Исаак Грэм - главные новости

Все новости, где упоминается Исаак Грэм

10.02 / 21:05
мода lifestyle Стиль и мода Модель plus-size Эшли Грэм украсила обложку глянца WSJ: потрясающие кадры
В новом выпуске американская модель рассказала об особенностях материнства и о желании иметь еще одного ребенка. Смотрите также Кейт Мосс снялась в меховой шубе Saint Laurent: бренд обвиняют в убийстве животных Эшли родила своего первого сына Исаака в январе 2020 года дома в Бруклине, прежде чем переехать в свой дом детства в штате Небраска.
19.01 / 20:20
lifestyle Звездные дети 12 месяцев материнства: Эшли Грэм поделилась трогательным видео в день рождения первенца
Своего сына Исаака модель родила от Джастина Эрвина, с которым до того 10 лет состояла в браке. Долгожданные роды Эшли состоялись дома в присутствии ее мужа и акушерки.
05.08 / 01:03
роды Знаменитости пандемии Коронавирус (COVID-19) Обнаженная кормящая грудью плюс-сайз-модель стала героиней модного журнала
Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась обнаженной для модного журнала Elle и стала его героиней. Кадр опубликовали в Instagram-аккаунте издания.
04.08 / 17:39
роды Дом и интерьер Эшли Грэм сняла одежду для фотосессии с новорожденным сыном
32-летняя plus-size-модель Эшли Грэм появилась в свежем выпуске издания «Elle». Причем ее снимок вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников, ведь на нем она запечатлена обнаженной рядом со своим новорожденным сыном Исааком.
04.08 / 08:55
самит школы роды дети и родители Эшли Грэм полностью обнажилась для глянца вместе с сыном
После рождения сына Исаака 32-летняя Эшли Грэм надолго не исчезла со страниц глянца: муж plus-size-модели все чаще берет в руки камеру (Джастин Эрвин окончил Школу визуальных искусств в Нью-Йорке), чтобы устроить фотосессию для жены. В свежем диджитал-выпуске журнала Elle появились все трое — в съемке, сделанной Эрвином на семейной ферме в Небраске, где они укрылись на время карантина. В беседе с 40-летней Кристен Белл Эшли порассуждала о бодипозитиве, принятии своей фигуры и переменах, случившихся после родов.
28.07 / 09:16
люди общество Знаменитости Дом и интерьер Плюс-сайз-модель показала кормление грудью вблизи и стала объектом споров в сети
Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях серию фотографий, на которых кормит ребенка грудью. Дискуссия, разразившаяся среди ее поклонников, появилась в комментариях под постом в Instagram.
DMCA