Чехии есть разные политические силы, которые хотят воспользоваться этой ситуацией», — сказал он.
23.03 / 20:51
Первый канал маски Чешский журналист назвал дикостью жесткие задержания людей без масок
Приглашенным экспертам предложили прокомментировать два информационных повода. Первым стал пранк в российском торговом центре: охранник показательно бил посетителя (актера), который был без маски, и все окружающие спешно надевали индивидуальные средства защиты. Второй новостью стало жесткое задержание мужчины в Чехии, который забирал своего ребенка из детского сада, но тоже не использовал маску.
10.03 / 01:54
закон общество эфир Гости программы "Время покажет" обсудили запрет на паранджу в Швейцарии
Предложение поддержали граждане страны на референдуме. За запрет высказали большинство жителей в 20 из 26 кантонов и полукантонов Швейцарии.
01.03 / 16:09
общество журналист Шоу бизнес Ведущие “Время покажет” разоблачили чешского журналиста, заговорившего о “российской пропаганде”
В новом выпуске политического телешоу «Время покажет» ведущие разоблачили чешского журналиста Иржи Юста. Тот в ходе дискуссии поднял тему «российской пропаганды».
16.02 / 17:44
ЛГБТ дети Гости программы "Время покажет" осудили пропаганду ЛГБТ в детских мультиках
Гости программы обсудили демонстрацию ЛГБТ детям. На Западе транслируются мультфильмы, персонажи которых открыто выражают нетрадиционную сексуальную ориентацию. Иржи Юст заявил, что ничего страшного не случится, если показывать это маленьким детям. В Чехии отсутствует такая государственная идеология, добавил журналист. Однако он выступил против демонстрации подобного контента своим детям.
19.01 / 22:14
хоккей журналист чемпионат Осташко возмутился словами журналиста о лишении Минска права проводить ЧМ по хоккею
Москва, 19 января. Сейчас ситуация с лишением Белоруссии права проводить чемпионат мира по хоккею в 2021 году обострена из-за США, заявил чешский журналист Иржи Юст.
DMCA