Иса Хаитам - главные новости

Все новости, где упоминается Иса Хаитам

25.01 / 14:04
общество суд Экс-сотрудницу посольства США в Москве обвинили в заговоре
Бывшая сотрудница посольства США в Москве Олеся Красилова обвиняется в заговоре с целью кражи документов и в отмывании денег, сообщил Минюст США. Обвинение было выдвинуто 22 января исполняющим обязанности прокурора округа Колумбия Михаэлом Шервиным, генеральным инспектором министерства внутренней безопасности и службой защиты дипломатов Госдепа в округе Колумбия.
23.01 / 03:29
в мире Экс-сотрудницу посольства США в Москве обвинили в заговоре
ВАШИНГТОН, 23 янв - РИА Новости. Бывшая сотрудница посольства США в Москве Олеся Красилова обвиняется в заговоре с целью кражи документов и отмывании денег, сообщил минюст США.
23.01 / 02:47
общество кража заключенный Экс-сотрудницу посольства США в Москве обвиняют в хищении документов
Министерство юстиции США сообщило, что бывшая сотрудница посольства США в Москве Олеся Красилова обвиняется в заговоре с целью кражи документов и отмывании денег. Помимо Красиловой, в заговоре обвиняются Ос Муфак Абдулжаббар и Хаитам Иса Саадо Сад.
23.01 / 01:59
Минюст Минюст США обвинил в заговоре бывшую сотрудницу посольства в Москве
Экс-сотрудницу посольства США в Москве Олесю Красилову обвинили в отмывании денег и заговоре с целью кражи документов, сообщил Минюст Соединенных Штатов.В ведомстве уточнили, что обвинительное заключение выпущено в округе Колумбия 22 января. Прест
23.01 / 01:46
политика кража сад и огород США обвинили экс-сотрудницу посольства в РФ в краже документов по беженцам
Кроме 43-летней Красиловой под подозрением оказались: 42-летний Ос Муфак Абдулжаббар и 42-летний Хаитам Иса Саадо Сад. Россиянке и Сааду также предъявили обвинения в компьютерном мошенничестве и злоупотреблении полномочиями.
DMCA